Публичные отзывы Yustiks о других сообщниках

Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике Lisska
Очень подвижный и позитивный человечек! Мне понравилось её стремление обучаться фаершоу, но до англиского к сожалению так и не дошло. Надеюсь, мы ещё встретимся, желательно, в Тайланде, спасибо за участие в моем проекте фаершоу!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике In-versa (своём взаимном контакте)
Вика замечательный даритель и положительная девушка, с ней всегда приятно пообщаться и провести время! Очень рада, что мы познакомились!
In-versa
Положительный отзыв о сообщнике Yustiks
Юстина добрая и отзывчивая девушка, очень рада нашему знакомству)) заряжает позитивом и дарит положительные эмоции от общения с ней! Активный и шустрый человечек, любящий спорт и приключения! :)
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике Nini_Sup
очень веселый оптимистичный человек, так держать! еще у Николь интересный кот, который откликается на англ слова =)
Nini_Sup
Положительный отзыв о сообщнике Yustiks
Очень интересная и притягательная)))
Вспоминаю и всегда улыбка на лице)
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике alala
а где же дар мультиварка так сильно желаемый всеми?

И вот что я получила в ответ от этой девушки
«Я тебе обещала что то? пишешь отзыв- вопрос, где же мультиварка?
А тебе что за дело? Пишешь отзывы? Иди работай, например В Макдональдс.
Захотела на халяву? Из стольких желающих, ты самая умная?))) отзывы она пишет). Больше ни на что не годна?
А тебя это ебет, овца? Хочу — дарю, хочу — не дарю. Не можешь заработать на нее- побейся головой о стену, шиза
»
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике glaphirka (своём взаимном контакте)
Глафира потрясающая девушка, она может перевернуть ваше мировоззрение, добрая, отзывчивая. Очень мало настолько неординарных личностей!
glaphirka
Положительный отзыв о сообщнике Yustiks
Юстинка клёвая! Всегда поднимет настроение (: Весёлая, добродушная и отзывчивая! А ещё она крутая скалоллазка (=

Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике Takara
Вижу эту девушку только с хорошей стороны. Очень отзывчивая, доброжелательная, благодарная. По крайней мере я верю, что она станет такой
Takara
Отрицательный отзыв о сообщнике Yustiks
Мне, к сожалению, довелось увидеть данную сообщницу только с отрицательной стороны. Я пожелала себе в дар вот эти туфли s019.radikal.ru/i602/1410/f0/0eb...
Пришедшее ко мне нечто в корне не соответствует заявленному в даре и годится только на помойку. Соответственно традициям сайта я оставила благодарность с фотографиями и честным описанием моего разочарования s016.radikal.ru/i335/1410/f0/3de...
В комментариях к благодарности даритель уверяла, что потёртости на самом деле чёрные и я специально так фотографировала, а потом еще и сидела в Фотошопе, меняя контраст и цветность — лишь бы не платить за пересылку.
Компенсировать пересылку я предложила сама, даритель не отказалась и даже любезно приложила ссылку на фотографию чека, по которой никакой фотографии чека нет, а есть «Ошибка доступа». Хотя фото чека я так и не увидела, но от своих слов не отказываюсь — перевела на указанный в «Контактах» телефонный номер 140 рублей.
После того, как количество сообщников, нажавшее под моей благодарностью кнопку «Нравится» перевалило за 40 (это всё еще очень легко восстановить по моим уведомлениям), сообщница просто удалила свой «дар»… Не в моей компетенции судить, почему она это сделала — то ли стыдно стало, то ли совесть заела, то ли просто побоялась общественного осуждения
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике lesea82
Подарила дар в метро, девушка сама приехала ко мне, все хорошо
lesea82
Положительный отзыв о сообщнике Yustiks
Интересная девушка с интересным именем !) приветливая, добрая, пунктуальная! Девушка, очень понравилась, быстро договорились и встретились, спасибо ей за оперативность ) хорошая сообщница!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике dermo
Очень приятный человек, мы встретились в метро, и я передала свой дар. Активная женщина. Я очень рада, что мой дар оказался в руках позитивного человечка
dermo
Положительный отзыв о сообщнике Yustiks
Спасибо Юстине! И сама телефонировала с Даром, прочла мою страницу, поняла, что интернета в телефоне у меня нет, созвонилась, обрадовала Даром, выбрала удобное место для встречи для обеих, да ещё и подождала. дала рекомендации по уходу за Даром. как хорошо. что есть такие отзывчивые люди!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике Xobart (своём взаимном контакте)
Маша супер девушка! Она постоянно меня мотивирует заниматься спортом, у нее много позитива, которым делится с радостью! Я очень рада что мы знакомы с Машей, спасибо что ты есть!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике vind_i_hode (своём взаимном контакте)
Алена замечательный человечек, периодически мы с ней случайно встречаемся на улицах Москвы, я получаю много позитива от общения с ней! Постоянно новые идеи, постоянно развивается и этому было бы неплохо поучиться!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике melkobes
хотела давно написать Вам спасибо за чудесные серёжки, которые дошли только совсем недавно!
http://cs304602.userapi.com/v304602371/15e3/3LFI7e_Psbc.jpg
на мне смотрятся идеально!
спасибо за долгое ожидание!
Yustiks
Положительный отзыв о сообщнике Lyubashok
Люба пожелала мой дар обучение фаершоу, мне понравилась её активность, она быстро всё усваивала, и в итоге у неё все получилось! Очень благодарный получатель, каких немного! спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах