Публичные отзывы Yulenka88 о других сообщниках

Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике Koteyka
Пусть мой отзыв покажется чуднЫм, но я его всё равно оставлю)А дело в том, что Ольгу я не видела ни разу, дар из ОП я ещё не забирала и пока не знаю, где она.Но всё равно напишу)Очень тёплый и добрый человек)Очень милая и красивая женщина)Очень ловкий и опытный рыболов! А уж какие кошки красивые, у моего шиншилла такая шерсть, как у котов Ольги!)Сразу чувствуется, что это чудесный человек)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике svetapopova
Светлана-потрясающий человек и даритель! Терпеливая, чудесная и понимающая.Один раз попытались забрать дар, но не договорились заранее и Светлана не услышала телефон.А потом начались подготовки к съёмкам и кончилось время… Так Светлана согласилась передать ОП дар! Это удивительно и невероятно приятно!!! Просто не могу поверить своему счастью! Спасибо Вам огромное за то, что Вы такой чудесный человек)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике elvigo
Чудесный милый человечек, прекрасная мамочка замечательных детишек)И всегда вовремя(в отличии от меня))
elvigo
Положительный отзыв о сообщнике Yulenka88
У Юли прекрасное чувство юмора — мне нравится читать её комментарии)))
Она энергичная и увлекающаяся натура) Прекрасная дарительница! Я благодарна ей за 2 жестяные баночки, которые она мне даровала! И я очень признательна ей за то, что она с пониманием отнеслась к тому, что у меня маленькая дочка, от которой трудно уезжать надолго, — Юля приехала ко мне сама!
А ещё мне было приятно Юле обещать и дарить, так как она пишет такие благодарности, из которых сразу становится понятно, что дар нашёл свою хозяйку!!!
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике ib.lilya
Очень милая и ответственная девушка!)Очень ей благодарна за своего нового друга, настоящего и замечательного)А так же за помощь по его транспортировке и консультации)Дар, который я получила от этой девушки, такой же милый и добрый, как она сама)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике sestra_haos
Эльвира-дружелюбная, общительная и добрая девушка! Всегда готова помочь с передачей дара, часто дарит вне ленты всякие нужности и приятности, а ещё у неё замечательные бабушки!)
sestra_haos
Положительный отзыв о сообщнике Yulenka88
Юля — милая и открытая болтушка =) внимательная к профилю дарителя (прочла, что я люблю аромалампы и принесла мне свечку-таблетку, было неожиданно и приятно!) и готовая помочь с передачей дара. думаю, еще одной прекрасной сообщницей в Рязани стало больше =)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике periwka
Очень милая, приятная и замечательная девушка!)Чудо-мама, чудо-рукодельница и чудо-собеседник! Всегда рада помочь и порадовать)Таким сообщницам хочется дарить снова и снова)
periwka
Положительный отзыв о сообщнике Yulenka88
Просто классная девчонка! Такая спокойная, и в то же время веселая, общительная, открытая, добрая и щедрая! Рада была нашему знакомству!)
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике affe_sk
Ну вот пришла и моя очередь восторженного отзыва)Прекрасный, общительный, добрый человек! Напоила меня вкусным любимым чаем.(я о нём так мечтала, пройдя пешком полгорода и заметно подустав)) Да ещё и вдобавок подарила очень нужные вещи для моей пушистой мышки)А то ела как бомжик с пола клетки.Теперь ест как человек, из миски.Передаёт своё шу-шу).А ещё у Светы замечательный кот! В общем, я в полнейшем восторге, положительное настроение было на весь оставшийся день!
Yulenka88
Положительный отзыв о сообщнике lenkagood
Милая и общительная девушка, обладательница добрейшей души и не менее доброй собачки!)Как человек, панически боящийся собак, я знаю в этом толк)))От общения с Леной остались только приятные воспоминания и положительные эмоции)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах