Публичные отзывы других о сообщнице Ykpono4ka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

schwiester23
Положительный отзыв
Безумно милая и веселая девушка!!! Сплошной позитивчик! =)

Юленька, оставайся такой же классной! :)
Побольше тебе улыбок, счастья и любви!
AyaAlya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
С ОГРОМНЫМ удивлением я не нашла тут еще своего отзыва и… вот) отзываюсь)))
Юлечка — потрясающая солнечная сообщница, жена и мамочка) Как Марья Искусница она каким-то чудесным образом успевает все и везде...(улыбнуться, сделать, помочь, поддержать.)… Потрясающий муж- вот секрет успешной жены))) Потрясающая жена — вот секрет успешного мужа) А какой ребенок может «вылупиться в таком гнезде»?))) ЧУДЕСНЫЙ)))
Замечательная семья — добрые, отзывчивые… трудяжки… МОЛОДЦЫ!!!
ПУСТЬ ГОСПОДЬ БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!
Мы Вас очень ЛЮ)))
optimistka20.10
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юльчик, золотой мой человечек!)))) Я давно была уверена, что уже всем рассказала, какая ты классная!)
Оказывается — НЕТ! Еще не говорила!)))
Девочки, наша Юля — невероятный энерджайзер, источник позитива и хорошего настроения. Всегда готова помочь, поддержать, утешить. Она прекрасная жена, отличная хозяйка и самая лучшая мама на свете)))))
Юльчик, пусть в твоей семье всегда царит любовь, Взаимопонимание и благополучие! Здоровья тебе и твоим близким, радости и успехов!))) Люблю тебя)))))))))))))))) ММО)))))))))))
Fistachka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Давно хочется сказать несколько слов о Юленьке и поблагодарить ее за все хорошее, что она делает :))
Юля — очень хороший, добрый, отзывчивый, щедрый, веселый и оптимистичный человек, чрезвычайно приятная в общении, всегда поддержит и придет на помощь )))
Единственное, о чем я жалею — что Юля моя виртуальная подруга, а в реале мы так ни разу и не встретились, но я надеюсь, что это поправимо ;))
Koshka_Senja
Положительный отзыв
Юличка добрый и отзывчивый человечек!!! Без нее я бы была как без лап ( и верхних и нижних :) ) Спасибо большое за помощь, что бы я делала без тебя :) :) :)Вся бы моя активность на ДД накрылась без тебя. Ты просто умничка!!!
Ezhina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оооо такая милая и приятная жиночка ^_^ и муж такой аняняня, а детюха плюшка-красотушка ;))) тттт Юля — прекрасный человек, и у нее замечательное семейство:) приятностей и полезностей вам. Пусть все всегда будет зашибись:) любви, добра и как обычно щщасття, здоровья ^__^
titania999
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлечка, решила и я написать свой отзыв о тебе) Ты- сплошной позитив, жизнерадостная, милая, добрая, любящая мама, и всё это я поняла просто пообщавшись с тобой даже не встречаясь с тобой в реальности) Побольше бы таких сообщников на ДД, как ты! Будь всегда такой! Счастья и Удачи!!!
kimocka
Положительный отзыв
Юля — це щось неймовірне! добра, щира, весела і оптимістична) я дуже рада, що зустріла таку надзвичайно хорошу людину на цьому сайті! Щастя, радості, здоров'я та миру твоїй сім'ї та й всім нам;)
kozzyavka
Положительный отзыв
Общалась с Юлей на сайте, это прекрасный человек, простая, с ней легко разговаривать, без «закидонов». Отличный почтальон, я с радостью и уверенностью желаю и обещаю дары на ее направление, так как знаю, что проблем с ОП не будет. После общения, даже краткого, остается улыбка, отличное настроение, мешок положительных эмоций. Очень хочется мне встретиться с Юлей лично, чуствую, что человек «моей волны!))))
Юльчик, я тебя заочно люблю!
avsochka
Положительный отзыв
Юленька — не только добрый, щедрый, позитивный и ответственный человечек, но и отзывчивый и надежный. Она как «палочка-выручалочка» всегда придет на помощь и выручит, поддержит в любой ситуации. СПАСИБО за старание, беспокойство, а также за Ваши дарики)))) Пусть все, что пожелаете обязательно сбудется. Счастья, радости, улыбок, удачи и всего самого-пресамого наилучшего Вам и Вашей семье ))))))
Zara777
Положительный отзыв
Чудесная семья! Добрые, бескорыстные, ооочень широкой души...), помогают всем отовсюду… С ними очень легко и надежно! Все самые лучшие слова — это всё про них!!!*))
doc58
Положительный отзыв
Юля — чудова людина. Її Дар для мене дуже незвичайний, але унікальний. І я не забуду його ніколи.
Я почав вірити — ми зустрінемося одного разу.
Ami_Mizuno
Положительный отзыв
чудесный человек! солнечный, добрый, всегда готовый помочь… еще много можно сказать, даже слов не наберется :)
очень рада, что знаю такого чудесного человека.
спасибо большое за помощь тебе и Диме.не знаю, что бы я без вас делал… всегда выручаете :) пусть Бог благословит тебя. мужа и чудную дочурку! счастья вам, здоровья и солнечного настроения всегда!
Delfinochka
Положительный отзыв
Юля замечательная! В очень хорошем смысле — ураган. Ураган доброты, позитива, прекрасного настроения. И всем этим она щедро делится с окружающими.
Очень. внимательная дарительница. Не жадная. Ответственная.
Хорошая одариваемая. Спокойная, чуткая.
Спасибо тебе, что ты такая. что ты есть. Спасибо!
remez1989
Положительный отзыв
Просто замечательный человек! Приятный в общении! Спасибо Вам за дары! Вы просто чудо! Счастья вам и всей вашей семье!!!!!
AnnaEI
Положительный отзыв
Укропочко, мила! Хоч спілкування лише заочне, але це море позитиву, яке Ви випромінюєте, воно просто фзично відчутне. Всього найкращого Вам і Вашій родині! Здоров«я манюням!
ukraino4ka
Положительный отзыв
Юлечка! Большое спасибо, что ты есть на этом сайте! Ты исполняешь мечты и даришь сказку. Желаю всего самого-самого в наступающем году и всегда!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах