Девочка. Родилась 12 мая. Живёт в городе Челябинск. Сообщница с 13 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Приветствую всех, зашедших на мою страничку! Мы на сайте уже 10 лет. Всегда думала, что здесь доброжелательные и адекватные взрослые люди, но, как оказалось это совсем не так:((

Хочу предостеречь: не отвечайте на комментарии и замечания таких людей, как darudar.org/users/Activity/ и участников группы darudar.org/group/nikomu/users/, а также смотрителей. Я имела неосторожность возразить darudar.org/users/Activity/ и согласиться с отрицательным отзывом о нем. Что тут началось… Сразу все мои комментарии оказались недостойными. Уже несколько дней они с маниакальным упорством засчитывают мои дары НЕ ДАРАМИ из- за цифры в названии дара, по причине Плохое оформление или группировка, однако в ленте огромное количество даров ВООБЩЕ без группировки. Они это не видят. Занедарили подаренные дары в 2019 году, думаю, доберутся и до 2012 года. Что это за люди, понятно из отзывов о них.


Так получилось, что под одним ником скрываются 2 человека- я и моя мама, тоже Ирина. Ее день рождения 15 августа каждого года)))) Она даже ведет более активную деятельность на сайте.И на ОВ бывает тоже она:))) Уже бываем вместе :))) Интересы у нее разносторонние, шить, вязать и рисовать у нее дар от бога))) Очень общительный и коммуникабельный человек)))

Если сообщник не объявляется в течении 2 недель- дар передариваю. Не обижайтесь.

Не рассматриваю сообщников, желающих молча, без комментариев и с пустым профилем.
Не дарю тем, кто только желает, а сам не дарит


Приоритет для Челябинских сообщников, только потом ОП во все города, кроме Москвы, т. к. московский почтальон из- за личной неприязни закрыл для меня направление.

Почте- категорически НЕТ!!!

И, пожалуйста, пишите благодарность за полученный дар!!! Очень приятно, если с фото))) Если нет благодарности, остается неприятный осадок и ощущение, что ты свой дар просто выбросил((( По- моему, это просто не порядочно, если горячо желали дар, а потом не соизволили написать благодарность. Вот.

Я мама дочки 22 лет. Жизнерадостная и общительная. Очень люблю людей позитивных, с чувством юмора. Интересы у меня разносторонние. Люблю шить, вязать на машине. Обожаю рыбалку и поездки в лес за грибами. Очень люблю водить машину.
Дочь ОБОЖАЕТ лягушек и все зелененькое :)))

Очень очень буду желать:
— лягушки во всех видах, размерах (лягушек в доме много не бывает)
— вещи для дочери, она уже сама на сайте выбирает. что ей нужно, я только комментарии пишу
— колонки для компьютера, оказалось у ноутбука слабенькие динамики :((

Обращение в службу поддержки darudar.org/help/support/

Общие посылки darudar.org/daronomics/chelyabin...
darudar.org/users/iney13/parcels/
darudar.org/users/Natashachelyab...