Публичные отзывы других о сообщнице Yumi_o.O

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MaryVP
Положительный отзыв
Замечательная сообщница! Подарила мне чудесного зайчика! Особенно меня тронуло, что Юля, узнав, что я болею, сама очень быстро привезла свой дар на мою станцию метро! Спасибо огромное!
Юля! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Всего самого наилучшего, больших успехов, чтобы год зайчика принес только счастье!

http://melochi-jizni.ru/_ph/12/2/142465543.jpg
mkn16
Положительный отзыв
Хорошая дарительница!)
Встретила доброжелательно, не дала замерзнуть на улице))
Может еще свидимся!)
Anhel
Отрицательный отзыв
Не постоянная в своих решениях: может пообещать дар, а на следующий день передумать его дарить…
… Далеко пойдете при таком отношении к людям, свалить свою вину на другого проще, чем просто извиниться… все мы люди и все мы ошибаемся, и извинения были бы приняты, но вы пошли другим путем — путем неуважения и при небрежения, но жизнь очень интересная штука и имеет свойства возвращать наши поступки бумерангом, так, что когда попадете сами в такую ситуацию, то может быть, до вас дойдет… Желаю удачи!
doc58
Положительный отзыв
Подарила мне ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фотоаппарат! Даже не знаю как сказать, но в ней столько обаяния и шарма… и красота необычная, редкая. Так приятно встретить такого человека.
Удачи и счастья Вам, Юля!
jer87
Положительный отзыв
Такая мииииииииилая Юля!
Покорили её глазки!
И вкуснятина, которой она меня отблагодарила!
Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах