Yllianna благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 618

Отдается в дар «Золотой ус»
Спасибо большое! Замечательный золотой ус уже пересажен в новый «домик» и радуется жизни. В нашем доме стало на одного зеленого лекаря больше. =)
Отдается в дар «Пакетики от чая.»
Марина! Спасибо Вам огромное! Теперь благодаря Вам у меня в коллекции уже есть отличная серия чайных пакетиков, максимально полная))) Благодарю за пополнение коллекции!
Отдается в дар «Календарики в коллекцию»
Виктория! Благодарю Вас от всего сердца за эти красивейшие и очень ценные для меня календарики! Я так рада! Теперь у меня уже за все три года есть календарики Роева Ручья, это так приятно! И все благодаря Вам! Спасибо огромное, просто спасибище! Всего Вам самого наилучшего!!!
Отдается в дар «Сахарки»
Спасибо большое за сахарки! =)
Отдается в дар «Календарики в коллекцию»
Наташа, спасибо огромное за эти чудесные календарики! Змейка бисерная — просто класс, и рыбки… Даже самой срочно захотелось что-нибудь из бисера или шерсти сваять)))
Отдается в дар «Календари»
Марина, благодарю Вас за интересные календарики! Особенно сбербанк понравился — моя тема))) Спасибо большое!
Отдается в дар «чай»
Ксения! Спасибо Вам большое за чай, с чабрецом сразу заварила — понравился, может быть, буду такой покупать. А пакетик сынуля сразу в коллекцию утащил. =)
Удачного Вам путешествия! =)
Отдается в дар «Вкладыши»
Виктория! Сегодня получила дар из ОП, распаковала и долго-долго разглядывала эти прекрасные картинки вместе с детьми))) Такие необычные фантики — просто клад для коллекции! Спасибо Вам огромное!
Отдается в дар «Предпасхальный дар (календарики с Патриархами) коллекционерам»
Ирина, простите великодушно! Я почему-то была уверена, что давно написала благодарность, а сейчас стала проверять — и покраснела от стыда… Оказывается, не написала…
Благодарю Вас от всего сердца за этот замечательный дар! Я так рада, что теперь наконец-то у меня в коллекции эта серия представлена целиком и полностью! Спасибо Вам огромное!
Отдается в дар «Дар для коллекционеров и не только…»
Спасибо большое за интересные сахарки! =)
Отдается в дар «календарики карманные»
Спасибо за интересный календарик!
Отдается в дар «Календарики в коллекцию»
Елена, спасибо Вам большое за интересные календарики!
Отдается в дар «календарики»
Инна! Просто никакими словами не описать, как я обрадовалась, получив календарики! И особенно, конечно, сбербанковские, я от их серий просто тащусь))) Спасибо Вам огромное!!!
Отдается в дар «Карманные календарики»
Большое спасибо за интересные календарики! =)
Отдается в дар «календарики «кошки»»
Мария, большое спасибо за симпатичных и милых котиков! =)
Отдается в дар «Карты пластиковые в коллекцию»
Большое спасибо за карточку, от меня и от мужа)))
Отдается в дар «Сувениры из Великобритании»
Василиса, примите мою запоздалую, но искреннюю благодарность за сувениры из Великобритании в пополнение моих коллекций — замечательные сахарки и не менее замечательные чайные ярлычки! Спасибо Вам огромное за дар! удачи Вам во всех начинаниях и делах! =)
Отдается в дар «Календарики и магнит»
Спасибо большое за красивый календарик! =)
Отдается в дар «Интересные календарики»
Евгения, благодарю Вас от всего сердца за этот замечательный дар! Простите, пожалуйста, что так долго не писала благодарность, хотя дар мне передали еще в начале осени. Так получилось, что в разъездах постоянно… Но зато просто словами не описать, как я рада и как любуюсь на эти календарики, на любимых мультяшных героев))) Спасибо Вам огромное за дар, за его пересылку и за терпение))) Удачи Вам во всех Ваших делах!!! =)
Отдается в дар «Календарики карманные. Много.»
Марина, большое Вам спасибо за красивые календарики в мою коллекцию!
Страниц: 40