Девочка. Родилась 24 feb 1979. Живёт в городе Гурьевск. Сообщница с 19 feb 2010.
Её пригласила Klipsa 319. Она пока никого не пригласила.
Для особо любопытных: ) мотивация: хочу жить, а не выживать — меня в детстве учили, что обманывать нехорошо. Кстати, просто в отчаяние прихожу, когда вижу, как организовано тут общение. Пока не добьюсь поддержки в этом вопросе, не успокоюсь. Иначе хоть покидай сообщество столь чудесных людей! Я НЕ УСПЕВАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ДАРАМИ В ТАКОМ РЕЖИМЕ!!! ЭТО РАСТОЧИТЕЛЬНО!!! Примите во внимание удалённость, на то, чтобы отсюда выбраться и оказаться на почте всё же уходит некоторое время… А мы тут мир спасаем!!! Представьте, за какое время всё, что есть на этом ресурсе можно было бы проговорить и послушать голосом, а то как в каменном веке, ей-ей… Согласитесь, расточительно. И, кстати, я сюда попала оттуда.http://thezeitgeistmovement.ru/index.php — Ознакомьтесь, пожалуйста, мне кажется, есть смысл объединить усилия. Извините за копипасту, времени не хватает заняться ДАРАМИ, приходится по несколько часов отписываться, хоть обещай первому, кто попадётся во избежание огромного количества надеющихся, а это нечестно. Меня скоро порвут… А я свободный трудоголик)).Спасайте положение! Концепция, в основе которой лежит принцип свободного безвозмездного взаимодействия, которую мы развиваем тут же, так же темы (и люди, которые реально этим занимаются) об альтернативной восполняемой энергии, и многое другое, что может быть даром в жизни. Полмиллиона (пока ещё) потенциальных сообщников на международном уровне!
Об отношение к ДД: я равнодушна к благодарности, вообще читать не стану — не оценю. Считаю, что у меня должна быть возможность дарить анонимно. Блогами не увлекаюсь — время жалко, бан уже заработала. Более того, подозреваю в ДД наличие двойной морали. Всех, кому ещё не всё в мире пох… прошу воздержаться от «высказываний мнений» — критику приемлю исключительно с бонусом в виде конструктивного предложения, решения. Всегда рада продуктивному взаимодействию; нам нужно сосредоточиться не на том, что нас отличает, а на том, что могло бы нас объединить.
Интересы и практика: экотехнологии (экожильё, альтернативные источники энергии, (просьба не мистифицировать научные исследования), строительная техника, этнология, путешествия, скульптура, спорт, отчасти философия. Кожа, керамика, интерьер, садово-парковый дизайн, авторская мебель, энергоустановки.
Будем рады любой полезной информации в вышеперечисленных сферах, а так же магнитам (полетевшие винчестеры, например), кружкам (большим)-ложкам (маленьким), тёплым вещам (приезжающих одеваем) и пр. вещам, не нашедшим применения в городской квартире и вообще хлам