Публичные отзывы других о сообщнице Yuki-tyan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

cat_Marina
Положительный отзыв
Из прошлого отзыва:
Что я могу сказать о такой замечательной сообщнице? Разные города не располагают к личным встречам, но даже на расстоянии чувствуется, что Юки очень добрая и внимательная девушка, для которой важное значение имеет? чтобы Дар не только был отправлен, но и благополучно нашел своего человечка.
Я очень рада, что на ДД есть настоящие дару-даровцы, и Юки яркий тому пример!
И немного добавлю:
Дружба Юки с почтой очень радует!
Общение — это всегда позитив и хорошее настроение! Проверено.

С возвращением!
Yuki-tyan
Положительный отзыв о сообщнике cat_Marina
Открытая и искренняя девушка, творческая и неординарная личность. Общение с Мариной всегда приносит радость, а от ее даров веет теплом и любовью. Спасибо тебе за все, милая Марина! Я очень рада, что познакомилась с таким чудесным человечком, как ты! ^^
Olya1987
Положительный отзыв
Люблю писать положительные отзывы)
О Веронике-Юки очень хорошего мнения — замечательная сообщница, которая смогла прийти к нам с племянницей на встречу по нашей южной жаре)
Племянница от Вас в восторге, сказала, что от Вас веет теплом и Вы очень милая)
Замечательный дар вне ленты был превосходным сюрпризом)
Спасибо за подаренный позитив) Рада знакомству)
VeronaAn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юки-чан, Вы очаровательны, загадочны и по-японски утончённая натура, как мне кажется:)))) Вы настоящая искусница в феерии сюпризов, очень приятно узнать такого светлого человека:)))
Очень приятно было прочитать отзывы про Вас, на мой взгляд, справедливые и вполне характеризующие Вашу славную натуру:)))
Вы дружелюбная и безукоризненно вежливая, солнечные зайчики, ня:))))
Yuki-tyan
Положительный отзыв о сообщнике VeronaAn
Искренняя и открытая девушка, общение с которой дарит множество ярких эмоций! Милая Вероника, я безумно рада знакомству с вами!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах