Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женские вещи
1. Туничка/жилетка/кофта (как назвать, не знаю)) серая, вязаная. 42 р-р. Moon River/ Пиллингуется, но у кого есть машинка против катышек, вообще легко ухаживать за вещью. На рост 160 прикрывает попу.
2. Платье 42-44, трикотажное, плотное, тепленькое. отрезная часть под грудью. не короткое — на рост 160 по колено.
3. Куртка/пальто/пиджак на тонком синтепоне. 42-44 р-р. Почти не носили. Производитель РФ. Верх куртки из не очень качественной ткани. Кое где есть дырочки, совсем немного, размером как иголочкой раскаленной проткнуто. Куртка покупалась лет 5-6 назад в континенте, магазин типа «по карману», «всё по 500,700,1000». на куртке имеются шлевки на плечах, на поясе, но паты, поясок, капюшон давно изчезли. «В пир» не выйдешь, но во дворе погулять вполне.

Только Омск.
Только оперативный самовывоз.
Лучше в одни руки!
Подарено
Отдается в дар Платье женское 44 р-р, требующее доработки
Платье новехонькое, но я успела над ним «поиздеваться» и бросить… Может кто-то его спасет. (Натура у меня такая — начать что-то делать и не доделать).

Итак, платье женское 88/170. Новое, с биркой еще даже. мерки -ОГ 88, ОБ 100, длина 85-88 (померила и забыла точно)). Цвет черный или очень-очень темно синий… Бывает у меня, что не могу цвет определить.Ткань полиэстр, т. е. синтетика. Платье имеет подклад. Хотела переделать рукавчик, манжетки у «фанариков» отпорола и выбросила, всё, на этом «переделка» закончилась — у платья необработанные рукавчики, с ними нужно что-то сделать… На самой ткани платья есть мельчайший изъян — непропечатанный немножко белый цветочек, но я бы сказала, что это незаметно. В принципе можно поправить капелькой акриловой краски по ткани. (я бы и не поправляла, так носила б)

Приоритет рукодельницам, у которых руки дойдут закончить))

Только Омск
Только оперативный самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Обувь женская 37 размер
Обувь в отличном состоянии. 1. Босоножки на 36,5-37, кожзам, каблук около 8 см, одеты один раз. 2. Туфли 37 размер, кожзам, не одевались вообще.

Дар желательно в одни ручки!

ТОЛЬКО Омск. ТОЛЬКО оперативный самовывоз с Орджоникидзе/28 северная. Контакты в личной переписке.

Желаем с комментариями))Хочу познакомиться!

Ребята! это мой первый дар! если что где накосячила по оформлению и др., то подскажите, буду исправляться!