Публичные отзывы других о сообщнице Yava

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

JackalX
Положительный отзыв
Хороший сообщник! Сказала — сделала! Побольше бы таких!
Dimax123
Положительный отзыв
Яна необычайно добрая, отзывчивая сообщница! Очень выручила меня в трудной ситуации, оказав помощь с самовывозом дара и последующей передачей на ОВ.
Anna3445
Положительный отзыв
Яна!!! Приятная сообщница культурная и воспитанная сообщница, отзывчива и пунктуальна Оперативно приехала, помогла с передачей дара на ОВ.
Marielena
Положительный отзыв
Мне очень понравилась Яна! Отзывчивая и доброжелательная сообщница, очень выручила меня и забрала нужный дар — лекарства, быстро и четко договорились встретиться на ОВ, была всегда на связи и очень пунктуальная девушка!!! Всем рекомендую ответственную и чуткую сообщницу! Яна! Искренне желаю Вам и Вашей семье благополучия, много радости и большой удачи!!!)
agapbb
Положительный отзыв
Яна, благодарю за помощь мне в забирании
дара с адреса дарителя и передачу на ОВ.
Olga_2015
Положительный отзыв
Яна — добрая, отзывчивая, лёгкая в общении, обязательная и ответственная.
Помогает многим сообщникам с передачей даров на ОВ от общих дарителей.
Helen1409
Положительный отзыв
Яна, отзывчивый и обязательный человек. Хочу выразить благодарность за помощь и удобную встречу. Удачи вам, Яна.
Svetlana497
Положительный отзыв
Замечательный сообщник! Всегда находит возможность передать на общую встречу свои дары. Уже несколько раз меня порадовала очень нужными и хорошими дарами. Все дары очень желанные и в хорошем состоянии. Человек доброжелательный, порядочный, обязательный и бескорыстный. Все действия без лишних слов. Человек самодостаточный! Всегда знает что ей делать и всегда ее действия правильные! Желаю от всей души, чтобы и Вам встречались такие же хорошие люди, как Вы!
Shursha
Положительный отзыв
Добрый, приятный, открытый человек. Одни положительные впечатления от общения! Очень помогла мне в сложной ситуации — любезно уступила мне для коллекции чрезвычайно редкие тапочки производства ГДР, которые я искала несколько десятков лет! Я их не успела пожелать, но благодаря Яне всë завершилось счастливо и благополучно! Очень хочется, чтобы и у Яны было всё так же хорошо!
MiraWsem
Отрицательный отзыв
Клон от профилей
darudar.org/users/tanyatan/
darudar.org/users/Valentinka.73/
Одна семья. Дарение из одной квартиры и желаемое в одну квартиру.
Бессовестно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах