Публичные отзывы Yulia... о других сообщниках

Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Нине. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :) Огромное спасибо!!!
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике Mooza
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Людмиле Григорьевне. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Спасибо!!!
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике antoshka-antoshka
только +++++++++++++++++++ положительный отзыв о Ольге! лично мы не встречались, но получив от неё конвертик почувствовала какой она внимательный, отзывчивый, позитивный, дружелюбный и просто замечательный человечек... Очень была рада знакомству!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике vbnhj
Только +++++++++++++++++++ положительный отзыв и положительные эмоции! лично с Ольгой мы не встречались, но получив от неё конвертик почувствовала какой она внимательный, отзывчивый, позитивный, дружелюбный и просто замечательный человечек… Очень была рада знакомству!!!
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике Virdji
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Светлане. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике RAMKA
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Майе. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :) Большое спасибо!!!
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике [48106]
только ++++++++++++++++++++++ положительный отзыв о Евгении! Лично нам не довелось встретиться, но получив от неё конвертик почувствовала какой она отзывчивый, милый, приятный, дружелюбный, внимательный, ответственный и просто замечательный человечек! :) :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике Polina_Malina
Хочу оставить ++++++++++++++ положительный отзыв о Полине. Лично с ней мы не встречались, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она внимательный, милый, ответственный, позитивный, отзывчивый и просто замечательный человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар!:) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике kroky
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Насте. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике Anri1972
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Андрее и Оксане. Я с ними не встречалась, но даже получив от них конвертик с даром, почувствовала какие они замечательные, милые, ответственные, отзывчивые человечеки! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике lucymf
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Алине. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике Dinka0.0
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Наталье. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике [80638]
Лично с Алиной мы не встречались и не знакомы, но так было приятно получить конвертик. Сразу видно, что человек отзывчивый, внимательный, ответственный, позитивный и просто замечательный. Спасибо…
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике DariaNika
Хочу оставить ++++++++++++++ положительный отзыв. Лично с ней мы не встречались, но получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она внимательный, милый, ответственный, позитивный, отзывчивый и просто замечательный человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар!:) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике romashka8308
С Еленой познакомились позавчера, опять шёл дождь, мне везет на встречи с дождём… :)
Я очень рада, что познакомилась с таким милым, ответственным, дружелюбным, ответственным, внимательным и просто замечательным человечком… Побольше бы таких на Дару~Дар!:) :) :) :) :) :) Взамен на мои дары подарила мне самодельное мыло, просто супер, я не ожидала. Была безумно рада. Большое спасибо, мыло замечательное…
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике missKatherine
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Katy. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике svetlana-svetik
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Светлане. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :) Спасибо!!!
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике osmilapka
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Осьмилапке. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике Natalie-66
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Натали. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике rker
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Елене. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике [84756]
Хочу оставить ++++++++++++++ положительный отзыв о Татьяне и Игоре. Я с ними не встречалась, но даже получив от них конвертик с даром, почувствовала какие они замечательные, милые, ответственные, отзывчивые человечеки! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Yulia...
Положительный отзыв о сообщнике Damir2011
очень ответственный человек… сразу же пообещал дар и сразу же одарил меня… не поленился отправил почтой… я за положительный отзыв!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах