Публичные отзывы других о сообщнице Yulenka88

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sestra_haos
Положительный отзыв
Юля — милая и открытая болтушка =) внимательная к профилю дарителя (прочла, что я люблю аромалампы и принесла мне свечку-таблетку, было неожиданно и приятно!) и готовая помочь с передачей дара. думаю, еще одной прекрасной сообщницей в Рязани стало больше =)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике sestra_haos
Эльвира-дружелюбная, общительная и добрая девушка! Всегда готова помочь с передачей дара, часто дарит вне ленты всякие нужности и приятности, а ещё у неё замечательные бабушки!)
periwka
Положительный отзыв
Просто классная девчонка! Такая спокойная, и в то же время веселая, общительная, открытая, добрая и щедрая! Рада была нашему знакомству!)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Очень милая, приятная и замечательная девушка!)Чудо-мама, чудо-рукодельница и чудо-собеседник! Всегда рада помочь и порадовать)Таким сообщницам хочется дарить снова и снова)
elvigo
Положительный отзыв
У Юли прекрасное чувство юмора — мне нравится читать её комментарии)))
Она энергичная и увлекающаяся натура) Прекрасная дарительница! Я благодарна ей за 2 жестяные баночки, которые она мне даровала! И я очень признательна ей за то, что она с пониманием отнеслась к тому, что у меня маленькая дочка, от которой трудно уезжать надолго, — Юля приехала ко мне сама!
А ещё мне было приятно Юле обещать и дарить, так как она пишет такие благодарности, из которых сразу становится понятно, что дар нашёл свою хозяйку!!!
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике elvigo
Чудесный милый человечек, прекрасная мамочка замечательных детишек)И всегда вовремя(в отличии от меня))
ms.guru
Положительный отзыв
Жизнерадостная, общительная, активная!) очень приятно было познакомиться!) Полностью согласна с Эльвирой) таких сообщников да побольше!)
Chipolina
Положительный отзыв
Юлька! Озорная блондинка) Обожаю ее чувство юмора и способность поддерживать любые темы разговора) Юля может прийти пешком на другой конец города, если нужно забрать дары, заодно прихватит попутные для других сообщников. Характер спонтанный, но от того не менее милый)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах