Yulianna_ благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 70

Спасибо большое, Ксения, за такой интересный дар! Обязательно найду время и «оторвусь» за рисованием) Постараюсь поделиться результатом)
Катенька, СПАСИБО огромное за МЕГАДАРИЩЕ! Дочка в восторге! И я  счастлива, что подошло, и весной частично будет разгрузка для меня) Обувь тоже от сейчас до немного навырост! Туфли «серебряные» по дому носит и в школу хочет на сменку: они самые «впритык» — если сейчас не поносить — уже к весне малы будут, а  понравились дочке больше всего) — любит она обувь на каблучках))
От курточки пищала от радости: оказалось — хотела подобную))) 
Спасибо ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ Вам! Постараюсь весной фоточки выложить)
Отдается в дар «Джинсы на девочку 128 р»
Тамарочка, я не могу подобрать точных слов, чтобы высказать Вам свою благодарность! но пишу от чистого и  очень благодарного сердца за этот роскошный для нас дар!!! Полинка во всю носит подарочные варианты джинсов, а основной дар (светлые джинсы с цветочками), который был заявлен на сайте)), пока ждет своей очереди (чуть навырост оказался). Вы нас прям одели с ног до головы: с джинсами и кофточками в другом даре!))) Большое спасибо Вам! Желаем Вам и Вашим деткам\семье здоровья самого-самого!! 
PS:… самые дорогие дары часто оставляю на приятный «десерт». К сожалению, в этот раз «десерт» пришлось не раз переносить по способствовавшим тому обстоятельствам: Вы уж простите меня, Тамара, за мою неторопливость с благодарностями(( Ещё раз спасибо Вам за всё!)
Отдается в дар «Как устроено Тело человека Рот и зубы»
Спасибо Вам, Ирина, и за эту книгу тоже! Судьба у неё неизбежная и такая же, как и у первой книги))) Всей нашей семьёй благодарим Вас!!)
Отдается в дар «Тело человека т.10 Защита кожи»
Ирина, спасибо большое за эту книгу! я не ошиблась: она, действительно, познавательная и очень интересная)) на данный момент мои дети её перелистали вдоль и поперёк: для их возраста то, что надо. Читаем, смотрим, становимся умнее))))
Отдается в дар «Шарм»
Верона, спасибо!!! получили мы шармик)))… самый ближайший и удобный адрес, где нам его подарили, оказался, как это ни странно, в Нижнем Новгороде — через этот город лежал наш семейный маршрут))… так что мы добавили немного позитива в свою майскую поездку!)))
Отдается в дар «Подвеска»
Наталья, спасибо Вам за эту подвесочку! Она очень красивая! пока она заняла своё почётное место среди других моих украшений, но будет надета обязательно в своё время\ гардероб обязательно подберётся: уже проверено на других красивых вещицах, появившихся раньше нарядов))
Отдается в дар «Шарм Полосатик от Санлайта.»
Надежда, примите от нас с дочкой наши скромные «СПАСИБО!!!» за Ваш полосатый вклад в наше маленькое помешательство)))))
Отдается в дар «Пробники духов»
Юлечка, большущее спасибо за этот маленький, но ценный для меня дар!!! Этот аромат отлично сохранился спустя много лет и так же прекрасен! благодаря Вам я наслаждаюсь «serene» вновь, хоть его совесем несколько капелек… так жаль, что его сняли с производства((
… пожалуй, создам тут желание: может, ещё у кого завалялись))..
Отдается в дар «Детский плащ»
Лена, спасибо большое за такой прелестный плащик! Мне очень понравилось, как плащик аккуратно сел на дочку — словно был сшит специально на неё)+есть небольшой запас по росту — см 1-2)) а ей-то кааак понравилось!!: Полина даже не дала мне помочь ей его надеть во время примерки: «сама надену», «сама завяжу»..)) (на фото её увлечённое одевание). СтОящая вещь в гардеробе  маленькой модницы!!! )) СПАСИБО ВАМ!))
Отдается в дар «Полукомбинезон»
Катенька, спешу выложить Вам благодарность, чтобы из-за предстоящей поездки не сделать этот мой жест слишком затянувшимся… Во-первых, хочу уведомить Вас, что комбинезончик подошёл сыну идеально — прям четко на сейчас носить))! Во-вторых — это то, что нужно для путешествия с детьми: удобный, практичный и немаркий))! Мне Ваш дар прям погоду делает нужную на кануне поездки)) БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Отдается в дар «Толстовка для девочки 128р»
Тамара, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Стооооолько всего! Даже не ожидала, что толстовочка окажется тааакой бооонусной!!)) к сожалению, сделать фото и оформить благодарность так, как мне нравится, пока не могу, но сделаю это обязательно, в том числе и к другому дару, когда вернусь из поездки. А пока с наступающими Вас праздниками и БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ УДАЧИЩИ!!))
