Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Дублёнка мужская, размер небольшой
На сезон ещё хватит. Размер не могу определить, на фото линейка 30 см. Жена говорит, что на размер М-L подойдёт.

Могу иногда встретиться на метро Комсомольская или приезжайте ко мне в Щёлково-3, от ж/д станции Чкаловская 2-3 минуты ходьбы. Второй способ отдачи, скорее всего, лучше, т.к. если Вам не понравится на встрече, то мне её придётся «переть» по всей Москве целый день, а потом обратно везти в Щёлково. Она тяжеловатая.

ВНИМАНИЕ, друзья! Я НЕ ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОЙ, НЕ ПРИЕЗЖАЮ К ВАМ, НЕ ДЕЛАЮ ОБЩУЮ ПОСЫЛКУ, НЕ ХОЖУ НА ОБЩИЕ ВСТРЕЧИ!!!

ЗАБРАТЬ ТОЛЬКО У МЕНЯ ИЗ ЩЁЛКОВА-3!!!

Продержу дублёнку месяц-полтора и вынесу на помойку.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Психологическая консультация
У меня (пока) есть дар, который не может вынести из нашей квартиры моя жена — БЕСПЛАТНАЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ, возможно 2-е (для одного человека).

Работаю я с клиентами, у которых возникают проблемы в отношениях с родителями, детьми, начальством, соседями и список можно продолжить до бесконечности, к сожалению. Частые ссоры, недопонимания в семье, Вас не понимают, Вы не можете понять других. "Муж валяется на диване и не хочет зарабатывать приличные деньги". «Жена дура и пилит с утра до вечера», «Мне никогда не хватает денег», «Работа не нравится, но на другую пойти боюсь», «Все вокруг достали» — основные запросы моих клиентов.

Помогаю разобраться в своём внутреннем мире. Понять "почему жизнь так трудно наладить?" и "КАК изменить её к лучшему?", "Что для этого надо делать?".

Параллельно изучаю тему денег и всего, что с ними связано, вплоть до инвестирования, чем занимаюсь и сам с 2016 года. Могу дать Вам действующие техники, благодаря которым, Ваш мозг начнёт видеть места, где можно заработать.
Я разбираюсь в системе планирования, тоже могу что-то подсказать, если в Вашей жизни есть суматоха и ничегонеуспевание!

За одну (или 2) консультации, конечно, все Ваши вопросы решить я не смогу, но помогу найти направление в их решении. Возможна и дальнейшая работа, если Вам захочется глубже исследовать себя и ту жизнь, которая Вам не нравится. Это уже платно и не через компьютер, и не на нашем сайте и придётся упрашивать мой плотный график, но, уверен, мы справимся:-)

В июле 2016 года я закончил Академию Практической Психологии на кафедре Психологии МГУ. В данный момент (2019) обучаюсь на 2-ой ступени Московского Гештальт Института.
.
Мне знакома и близка философская тематика. В 2010 году я закончил кафедру «Философии религии и религиозных аспектов культуры» Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, где отучился 8 лет. Отлично разбираюсь в религиозной тематике.

Для работы нам нужен только скайп Zakhey Ковров или лучше всего мессенджер в Фейсбуке, если проблема/вопрос слишком трудный, бывает возможность встретиться лицом к лицу в Москве (только один раз, т.к. формат бесплатный и у меня просто не хватит времени и ресурсов).

Дорогие Дарударувцы настоятельно прошу писать мне на почту, т.к. редко захожу сюда, вот она, [email protected], где в двух словах опишите свой вопрос и СДЕЛАЕТЕ ПРИМЕЧАНИЕ, что Вы с Дару-дар.

ЗДЕСЬ Я БЫВАЮ ОООЧЕНЬ РЕДКО!!! ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ИЛИ СРАЗУ В m.me/zakhey.kovrov, иначе чуда не произойдёт)))

Рад поДАРитьТО, что имею!