Публичные отзывы YulYulia о других сообщниках

YulYulia
Отрицательный отзыв о сообщнике Gordei41
Мягко говоря, неадекватный товарищ. Будет переносить встречу, вынесет мозг при согласовании, рассказывая, что звонить по приезду не будет и вы должны сами его искать, ибо принципы. В назначенное время не придёт и обольёт помоями. Уважаемый, когда в следующий раз соберётесь назвать кого-то сволочью и тупым бревном, учитывайте, что анонимность в интернете весьма условная.
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Таша — просто чудесная, женственная и очень обаятельная дама) Может сама предложить свой дар, даже если у тебя в желаниях он не значится. Всегда очень приятно видеть ее на ОВ и получать/передавать ей дары, т. к. от нее исходит исключительно положительная энергия)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Blago-daru
Наталья не только оперативно забрала дар, но еще и привезла мне целый пакет гостинцев, подобранных явно с большим вниманием. Тронута до глубины души, спасибо вам подарки, это было очень неожиданно и приятно)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике kamill123
Людмила — очень приятная, отзывчивая и обаятельная сообщница, общаться с которой — одно удовольствие) Встретиться можно максимально оперативно, получить прекрасный дар, да еще и кучу бонусов вне ленты) Впечатления от встречи остаются только самые позитивные)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Eleonora_Elis
Крайне обаятельная, красивая и приветливая девушка, общаться с которой на встречах — одно удовольствие) Отличные, красиво упакованные дары, позитив и сплошные положительные эмоции!)
Eleonora_Elis
Положительный отзыв о сообщнике YulYulia
Юлия мне так понравилась, такая мягкая, воздушная, гармоничная. Прекрасная, очаровательная девушка.
Ответственная, всегда на связи, вежливая.
Оставляет приятное впечатление.
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике grautraum
Этот сайт стоило придумать только ради того, чтобы встречать таких людей, как Анастасия) Доброта, щедрость, для каждого добрые слова и просто приятнейшее общение. Ну и супер-дары, конечно! Настя, пусть все добрые дела и слова возвращаются к вам обратно сторицей. Всего доброго вам и вашим кошачьим подопечным!)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике GEB59
Очень приятное, позитивное общение и прекрасные, поднимающие настроение дары — Елена Борисовна, благодарю вас за щедрость и доброе сердце)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka609
Валентина — прекрасная, обаятельная девушка, супер-щедрый даритель и очень позитивный человек!) Общаться с ней — большое удовольствие, а получать от неё дары — большая радость!)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике tr2175
Очень позитивная, общительная и обаятельная леди! Уже неоднократно получала от Татьяны дары — красивые вещи, в отличном состоянии и договориться о встрече всегда можно без долгих переписок. Большое вам спасибо!)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Danza
Татьяна — бесконечно обаятельная, позитивная улыбчивая девушка! И дары у нее просто чудесные: даже просто видеть их в ленте — одно удовольствие, а уж о получении я даже не говорю) Искренняя благодарность и наилучшие пожелания такому прекрасному сообщнику!)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике zakharoc
Марина — очень приятная девушка, моментально располагающая к себе улыбкой и общительностью. Рада была с вами познакомиться, оставайтесь такой же позитивной и лучезарной!)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Не даритель, а какое-то сплошное эстетическое удовольствие) Прекрасные дары, очаровательная, стильная девушка, а фотоблагодарности — залюбуешься! Нечасто встретишь такой цельный, продуманный и женственный образ в нынешнее время унифицированных массмаркетом дам)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике veraisnotavailable
Очень тронута таким доброжелательным общением, которое получаешь от Веры — она не просто дарит отличные дары, а сама предлагает удобные варианты и всегда крайне доброжелательна. Т. к. дары уже удалены и я не успела оставить благодарность — напишу здесь: спасибо не только за вещи, но и теплое отношение, это очень ценно и трогательно)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике fotamar
Исключительно положительные эмоции от общения с Маргаритой) Настоящая леди, обаятельная, приветливая и интеллигентная. Такие дамы украшают не только ДаруДар, но и мир в целом)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Ozik
Обаятельная и краисвая девушка, щедрый даритель и явно человек с хорошим вкусом) Наблюдать фото ваших даров в ленте — одно удовольствие! (а получать их самой — радость еще бОльшая))
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике IrinaPirina
Очень щедрый и заботливый сообщник. Дары передаёт в отличном состоянии, может подарить и вне ленты, с ней легко договориться о встрече и приятно общаться. Сплошной позитив и положительные эмоции!)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Antonina_Motova
Оставлю отзыв первой) Антонина — приятнейшая девушка, очень внимательный, заботливый даритель и просто прекрасный собеседник) Удачи Вам в работе и в воспитании питомца!)
YulYulia
Положительный отзыв о сообщнике Agress
Очень приятная, отзывчивая и обаятельная сообщница, лояльна к одаряемым и просто красивая девушка!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах