ZANUDA2011 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 136

Ирина и Александр, огромное спасибо за прекрасный дар :))) Санки прекрасны. А еще более прекрасно ваше отношение к людям) что подождали, что даже доставку предложили (а я смс обнаружила спустя несколько дней — у меня телефон был заблокирован) :((
Извините, что протормозила с забором дара, мешали всякие обстоятельства. Теперь дар получен, и в ближайшие выходные будет использован по назначению))
Огромное СПАСИБО!!!
Надежда, очень я Вам благодарна за дар ))) Вы очень выручили подопечную мою семью в трудной ситуации. теперь зима не страшна! и не знаю, зачем Вы так мрачно описывали комбинезон. Он в очень хорошем состоянии!!! Спасибо Вам огромное! Удачи во всем!
Огромное спасибо за прекрасные штаны :) Теперь будет в чем осень отходить. Старые уже почти до щиколотки были. Полине понравились — ходит теперь в них дома и не хочет снимать. Говорит — гулять пойдем… Спасибо!
Лена, спасибо! На этих выходных уже передам дар в подопечную семью!
Лена, спасибо. Рубашка оказалась больше, чем 52 размер, поэтому она поехала к Таниному подопечному. Благодарю и от ее имени тоже :))
Лена, спасибо большое. Но они не 89 см, а 98. Пока придется значительно подворачивать, но штаны классные такие, очень понравились! Спасибо!
Лена, искренне благодарю за дар!
Здравствуйте! Сегодня Таня привезла мне Ваш дар. Вы нас очень выручили, теперь можно не стирать каждый день колготки перед садиком, хоть какой=то запас будет. Приучение к горшку такая вещь… когда колготок надо много. Спасибо Вам большое!
Здравствуйте! Сегодня Таня привезла мне Ваш дар, дочке пока не показывала, но знаю, что она счастлива будет. Спасибо Вам большое! Дай Вам Бог здоровья.
Таня сегодня мне передала Ваш замечательный дар! Дочке ну самую маленькую капельку великоваты, но она будет их носить, ей понравились очень. Вы нас спасли, можно сказать. Единственная пара. Большое Вам спасибо!!!
Благодарю! Дар сегодня доехал до меня. Дочке очень все понравилось, особенно носочки, которые давить на ноги не будут и джинсы с котиком. Завтра в садик хочет выгулять))
правда, натянула она сразу 2 пары, друг на друга… Спасибо Вам большое :)
Спасибо за прекрасный костюм. Благодарю от всей души — Вы мне помогли собрать в школу мальчика из очень необеспеченной семьи.
Большое спасибо за очень полезный дар! На следующей неделе уже поедет к подопечному, который будет его носить в школу :)
Большое спасибо за огромный и шикарный дар ))) Разделила, разложила по подопечным — передам в скором времени обязательно!
Огромное спасибо! Вещи великолепные!
Татьяна, огромное спасибо! Сегодня Таня natur  привезла мне целый свой рюкзак, очень знаменитый на этом сайте своим размером, вещей!!! Сколько обуви!!! Сколько одежды!!! Все-все пригодится, но отправится как минимум в 4 семьи, а не в 1, как я планировала изначально. Спасибо! Вы очень помогли!
Благодарю за дар! Отдельно благодарю за то, что Вы согласились потратить свое время на отсылку его почтой. Спасибо Вам большое за это!!!
Искренне благодарю за Ваш дар!
В пансионате уже его получили, распределили, читают. У них там порядок такой — что все прочитанное будет обсуждаться — это такой литературный кружок. Вы подарили людям незабываемые минуты наслаждения новой информацией и общения. Спасибо Вам!!!
Большое спасибо! Дар добрался до меня. Жилет очень классный. Такой яркий! Мне кажется, что очень надежный, хорошо сделан. Состояние идеальное!!! Благодарю Вас!
Вы знаете, он ПРЕКРАСЕН. Пока еще с собратьями не познакомлен, будет представлен им вечером ))) Спасибо огромное!
Страниц: 16