Публичные отзывы других о сообщнице Za.ny_da

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Suaxini
Положительный отзыв
Впервые за всю мою историю на ДД встречалась с человеком сразу по 4-м основаниям =) И, как редко бывает, несмотря на то, что Татьяна мне ничего не дарила и услуг не оказывала, после общения с ней у меня осталось такое впечатление, что одарила меня именно она! Исключительно ответственная, пунктуальная и внимательная, больше всего в ней понравилась необычность мышления и адекватный взгляд на людей и мир вокруг себя. Приятная сообщница, внимательная собеседница и очень хороший человек! Одаривающим рекомендую =)
Za.ny_da
Положительный отзыв о сообщнике Suaxini
Невозможно пройти мимо и не оставить свой отзыв))) Ася — это человечек, который идет людям навстречу и действительно им помогает. Так пусть, Ася, на Вашем пути будут попадаться только хорошие и отзывчивые люди. Жизнь — бумеранг. Все к Вам вернется)))
Brait
Положительный отзыв
Татьяна, добрая и отзывчивая девушка. Благодарна ей за помощь, оказанную мне, при передаче дара. Без лишних вопросов Танечка откликнулась на мою просьбу, забрала и передала для меня мой дар. Сердечное Вам, Танюша, спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах