Девочка. Родилась 10 января. Живёт в городе Уфа. Сообщница с 10 apr 2016.
Она привела за собой 1 человек.
Всем Привет!! Меня зовут Зульфия. Хотелось бы немного рассказать о себе и своей семье.
Есть муж — первый и единственный мужчина (да такое еще бывает). Уже 6 лет вместе, дождалась из армии моего Десантника. Живём большой большой дружной семьей! Недавно ездили попробовать жить в другом городе, но все-таки свой город роднее, родные рядом и семья, а также много много друзей и знакомых.

Занимаюсь танцами восточными народными эстрадными и еще хип хоп, вышивкой крестиком, бисероплетением, шитьем профессиональным, рисованием, воспитанием детей, причёсками, тату хной и многим другим.
Недавно открыла интернет-магазинчик «KISA», долго не знала как коротко и миленько назвать. А потом подумала — ну каждая же девушка миленькая или дикая, но киса) Все контакты открыт, многие уже делали заказы с предоплатой в другие города, поэтому уже доказывать что не развод бессмысленно! Свои клиенты уже знают и мне выгоднее не обманывать, а завести постоянных клиентов! Почти всё шьёт моя мама и я на профессиональных машинках. Качественная обработка и элитные ткани! Кстати и цены у нас намного дешевле, если сравнить) Очень буду рада и Вам помочь!)

На фото: я, коллекция красивейших кошечек (не вся), тату хной делала, некоторые свечи из большой коллекции и увлечение созданием портретов в стиле Поп-Арт (надеюсь мой друг этот вариант так и не увидит в Москве :-D )

Дары просто так не желаю от балды, т.к. кому то они могут быть важнее (буду читать комментарии), так же и я — пожелаю только то, что действительно необходимо или не можем себе, к сожалению, позволить.

Интересует:
1. Одежда или аксессуары для восточных танцев, для спортивных танцев;
2. Очень люблю шкатулочки красивые, но не дарили к сожалению. Хочу собрать коллекцию!
3. Винтажные или очень красивые украшения и аксессуары (особенно обожаю серьги);
4. Книги о кулинарии, учения по Ведам, Фэн-шуй;
5. Разные штучки для Х/М, чтобы дать вещам 2-ю жизнь;
6. Детские игрушки развивающие (не пылесборники тканевые!).
7.Очень люблю и обожаю свечи. Мои говорят зачем тебе столько) Обожаю романтику такую))
8. Пледы — у меня их несколько. Люблю тепло, для меня их много не бывает, т.к. на природу ездим большими кампаниями и семьями)
9. Картины с цветами, городами, Поп-Арт — с радостью приняла бы их в дар) Дома, к сожалению висят только 2, хотелось бы больше такой красоты)
10. Красивые перья и натуральные красивые бусины, т.к. недавно увлеклась созданием Ловцов снов. Получается красиво, теперь хочется экспериментировать.
11. Нитки самые разные, проволки для бисероплетения лишними не будут!)
12. Плюшевые мишки и зайки — моя слабость. Есть несколько (мини-коллекция), но душа хочет чуть больше, ни разу не было большого плюшевого чуда кстати…

В дар отдаю всё то, что можно еще использовать, переделать, всё в хорошем и отличном состоянии, но именно нами не используется. Это не вещи, которые следует выкинуть! Вещи не должны лежать без дела. Если не нужно нам, возможно кому-то очень даже необходимо.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА — не подошел дар, то передарите, не выбрасывайте, а лучше порекомендовать тем кто вместе с Вами ранее желал у меня!

Я человек добрый, отзывчивый и люблю порядок во всём, поэтому нужны и правила для порядка. МОИ ПРАВИЛА:

1. ЖЕЛАЮЩИМ МОЛЧА НЕ ДАРЮ!
Обычно молчушки желают от балды! Как я пойму для чего Вам дар и заберёте ли его? Молчушкам игнор!

2. ЖЕЛАЮЩИМ С СОВСЕМ ПУСТЫМ ПРОФИЛЕМ И ИНФО НЕ ДАРЮ!
Это подозрительно для меня — не знать с кем имеешь дело! Обычно по профилю более ясно — не ошиблась ли я, потому что стараюсь дарить, в первую очередь, тем, кто не может себе позволить себе этот дар или очень нужно! Даже если за 2-3 месяца кроме Вас никто н пожелал — дар перевыставлю или удалю!

3. ЕСЛИ ДАР НЕ ЗАБИРАЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, ТО ПЕРЕДАРИВАЮ, А ВАС В ИГНОР НАВЕЧНО!!! БЕЗ ОБИД! Если вы заболели или пришлось уехать, уж за 4 недели можно найти кого-то кто за Вас получит его и передаст (я не бесчувственная и всё пойму, если напишете что и как) либо отказаться в пользу более нуждающимся в даре. Я не люблю когда вещи долго лежат без дела «А-ля склад дару-дар» :-D

4. ЕСЛИ НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧТО НЕ ПРИЕДЕТЕ ЗА ДАРОМ, ТО НЕТ И ДАРА, А ВАС В ИГНОР НАВЕЧНО!!! БЕЗ ОБИД!
Я живу за городом и каждый раз возить мне стоит много времени и денег! Если уважительная причина или её нет, то ВСЕГДА есть возможность хоть за пару часов, но предупредить о том, что Вы не приедете! Если нет предупреждения, то нет и дара! Поставьте себя на обратное место — хотелось бы Вам возить безответственному человеку дар постоянно не зная заберёт ли он дар? Уверена нет! Давайте уважать и ценить силы, и время друг друга)))

5. ОП СВОИ ДАРЫ НЕ ОТДАЮ на данный момент! В случае, если уж так срочно и очень-очень важен для Вас мой дар, то большая просьба сразу пишите ссылку на почтальона и в какой город!

МОЙ ЧЁРНЫЙ СПИСОК (кому больше не обещаю дары):
1. laurati
Причина: После договоренности на комменты не отвечает, передала через сестру — не пришла на ЛВ, написала в комментах что будет на ОВ — не пришла и не собиралась! Я не настолько богатая и без дел, чтобы постоянно тратить туда-обратно 2 часа жизни и 200 рублей только на один проезд. Просьба не желать больше — у меня нет доверия возить Вам дары.

Надеюсь мои дары и Вас порадуют! Если чем-то обидела, прошу меня извинить ♥
ЗАХОДИТЬ СМОГУ НЕ ЧАСТО, но постараюсь несколько раз в неделю)))

ОП Уфа: darudar.org/daronomics/yfa/posts/» rel=«nofollow»