YuliaYa благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Мария, спасибо за Додо книгу и удобную встречу. Прочту с удовольствием. Для своего общего развития. Всего самого наилучшего!
Анна, благодарю за великолепный дар! Буду совершенствовать свой английский язык. Удачи, радости и счастья Вам и Вашим близким!
Лилия, большое спасибо за плиточный клей. Обязательно пригодится для ремонта. Удачи и позитива Вам и Вашим близким!
Елена, спасибо за путеводитель! Когда ехала с ОВ, прочитала практически полностью. Теперь знакомятся домашние. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и терпения! Всего самого наилучшего!
Ольга, спасибо Вам большое за сухофрукты для компота! Сухофрукты разнообразные, урюк так просто и без варки можно есть! Рада была с Вами познакомиться! Вдвойне рада поспособствовать передаче даров на ОВ (тем более, мне по пути). Многие уже со мною связались, и завтра будут на ОВ. Спасибо за добрые пожелания! Всего Вам самого хорошего! Везения во всем и оптимизма по жизни!
Отдается в дар «Мука цельнозлаковая»
Надежда, спасибо большое за муку. На Масленицу было особенно актуально. И хотя блинов еще не пекли, но хачины получились восхитительные! Спасибо еще раз. Удачи, добра, любви!
Ольга, спасибо большое за журналы! Будем изучать. У меня мама тоже очень любит всякие новые рецепты. Всего Вам самого наилучшего! Счастья, добра, любви!
Варвара, большое спасибо за Дар! Прочитала аннотацию к книге. Лару Вапняр ставят на третье место после Набокова и Довлатова. Мне будет очень интересно познакомиться с этой книгой. Отдельное спасибо за отзыв.  Всегда приятно читать про себя что-то положительное. Но это у Вас все четко: место и время встречи, как найти. Мне стоит у Вас поучиться. Рада была познакомиться. Удачи и успехов во всем!
Ирина, спасибо за чудесное мыло ручной работы! Пока наслаждаюсь приятный ароматом! Уверена, что и мыльные качества отменны! Спасибо еще раз! Творческих успехов! Удачи и хорошее настроения!
Оксана, спасибо большое за спектакль. Рассказы Шукшина — это классика, которой можно наслаждаться снова и снова. БлагоДару за полученное удовольствие и приятный вечер!
Отдается в дар «Топинамбур»
Галина, спасибо большое за вкуснейший хрустящий дар! Очень всем нам понравилось полакомиться топинамбуром. С Наступающим Новым годом! Здоровья, положительных эмоций, удачи Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «На елку»
Ольга, спасибо большое за елочную гирлянду. Очень пригодилась для украшения. С Наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего! Здоровья Вам и Вашим близким!
Ирина, спасибо большое за игрушки! Уверена в субботу у нас будет замечательная елка, в том числе и благоряда Вам! С Наступающим Новым Годом! Праздничного настроения, приятных новогодних сюрпризов и незабываемых подарков!
Спасибо большое за новогодную елку! Постараемся приукрасить ее и будет у нас в подъезде настоящий праздник! С Наступающим Вас Новым годом! Всего-всего самого наилучшего!
Спасибо большое! Было очень интересно! Вы прям расширили мой кругозор! Я и не знала, что в Гос. Думе проводятся экскурсии! Хорошего настроения и больше позитива по жизни! Спасибо еще раз!
Отдается в дар «Посуда»
Анна, спасибо большое за дар. Кружечка нашла свою пару! Спасибо за оперативную встречу. Сил и терпения раздать все намеченное на отдачу! Позитива в жизни и хорошего настроения!
Людмила, спасибо огромное за такой шикарный дар — дар вне ленты. У нас таких приправ еще не было. С удовольствием что-нибудь приготовим с использованием Ваших приправ на выходных. Хорошего настроения и положительных эмоций! Пусть все складывается наилучшим образом! Удачи!
Александра, спасибо за Дар. Будем использовать в следующем сезоне и с благодарностью вспоминать Вас. Отдельное спасибо за быструю удобную встречу.
Галина Алексеевна, спасибо огромное за такой шикарный дар! Прям Королевский подарок для меня. Все довезла в целости и сохранности. Теперь буду тщательно изучать. Уверена, что найду интересную и полезную для себя информацию. Спасибо еще раз!
Спасибо большое за приправы! Все будут использованы по назначению. Отдельное спасибо Вам и Вашей дочери за удобную быструю встречу! Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье! Удачи!
Страниц: 3