ZHMOTIK благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 49

Отдается в дар «Полукомбинезон зимний на 3-4 года»
Благодарю за такой хороший дар! Пока вертела в руках, все думала, ах, как жаль, что нет от таких теплых штанишек такой же теплой курточки! Спасибо, в удовольствием будм носить в самое ближайшее время!
Отдается в дар «бейдж»
Ну наконец-то людям станет немного проше меня идентифицировать на ов!!! Спасибо!
Отдается в дар «Журнал «Здоровье школьника»»
Запоздалая благодарность — прошу прощения! (( Но от этого она не стала менее радостной и честной. С удовольствием прочитала и обсудила парочку статей с подругами. Полезный журнал, постараюсь передарить. Благодарю и девушку, передавшую Здоровье школьника мне. Спасибо, девчонки!
Отдается в дар «куртка детская»
Куртка в прекрасном состоянии и именно такая как я себе ее представляла! Мой мальчик такой взрослый в ней )) Не хватает только стильного пробора на волосах )) Благодарю от всей души, обязательно будем носить. Особенное спасибо курьеру Марине!
Отдается в дар «куртки для девочки»
Спешу поблагодарить вас за этот дар! Вся одежда в очень хорошем состоянии и нам почти как раз. Планирую надевать курточки на малыша уже весной. Обещаем носить аккуратно и передарить через сезон, тк вещички стоят того, чтобы порадовать как можно болше мамочек. Оль, спасибо!
Отдается в дар «Журнал»
Честно? Первый раз открыла это издание (хотя много читаю по кулинарии) и была приятно удивлена объемом и разнообразием информации. Читала и продолжаю периодически открывать и подглядывать идеи )) Спасибо за дар!
Отдается в дар «Пакет вещей (р-р 40-42/XS-S)»
2 пакета одежды! Я их тащила и всю дорогу гадала, что же там. Люблю я такие дары еще и потому, что это 3 в 1 как KinderSurprise: сюрприз, дар и волнующее ожидание. Еще при вручении Настя приоткрыла тайну — там есть пуховик. Что? Серьезно? Да, там был отличный пуховик, он идеально подходит для долгих прогулок с ребенком — теплый, длинный и немаркий.
И остальная одежда пришлась впору. Ну поглядите сами! Мне кажется я отлично выгляжу в этом бело-голубом наряде. Еще понравились юбочки. Себе взяла 2 плиссированные и розовую, как парео. А одна коричневая с завязочками досталась маме, ей она подошла и по размеру и по стилю. Еще безусловно оставлю себе ночнушку, кардиган, тунику и розовое боди.
Как жаль что не все понимают по- английски (( Недопонимания стало бы меньше, если бы люди вдумчиво прочитали фразочку Гарфилда на теперь уже моей футболке — это же про меня! Мама даже прокоментировала мой перевод со вздохом «Да, да, да...» )))
И последнее, но одно из самых важных! Джинсы коричневые и белые! Они сели как влитые. Я уже все уши прожужжала всем про джинсы здесь! Сколько мне дарили, все время приходилось передаривать (( А эти — как на меня шитые.
Вообщем я довольна как ежик (не знаю, почему ежик ;) )! К сожалению прочих ДДувцев из этого дара я передарю лишь 2 юбки не подошедшие ни мне ни маме. Настенька! Спасибо за отличное пополнение моего гардерода, за терпение. И прости за качество некоторых фото ( чего-то не все получились) и наглость. Да, наглость, тк желала, была тобой одарена, и все равно буду желать твои дары вновь и вновь! Ничего не могу с собой поделать, тк мне нравятся и они сами и кратковременное общение с тобой!
Отдается в дар «Джинсовка мальчуковая»
Огромное спасибо вам и вашей маме! Джинсовка отличная, ее носить и носить. А мы как раз свою (которая мала) в своем даре подарили на днях. Вот она, магия ДД, — добро ходит по кругу. Теперь ждем теплых весенних деньков, чтобы выгуливать!
Отдается в дар «Здоровье школьника»
Спасибо! Познавательно, начала читать и читала всю дорогу после ОВ! Особая благодарность за пересылку через оп. Я не пожалела, что пожелала. Вот такой каламбур. )) Фото на днях.
Отдается в дар «Журнал и книга по кулинарии»
Удивляюсь! Удивляюсь, как вы утерпели и даже не вскрыли его! Люблю этот журнал и он не разочаровал. И почти к обеду ложка, тк снова скоро новый год! ))) Фото скоро будет. Спасибо за пересылку, ценю!
Отдается в дар «Голубой топик и джинсовая мини юбка»
Юбка села просто отлично! Уже ее выгуливала! Понравился и крой, и отделка, и цвет! Спасибо вам большое! Быстро встретились. Я обязательно добавлю фото, просто временно без аппарата!
Отдается в дар «детская одежда 98 см»
А вот и благодарность! ))) Постирала, погладила и уже носим! Спасибо! Состояние очень хорошее. Я очень довольна и благодарна! Постараемся быть аккуратными, тк может еще кому-то достанутся!
Отдается в дар «Классика»
Спасибо! Сразу всем на ОВ похвасталась! Все уверили, что необходимо еще две части найти! Но начала положено благодаря вам! Будем читать ))
Отдается в дар «Детские журналы»
А вот и моя благодарность! Читаем понемногу, но вцелом я с вами соглашусь в том, о чем мы с вами говорили на ов (( Но мы все-таки рады, ведь литературы много не бывает. Так что скоро ждите передара, после прочтения разумеется ))
Отдается в дар «Журналы для дачников»
Очень нужные и инфлормативные брошюрки! Все для «чайников»! Мы уже оценили и вовсю изучаем. Спасибо!
Отдается в дар «Дачникам журналы»
Мама очень рада! Огромное вам спасибо! Для нас такое чтиво пока в новинку, но думаю, втянемся со временем ))
Получила! Но как жаль, что мне он велик прилично ((( Придется передарить, но за заботы спасибо. Надеюсь, он найдет свою настоящую хозяйку! :)
Отдается в дар «для iPhone 3G»
Дар «очень кстати»! У меня не находилось лишних денег на чехол на подаренный телефон, а пленка уже почти отошла: некрасиво и непрактично. Поэтому была рада вашему дару, искала его и благодарна за то, что выбрали меня и подарили! Он отлично сидит ( :) ), и красный цвет вполне подходит для девушки. Спасибо!
Отдается в дар «Сумки женские.»
3! Целых три сумки вместо 2х! Огромное спасибо. Мне красная особенно понравилась, а спортивная сумка всегда нужна: даже с ребенком на мини-пикник или прогулку по лесу. Очень удобная. Красная идеально подошла к моим бусикам, подаренным здесь же ранее! Просто тон в тон! Я ужасно довольна. Покрасуюсь и возможно дальше подарю. Еще раз спасибо!
Отдается в дар «брючки вельветовые на рост 100см»
Я честно долго искала, почему вы написали, что брючки для дачи… Не нашла! ))) Они отличные, белые, удобные. Пока мы их будем носить подогнутыми как на фото, а ближе к осени распустим до обычной длины. Спасибо!
Страниц: 6