Добавила 23.06.2016: Тамарочка, ещё раз хочу поблагодарить Вас за толстовочку и бонусное приложение к ней!!!  Наконец-то с фото))) Почти все вещи оказались востребованные (кроме перчаточек пока))), и дочка носит их с удовольствием!!! Я так вообще в восторге: с благодарностью Вас вспоминаю!!))
Отдается в дар «Сертификат на серебряные пуссеты»
Получила) Завтра утром порадую дочку)… Спасибо!))
Отдается в дар «Книга «Думай в других форматах»»
Примите мою благодарность, Даша, за интересную книгу, а особенно за содержание в ней!))! Пока только бегло ознакомилась, но я очень рада, что стала её обладателем!)) СПАСИБО!!
Отдается в дар «Вещи на девочку 6-9 лет»
Елена, у меня, наверно, не получися найти правильных слов, чтобы правильнее передать Вам свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за этот ОГРОМНЫЙ пакет, полный подарков! Все вещи либо на сейчас, либо  немного навырост, но всё очень понравилось! Всё перемерили: дочке особенно  понравилась маечка с ромашками и пайетками, а от кепочки пришла в полный восторг! Клетчатые брючки тоже на сейчас и сели таак хорошо! Приятным бонусом оказалась красивая сумочка)) Желаем Вам и Вашей семье всех благ и мира в доме! А я, как мама, обязательно буду вспоминать Вас добрыми словами каждый раз, когда буду видеть подаренную Вами вещь на своём ребёнке! СПАСИБО!
Отдается в дар «Джегинсы»
Доброго дня, Елена! Хочу выразить Вам своё восхищение джегинсами, которые уже обновила ещё с субботы: это, по-моему, второй раз за мою сознательную  жизнь, когда именно брючная вещь садится по размеру + не надо подшивать!)) Так и у меня случилось: распаковала-надела примерить и… решила пойти в них по делам тут же!
Я довольна ОЧЕНЬ. Буду иметь ввиду также  QUELLE, т.к. редко попадаются производители, шьющие не только на размер больше среднего, но и на рост ниже среднего одновременно) СПАСИБО Вам огромное!
PS: на фото как раз в джегинсах)
Отдается в дар «Кеды 29 р.»
Вита, спасибо за кеды большое! Такие они красивые!!!  Но к моему сожалению, они оказались маловаты сыну: мы с Вами, наверно, не допоняли друг друга: Вы писали  про 19 см по подошве, а я понимала, как 19 см по стельке..+ 29 размер окончательно сбил с толку, т.к. на самом деле они маломерки, и это размер где-то 27 по факту… — из такой обуви мой вырос ещё прошлым летом((
С Вашего позволения подарю их соседке — у неё подрастает сын: ему будет в самый раз очень скоро. Примите благодарность от нас обеих!)))
Отдается в дар «Пробники духов»
Очень неожиданный, но такой желанный дар!!! Я бы назвала его прЕприятнейшим сюрпризом, особенно если учитывать ситуацию, при которой Вы мне его подарили!))) На данный момент вовсю пользуюсь\наслаждаюсь\балдею J`ador-ом)) — это один из моих саааамых любимых ароматов — поэтому можно только догадываться, на сколько нет предела моей радости!!! К другим двум пока принюхиваюсь)) — раньше такими не пользовалась, но пахнут тоже ОЧЕНЬ приятно… Хорошее настроение с помощью ароматов мне теперь обесепечено, и за это БЛАГОДАРЮ Вас, Елена!!! Добра Вам и Вашей семье!!
Отдается в дар «Шапки, варежки, шарфы, от 3х лет»
Елена, СПАСИБО за Ваш шапочный дар))) Все шапочки моя дочка уже переросла, за исключением одной — жёлтенькой: эта попала к нам в самое вОвремя)): мы как раз искали шапочку полегче, но ещё не успели приобрести)
Ещё я взяла две шапочки для годовалой племянницы, которую увижу в конце апреля: таких у неё ещё нет абсолютно точно))
Всё, что взяла из дара — пометила колечками, остальное — доложила в свой дару-пакет девичей одежды для сообщницы с дочками подходящего возраста (вне ленты) и отвезла на ОВ 15.04.16
Ещё раз благодарю Вас от всей души!
Лариса, спасибо за джинсы! Моя дочка очень активная — таких вещей у нас много не бывает) Правда, они на рост не на 122, а скорее 132))… но это не страшно: подрастём))
Страниц: 6