Публичные отзывы Yurii91 о других сообщниках

Yurii91
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Ardour (своём взаимном контакте)
Добрая, отзывчивая девушка. Очень рад что познакомился с таким человечком)))
Miss_Ardour
Положительный отзыв о сообщнике Yurii91
Добрый, честный, неравнодушный человек! Прекрасный сообщник, хороший друг, не побоюсь этого слова)
Мы виделись всего несколько раз, но я горжусь, что у меня теперь есть такой друг — смелый и бескорыстный. Почему смелый — истории о цирковых животных меня завораживают)) Я бы не рискнула подойти к яку, например) Почему бескорыстный — помог мне сходить на представление в цирке, знал, что я мечтала об этом, классно же, пригласил тогда еще малознакомую девушку)
Как сообщник Юра готов безвозмездно помогать, привез пакетище даров на себе в Ярославль, встретился со мной, все передал, и все это с улыбкой, дружелюбно, доброжелательно.
Как друг Юра — парень с принципами, надежный, верный, с правильными жизненными установками и принципами! Заслуживает уважения и доброго отношения.
Желаю искренне и от души всех благ на Дару-Даре и вне его, верных друзей, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах