Публичные отзывы Zara777 о других сообщниках

Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Viktor48 (своём взаимном контакте)
Приятный в общении человек, фанат своего дела (травки, корешки...) Помогает незнакомым людям не только советами, рецептами, но и настоящими настойками, которые действительно лечат.

http://s50.radikal.ru/i129/1006/f7/2800b121934c.jpg
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Ykpono4ka
Чудесная семья! Добрые, бескорыстные, ооочень широкой души...), помогают всем отовсюду… С ними очень легко и надежно! Все самые лучшие слова — это всё про них!!!*))
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Lorein_SV
Ларченок, очень душевная, жизнелюбивая, человеколюбивая (!), милая и приятная девушка! Если что-то делает, то с ТАКОЙ душой, что это чуствуется сразу невооруженным глазом и не только мне!=)), она, наверное. просто по другому и делать не умеет...:)), по крайней мере, я себе этого даже и представить не могу...:))) Если что-то дарит — то это будет красиво и с класснючим настроением:)), если что-то готовит и угощает на встречах — то это будет ТАКАЯ вкусняшка!...=))) Чуствуется, что ты очень хорошая хозяюшка, добрая, ты любишь людей, а они любят тебя!!! Тебе даже и стараться не надо — всё делать хорошо, оно у тебя само так получается, в тебе это уже заложено...)
Lorein_SV
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Танюшка! Солнышко на ножках. Когда она приходит то так и излучает положительные лучики! Спасибо что ты есть и ты с нами!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Svet_72
Мне безумно приятно общаться со Светланкой и Андреем!:) Очень приятные, ответственные, порядочные, отзывчивые, добрые и просто красивые люди, как снаружи, так и внутри!!! Спасибо что вы есть!:))

Вот теперь можно дописать, а то я боялась сглазить это счастье:)) — они быстро откликнулись на мою просьбу в моем профиле, — помочь компьютером для девочки из деревни, который я хотела собирать здесь! Всё самое основное собрали они!!! Спасибо вам огромное!!!, человечек будет счастлив, и мы вместе с ней!!!...=)))
И на этом они не останавливаются — всегда помогают, даже если к ним лично и не обращался за помощью — они сами это видят...!!:))
За ВСЁ вам моя глубокая Благодарность!!!


http://s006.radikal.ru/i213/1006/9c/aabbb1efeb73.jpg
Svet_72
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Спасибо Танюша, с первых дней на сайте общаемся и только положительные отношения.Спасибо Дару-Дару за знакомство!
http://s13.radikal.ru/i186/1006/53/c7bd490992ef.jpg
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Usagi
Еще одна из наших мисс Улыбок (как прозвал её Виктор)!:))) Всегда приветлива и приятна, очень теплый, позитивный и красивый человек.

http://s50.radikal.ru/i128/1006/61/edb54cc507d3.jpg
Usagi
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Очень милая, симпатичная чуткая и отзывчивая сообщница!
Замечательный, очень приятный человечек!!! *^_^*
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике HinArien
Ксюша, ты нам нужна!!! В жизни всяко бывает, тем более у Смотрителя… Тот кто работает с людьми — им всегда тяжело (знаем-проходили...), люди-то разные… Всё пройдет — пройдет и это… Отменяй свой «переучет» на фик… Мы тебя ждем!!!:)

Очень умный и мудрый, не по своим годам, человечек. Рассудительна и логична. Этому можно позавидовать!!:) Общаться с ней приятно. Всесторонне развита. Справедлива.
И, очень благодарна ей за помощь по сбору/раздаче московских посылок! Это большой труд, время и силы…

http://s51.radikal.ru/i131/1006/ab/36e66a49be01.jpg
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике [64458]
Ксюша, так как Вы уже второй раз мне дарите вне ленты даров, то хочу Вас поблагодарить здесь...!!!))
Спасибо Вам большое за Вашу доброту и отзывчивость!!)) Я очень рада, что в жизни есть такие люди, как Вы!=))) Всего Вам самого-самого хорошего!!:)))
(И, как и обещала, то пишу здесь — мышку подключила, но до конца проверить её не удалось, успела она только покурсировать, а вот по кнопочкам понажимать не успели, опять что-то с компом случилось в стопитсотый раз..., поэтому и малехо тянула с благодарностью, думала, что сделаем..., но пока увы…
Всё равно я премного благодарна!!!!!!!!!!!!)))
P.S.про проверку мышенции сотру потОм.)
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике max_g
Замечательный человек, мне с ним всегда легко и приятно общаться, любит свою работу и свою семью, Сам пришел на помощь в настройке компьютера для девочки и подкорректировал в деталях; беспрестанно меня консультировал в этих вопросах!!! Огромная тебе, Максим, Благодарность!!! Без твоей помощи мне было бы тяжело!:))

http://s55.radikal.ru/i148/1009/b6/965a84311c04.gif
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Habibi (своём взаимном контакте)
Лучистый, жизнерадостный человечек:) Спасибо и за это тепло!:) и за то, что помогаешь с дарами с рядом городов!..

http://s58.radikal.ru/i162/1006/f4/7e81a6638452.jpg
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике vikaflora (своём взаимном контакте)
Талантливая, жизнерадостная, добрая, отзывчивая, «легка» в общении… Спасибо Вам за доброту и пусть исполняются все Ваши желания!:)
vikaflora
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Танюша — очень рада нашему знакомству и приятному общению!
!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике DevochkaAnastasija
Настенька — спокойная и очень интересная девушка, которая действительно хочет сделать мир лучше вместе со своим молодым человеком Сергеем!!))) Откликнулись и предлагали мне свою помощь в сборке компьютера!!) Спасибо им большущее!!)) И хочу еще здесь очень поблагодарить за подаренный мне, без ленты даров, эл.-луч. монитор, который я искала!!)) Какой он у Вас, Настенька, молодец!!)) и как Человек, и как Мастер по всяким железячкам...:))) Спасибо Вам Сергей огромнейшее!!!!!:)
И всего вам самого-самого хорошего!!!!!!!:))) Замечательная и очень приятная пара!!!!:)
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике veter057
Человек с широкой душой, от него веет какой-то приятной положительной энергетикой; на встречах всегда жизнерадостный, приятно видеть таких людей, как Сергей!:)
Извиняюсь за некоторые подробности:)), — как только поступил в наше сообщество и не успев еще побывать ни на одной встрече, сразу же предложил и подарил ДВД-привод для девочки, которой компьютер собирали. Он и поставил «жирную» точку в этом нелегком деле!=)) Теперь компьютер собран до конца!:)) Спасибо Вам!!!!!!:))
И еще, мне очень нравится, как Вы работаете в Фотошопе! Работы потрясающие!!!=)))
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике [42367] (своём взаимном контакте)
Очень интересная личность, обаятельный и внимательный человек, мне всегда нравится с ней общаться:))))

http://s61.radikal.ru/i174/1006/0d/07844bf3eee1.jpg
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике RAD_
Очень отзывчивый и человечный Человек! Помог мне, совершенно незнакомому для него, человеку! Я ему очень-очень благодарна!!:)

http://s07.radikal.ru/i180/1006/18/3ea63f0ecac6.jpg
RAD_
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
Огромное спасибо Вам за шоколадку, жена осталась довольна. :)
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике [67200]
Юленька, решила поблагодарить Вас здесь в «Отзывах»...)) Спасибо Вам огромное, что Вы меня одарили вне ленты даров!!!:)) Это было неожиданно-приятно...)))) Я очень-преочень рада!!!!:)))
А также мне было очень приятно познакомиться с Вами «вживую»!:))), Вы очень интересный, красивый и милый человечек))) Всего Вам самого хорошего по жизни!!!!!!:)))
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике NikP
Была очень рада познакомиться воочию, с такими замечательными людьми как Вы, и Ваша семья!
Добрые, интеллигентные, приятные и милые, интересные собеседники! Побольше бы таких людей по жизни!!!:) Успеха вам и всего самого хорошего!!!:)


http://s60.radikal.ru/i168/1009/ae/c4c372ff8044.gif
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике olga-lela
Оленька — искренняя, простая, открытая, красивая, оптимистичная, неконфликтная, легкая в общении, мне всегда (с первого дня=)) было приятно с тобой общаться...:)
olga-lela
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
С Татьяной познакомилась на встречах «дару-дар» и она сразу мне стала очень симпатична, позитивный и добросердечный человек, красивая женщина. Лично для меня её присутствие на встречах даровцев всегда приносит кусочек теплоты и тёплого общения. Танечка ты очень замечательная!
Zara777
Положительный отзыв о сообщнике Ami_Mizuno
Очень спокойная, добрая и милая девушка, действительно, как ангелок:))) С ней приятно общаться, она мягкая и нежная, напоминает мне котёнка...:))

http://s001.radikal.ru/i194/1006/4b/476202c2c0d2.jpg
Ami_Mizuno
Положительный отзыв о сообщнике Zara777
замечательная женщина! просто чудная! добрая, отзывчивая, солнечная :) от Вас на встречах светлеет :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах