Публичные отзывы других о сообщнице YuliaChe

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pleskovo
Положительный отзыв
Юля — невероятно щедрая и при этом очень скромная. Много-много вам радости, счастья и любви)
Ljudmila
Положительный отзыв
С первых минут общения в сети Юля вызвала у меня массу положительных эмоций.Спокойно, по деловому обсуждалась предстоящая встреча.Она заранее уведомила меня, в какие дни ей удобно встретиться, а потом предложила подвезти ортез в метро, выбрав удобную для меня станцию! Кроме того, Юля приехала к месту встречи заранее, и мне не пришлось стоять в ожидании. В результате мне хватило сил благополучно вернуться домой.Такая забота и внимание меня очень тронули — по сути, Юля подарила мне еще свои силы и время! Так приятно и радостно ощутить рядом чье-то плечо! В общем, я рада и дару и знакомству!
Юля, я желаю и Вам тоже помощи во всех Ваших делах и начинаниях! Пусть милость Божия простирается над Вами и Вашими родными и близкими! Здоровья, сил, долгоденствия всем вам!
Nastay88
Положительный отзыв
Спасибо, замечательная девочка Юля, такого щедрого дара не разу не получала, будьте здоровы и счастливы!
Polina198180
Положительный отзыв
Юлия, спокойная, терпеливая и приятная сообщница! Устроила удобную встречу для передачи дара, очень благодарна и искренне желаю много приятных моментов!
Юлия пусть в Вашей жизни будет все самое прекрасное! Спасибо Вам!
Yulitsa
Положительный отзыв
Юля, отзывчивый сообщник)))) старающаяся порадовать своими дарами)) ларящая от всего сердца. спасибо вам за ваш дар и за отправление почтой!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах