Публичные отзывы других о сообщнице Zara777

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lorein_SV
Положительный отзыв
Танюшка! Солнышко на ножках. Когда она приходит то так и излучает положительные лучики! Спасибо что ты есть и ты с нами!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Lorein_SV
Ларченок, очень душевная, жизнелюбивая, человеколюбивая (!), милая и приятная девушка! Если что-то делает, то с ТАКОЙ душой, что это чуствуется сразу невооруженным глазом и не только мне!=)), она, наверное. просто по другому и делать не умеет...:)), по крайней мере, я себе этого даже и представить не могу...:))) Если что-то дарит — то это будет красиво и с класснючим настроением:)), если что-то готовит и угощает на встречах — то это будет ТАКАЯ вкусняшка!...=))) Чуствуется, что ты очень хорошая хозяюшка, добрая, ты любишь людей, а они любят тебя!!! Тебе даже и стараться не надо — всё делать хорошо, оно у тебя само так получается, в тебе это уже заложено...)
Kadfael
Положительный отзыв
Всё собиралась написать благодарность за приглашение… и смотрю уже 1.5 месяца прошло.
Очень и очень признательна вам за приглашение на сайт.
Думается, что вы не пожалеете ни капельки, пригласив меня на ДД.
Добрейший вы ЧЕЛОВЕК — настоящий ДД.
Прочитав все замечательные отзывы о вас, рада, что именно вы пригласили меня.
БОЛЬШОЕ ДАРУ — ДАРОВСКОЕ СПАСИБО!!!
olga-lela
Положительный отзыв
С Татьяной познакомилась на встречах «дару-дар» и она сразу мне стала очень симпатична, позитивный и добросердечный человек, красивая женщина. Лично для меня её присутствие на встречах даровцев всегда приносит кусочек теплоты и тёплого общения. Танечка ты очень замечательная!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Оленька — искренняя, простая, открытая, красивая, оптимистичная, неконфликтная, легкая в общении, мне всегда (с первого дня=)) было приятно с тобой общаться...:)
Daro4ka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Zara777 отличная девушка как даритель и как человек!
Svet_72
Положительный отзыв
Спасибо Танюша, с первых дней на сайте общаемся и только положительные отношения.Спасибо Дару-Дару за знакомство!
http://s13.radikal.ru/i186/1006/53/c7bd490992ef.jpg
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Svet_72
Мне безумно приятно общаться со Светланкой и Андреем!:) Очень приятные, ответственные, порядочные, отзывчивые, добрые и просто красивые люди, как снаружи, так и внутри!!! Спасибо что вы есть!:))

Вот теперь можно дописать, а то я боялась сглазить это счастье:)) — они быстро откликнулись на мою просьбу в моем профиле, — помочь компьютером для девочки из деревни, который я хотела собирать здесь! Всё самое основное собрали они!!! Спасибо вам огромное!!!, человечек будет счастлив, и мы вместе с ней!!!...=)))
И на этом они не останавливаются — всегда помогают, даже если к ним лично и не обращался за помощью — они сами это видят...!!:))
За ВСЁ вам моя глубокая Благодарность!!!


http://s006.radikal.ru/i213/1006/9c/aabbb1efeb73.jpg
MorKosha
Положительный отзыв
Очень замечательный человек, который часто идет на встречу. Всегда скурпулезна. Меня удивляет, как один человек столько успевает делать! Спасибо тебя, Танюш, за то, сколько хорошего ты приносишь всем Дару-Даровцам.
vikaflora
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Танюша — очень рада нашему знакомству и приятному общению!
!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике vikaflora
Талантливая, жизнерадостная, добрая, отзывчивая, «легка» в общении… Спасибо Вам за доброту и пусть исполняются все Ваши желания!:)
makoveckaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу сказать спасибо Татьяне за терпение, щедрость, открытость, дружелюбие.т к первый дар от неё мы с мужем ожидали как чудо. Си ди ром!--здорово, что такие дары бывают… и где бы они были без Вашего участия? Это-- талант.это призвание: помогать людям!!! Спасибо
Cfif
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Таня понравилась с первого взгляда и очень давно)Танечка добрая, нежная и мягкая.Очень терпеливая и трудолюбивая, внимательная и отзывчивая.Танюша вызывает большую симпатию.Очень приятно общаться с таким человеком.Вот же, думаю, повезло домашним, такое солнышко рядом живет)))
Ekaterina_Lemur
Положительный отзыв
Спасибо, что пригласила на сайт! Очень рада, что здесь теперь! =))
Ты прелесть!
http://gifportal.ru/data/smiles/angeli-163.gif
Ami_Mizuno
Положительный отзыв
замечательная женщина! просто чудная! добрая, отзывчивая, солнечная :) от Вас на встречах светлеет :)
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Ami_Mizuno
Очень спокойная, добрая и милая девушка, действительно, как ангелок:))) С ней приятно общаться, она мягкая и нежная, напоминает мне котёнка...:))

http://s001.radikal.ru/i194/1006/4b/476202c2c0d2.jpg
Usagi
Положительный отзыв
Очень милая, симпатичная чуткая и отзывчивая сообщница!
Замечательный, очень приятный человечек!!! *^_^*
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Usagi
Еще одна из наших мисс Улыбок (как прозвал её Виктор)!:))) Всегда приветлива и приятна, очень теплый, позитивный и красивый человек.

http://s50.radikal.ru/i128/1006/61/edb54cc507d3.jpg
IreneBlack
Положительный отзыв
Татьяна — очень ответственный и отзывчивый почтальон! Когда ей в общей посылке пришли по ошибке книги, предназначенные для меня, она сделала все, от нее зависящее, чтобы переправить книги мне в Санкт-Петербург. Большое Вам спасибо, Татьяна, за всю Вашу помощь!
Yapo6a
Положительный отзыв
Спасибо большое за то, что одобрили мою заявку на регистрацию! Отличный сайт, и люди здесь очень добрые! Спасибо!=)
Yarko
Положительный отзыв
Добрая отзывчивая шикарная красивая интересная женщина!!!

Пользуясь случаем скажу Вам спасибо за дар облепиха, весной не успела пожелать а осенью напросилась, спасибо, что подарили росточек) будем ждать ягодок теперь))) заботиться об облепихе и вспоминать Вас)))
Jane_Bess
Положительный отзыв
Очень хотелось бы выразить Вам огромную благодарность за то, что вы делаете для даровчан нашего города. Надеюсь, что на меня не обидятся другие почтальоны, но я считаю, что Вы — лучший почтальон, который есть у Харькова на данный момент: Вы всегда собираете дары в ОП, всегда (или, может, почти всегда) присутствуете на встречах, всегда стараетесь подсказать, помочь советом относительно передачи дара, ещё ни разу не замечала чтобы Вы отказывались что-то брать из-за больших размеров дара, к примеру. Людям из городов, которыми Вы занимаетесь, и обещать дары даже как-то приятнее, зная, что не будет никакой заминки с передачей. А у Вас городов, пожалуй, больше, чем у кого-либо. Примите моё искреннее восхищение и благодарность. Вы прекрасный, добрый и очень-очень приятный в общении человек. Никогда не слышала чтобы Вы говорили о ком-то плохо, а для меня это первый показатель того, что человек хороший. И глаза у Вас какие-то особенные, тёплые :) Спасибо Вам ещё раз за всё и пусть на Вашем пути встречаются такие же замечательные люди, как Вы.
kinderenok
Положительный отзыв
Очень доброжелательный, ответственный и ооочень приятный Человек — Татьяна :)
KatherineG
Положительный отзыв
Танюша очень отзывчивый и добрый человек!
Выручала меня не раз, да и просто приятный во всех отношениях человек ☺☺☺
Universitet
Положительный отзыв
Огроменное спасибище за помощь в регистрации на сайте!!!)))
Ovcewka
Положительный отзыв
Мне как-то не по себе от того, что не поблагодарила Вас за приглашение на сайт! Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли. =))
Это очень полезный сайт. Благодарю Вас еще раз!
Удачи Вам огромной! ;))
chajka
Положительный отзыв
Уважаемая, Татьяна, огромное, душевное спасибо за приглашение. Очень вам признательна. Особенно приятно, что вы с Украины. Мои родители с Сумской области. Я очень люблю вашу страну.
RAD_
Положительный отзыв
Огромное спасибо Вам за шоколадку, жена осталась довольна. :)
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике RAD_
Очень отзывчивый и человечный Человек! Помог мне, совершенно незнакомому для него, человеку! Я ему очень-очень благодарна!!:)

http://s07.radikal.ru/i180/1006/18/3ea63f0ecac6.jpg
apoliner
Положительный отзыв
Еще не очень хорошо ориентируюсь на сайте поэтому и пишу сюда Спасибо вам ZARA за приглашение на сайт!
Lena20
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая, всегда готовая помочь.
Лучшее сердечко Дару-дара.
Рада нашему знакомству ))
irinka89
Положительный отзыв
Танюша очень приятный, очень отзывчивый, понимающий и ответственный Человек! Безумно приятно само общение с ней! Очень много она делает для дарударовцев, за что отдельное большое спасибо!
Танечка, всего тебе и твоей семье самого хорошего!
Kukusya
Положительный отзыв
Татьяна — отзывчива, ответственна и приятная сообщница!
diamond98
Положительный отзыв
Zara777, благодарю за приглашение на сайт:)))
l.lenor
Положительный отзыв
Спасибо, что Вы пригласили меня в Дару-Дар.
Спасибо!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах