YuliYartseva благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 113

Отдается в дар «Черные туфли на высоком каблуке»
Александра, большое спасибо за туфельки! Красовалась в них и на корпоративах, и в Новогоднюю ночь — смотряться шикарно и очень удобные! А главное чувствую себя в них озорной кокеткой )).
Отдается в дар «Кисточки»
Катя, каждый раз пользуюсь и вспоминаю тебя добрым словом. Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «Туфли, 37 размер»
Елена, прошу прощения за задержку благодарности. Туфельки просто потрясающие! Регулярно выгуливаются и радуют меня качеством, изящностью и удобством. Спасибо!!!
Отдается в дар «Цветы и листья»
Инна, а вот и наши с дочерью «творенья» ))) цветочков с листиками хватило и ей, и мне. Спасибо большое!!!
Отдается в дар «Брелоки.»
Людмила, моя благодарность не знает границ ))) очередную связку моих ключей теперь украшает брелок с моськами детей! Спасибо!!!

Отдается в дар «Расписание уроков.»
Людмила, огромное спасибо! Дочь в восторге… сын тоже ))) второе расписание было благосклонно передано ему старшей сестрой!
Отдается в дар «Пальто»
Дорогая, Елена! Я прошу прощентия, что так долго тянула с благодарностью. Ваше замечательное пальто уже второй год согревает меня в промозглую осенне-весеннюю пору. Спасибо вам большое за такой дар!
Отдается в дар «крышки»
Олечка, я, наконец, добралась до благодарностей )). Спасибо большое за крышку — она идеально подошла и уже давно и активно используется нами по назначению. ))
Отдается в дар «Линзы цветные»
Юлечка, вы не представляете как я вам благодарна! Ваш дар прибыл ко мне как нельзя вовремя — весной получила права, но управлять автомобилем должна только в очках или линзах. В линзах однозначно удобнее, поэтому теперь я голубоглазая девушка за рулем ))). К сожалению, фото не очень хорошего качества, ну не умею я делать «селфи» )). Спасибо вам большое!!!
Отдается в дар «брюки спортивные девочке»
Олеся, спасибо большое за штанишки! Поделены они были по-братски: с синей полосой — Полине, с красной — Владику. Позировать для благодарности согласилась только дочь ))).
Отдается в дар «Шлепанцы на танкетке»
Дорогая, Лиля, прошу прощения за задержку с оформлением благодарности — на это были свои причины...  Просто написать: «получила, спасибо» — для меня неприемлимо, считаю это отпиской, уж извините ))).
Непосредственно о шлепанцах: признаюсь честно — оценила я их не сразу. При первой примерке отметила для себя их хорошее состояние и универсальную расцветку. Дикий восторг испытала только после того, как отработала в них целую смену — настолько легкие и удобные, просто сказка! Хочется сказать вам: Огромное спасибо! Теперь у меня не возникает проблем, что одеть под халат (шлепки отлично подходят и к юбкам, и к джинсам), и я совершенно забыла, что такое уставшие к концу дня ноги. В подтверждение своих слов, прикрепляю фото в, так сказать, «рабочей обстановке». Спасибо!!!  
Люба, спешу сказать вам СПАСИБО!!! Сапожки замечательно подошли по размеру и объему, сейчас они «приобретают лоск» в обувной мастерской (меняются набоечки и ремонтируются носики). Вобщем на будущую весну у меня есть замечательная обновка! Спасибо!!! )))
Отдается в дар «Женская черная обувь»
Мария, вот, наконец, я и добралась до благодарности. Спасибо вам огромное за сапоги — они просто чудесные! Мягкие, удобные, красивые и небычные, размер и понота подошли идеально. С нетерпением жду осенне-зимнего сезона, чтобы пощеголять в обновке! Еще раз спасибо вам!)))
Отдается в дар «Сапоги женские 37р»
Лена, недавно с ужасом обнаружила, что вот уже два сезона щеголяю на торжественных мероприятиях в подаренных вами сапогах, а «спасибо» вам так и не сказала! Прошу прощения за свою невнимательность.
После получения сапожки были сданы в ремонт и мастер установил «защиту» на носики, да еще и со стразами в тон тем, что уже имеются на сапогах. ))) Вообщем получился очень торжественный наряд для ножек, поэтому они выгуливаются регулярно весь осенне-зимне-весенний период (самый урожайный на праздники период в нашей семье!).
Спасибо вам огромное! ))
Отдается в дар «Сапоги осенне-весенние 38 размер»
Олечка, спасибо огромное! Очень жалею, что уже не сезон для сапожек, они очень удобные и красивые )). Зато осень теперь буду ждать с нетерпением )))!!!
Отдается в дар «Косметический «кот в мешке»»
Люблю копаться в «котиках» )) нашла для себя средства неизвестные мне ранее (буду с удовольствием изучать) и кисточку с пинцетом (их никогда много не бывает). Спасибо! ))
Отдается в дар «Сумка-рюкзак «Фитнес-леди»»
Танечка, ты не представляешь с какой благодарностью я вспоминаю тебя каждую неделю (два раза: по понедельникам и средам!) неся полотенца, тапки, халаты и иногда двух детей ))). Сумка меня просто покорила своей вместительностью! Спасибо большое!!!
Отдается в дар «сапоги зимние, осенние»
Анастасия, вот уже второй год, каждую зиму я вспоминаю вас и вашу соседку с безграничной благодарностью — сапоги замечательные!
Была в полной уверенности, что уже написала вам «спасибо», но на днях обнаружила, что у меня, оказывается, склероз ))).
Спасибо вам большое от меня и моих ножек!!!
Отдается в дар «туфли р-р 37»
Оля, мои ожидания оправдались! Туфельки чУдные и очень удобные, спасибо вам огромное)). Прошу прощения за качество фото — фотографировала сама себя на работе… под столом ))).
Отдается в дар «Кот в мешке (бижутерный)»
Очень интересный и разнообразный котик. Подобрала себе милые сережечки ))). Подкормила его сережками и браслетом, а так же «апгрейдила» цепочку подвеской-жемчужиной. Люба, спасибо большое! ))
Страниц: 6