Публичные отзывы других о сообщнице Yustiks

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nini_Sup
Положительный отзыв
Очень интересная и притягательная)))
Вспоминаю и всегда улыбка на лице)
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике Nini_Sup
очень веселый оптимистичный человек, так держать! еще у Николь интересный кот, который откликается на англ слова =)
dermo
Положительный отзыв
Спасибо Юстине! И сама телефонировала с Даром, прочла мою страницу, поняла, что интернета в телефоне у меня нет, созвонилась, обрадовала Даром, выбрала удобное место для встречи для обеих, да ещё и подождала. дала рекомендации по уходу за Даром. как хорошо. что есть такие отзывчивые люди!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике dermo
Очень приятный человек, мы встретились в метро, и я передала свой дар. Активная женщина. Я очень рада, что мой дар оказался в руках позитивного человечка
glaphirka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юстинка клёвая! Всегда поднимет настроение (: Весёлая, добродушная и отзывчивая! А ещё она крутая скалоллазка (=

Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике glaphirka
Глафира потрясающая девушка, она может перевернуть ваше мировоззрение, добрая, отзывчивая. Очень мало настолько неординарных личностей!
In-versa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юстина добрая и отзывчивая девушка, очень рада нашему знакомству)) заряжает позитивом и дарит положительные эмоции от общения с ней! Активный и шустрый человечек, любящий спорт и приключения! :)
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике In-versa
Вика замечательный даритель и положительная девушка, с ней всегда приятно пообщаться и провести время! Очень рада, что мы познакомились!
lesea82
Положительный отзыв
Интересная девушка с интересным именем !) приветливая, добрая, пунктуальная! Девушка, очень понравилась, быстро договорились и встретились, спасибо ей за оперативность ) хорошая сообщница!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике lesea82
Подарила дар в метро, девушка сама приехала ко мне, все хорошо
limonnik
Положительный отзыв
Очень приятная в общении девушка! Доброжелательная, весёлая, внимательная к людям и, что важно — пунктуальная! Получила только положительные эмоции от общения с Юстиной.
tina77
Положительный отзыв
Вчера встретилась с Юстиной. Было приятно получить дар от улыбчивой, доброжелательной девушки.
katinka4
Положительный отзыв
Была рада познакомится, надеюсь, еще увидимся)
svetl-nikola
Положительный отзыв
спасибо за милую улыбку и приятную передачу дара на ов. легко договорились быстро нашлись-все очень по-доброму и уважительно к дару и одариваемому. благодарю вас очень-рада знакомству! и всего вам самого наилучшего!!!
Takara
Отрицательный отзыв
Мне, к сожалению, довелось увидеть данную сообщницу только с отрицательной стороны. Я пожелала себе в дар вот эти туфли s019.radikal.ru/i602/1410/f0/0eb...
Пришедшее ко мне нечто в корне не соответствует заявленному в даре и годится только на помойку. Соответственно традициям сайта я оставила благодарность с фотографиями и честным описанием моего разочарования s016.radikal.ru/i335/1410/f0/3de...
В комментариях к благодарности даритель уверяла, что потёртости на самом деле чёрные и я специально так фотографировала, а потом еще и сидела в Фотошопе, меняя контраст и цветность — лишь бы не платить за пересылку.
Компенсировать пересылку я предложила сама, даритель не отказалась и даже любезно приложила ссылку на фотографию чека, по которой никакой фотографии чека нет, а есть «Ошибка доступа». Хотя фото чека я так и не увидела, но от своих слов не отказываюсь — перевела на указанный в «Контактах» телефонный номер 140 рублей.
После того, как количество сообщников, нажавшее под моей благодарностью кнопку «Нравится» перевалило за 40 (это всё еще очень легко восстановить по моим уведомлениям), сообщница просто удалила свой «дар»… Не в моей компетенции судить, почему она это сделала — то ли стыдно стало, то ли совесть заела, то ли просто побоялась общественного осуждения
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике Takara
Вижу эту девушку только с хорошей стороны. Очень отзывчивая, доброжелательная, благодарная. По крайней мере я верю, что она станет такой

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах