Zara777 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 187

Как жешь неудобно перед Вами..., была уверена что написала Вам свою благодарность, извините, меня пожалуйста, всегда благодарю за полученные дары, а тут ОЧЕНЬ важный и актуальный для меня дар и… ну нет слов просто… Лилечка, я Вам супер-благодарна за Ваш мега-дар! Всего Вам самого светлого и доброго, удачи и процветания Вам и Вашей семье!!! Огромнейшее спасибо Вам еще раз!!!=)))
Оксаночка, спасибо тебе огромное за этот улетный запах!!!)) Постараюсь растянуть их как намного дольше))) ОООчень нравятся!!!=)))
Фото обязательно будет, но попозже…
Большое спасибо за туфельки!=)) фото приложу попозже)
Огромнейшее спасибо Вам за такие прекрасные сапоги! То, что надо!) Сегодня их забрала у Ксюши) Фоточку обязательно сделаю попозже!
Спасибо большое и за зарядку!

п.с. Здравствуйте! Лиля, не подошла мне, к сожалению, Ваша зарядка, у меня разьем чуть меньше, отдаю ее Бороде… Спасибо Вам в любом случае!)
Анечка, спасибо за книгу, почерпнули много интересного и полезного!)
Олечка, спасибо тебе громадное за такие туфли! Они кайфовые, то что надо!!! А мне маловаты оказались, рыдаю просто… Еще померяет моя сестричка (ей они тоже понравились по фото с дара), если и ей не подойдут, буду передаривать, к сожалению… Спасибо тебе еще раз!
Отдается в дар «Рюкзак и сумочка через плече»
Дашуля, я тебе Ооочень благодарна за такой классный рюкзак!!!!!!!!!!!!=)))
Отдается в дар «Лак для ногтей»
Светочка, спасибо тебе за такой замечательный лак!!!=)
И тут тебе большая благодарность!=))) Уже нетерпится посадить...:)
Леночка, спасибки большое за фасольку!!! Ждем весну!:))
Оленька, очень благодарна Вам за бусины!=))
(извините, фото будет чуть позже...)
Отдается в дар «Сумочки»
Сегодня получила сумочку (спасибо Машуле-ХиппоМери)), она такая классная, в ней столько отделений, столько кармашков-пряжечек=)) в реале намного красивее!) Ксюш, спасибо тебе огромное!!! Я очень рада!!!=)
Тонечка, спасибо Вам большое за столько полезных журнальчиков и Ваши рецепты!=)) С большим удовольствием их пересмотрим и перечитаем!=)))
(фото будет позже))
Павел, спасибо Вам большое за пакет!)) Как он будет уже у меня на руках — приложу фоточку!)
Отдается в дар «Мед»
Юлечка, мы тебе ооочень благодарны за твой Супер-Дарище!!! Такой нужный и полезный!!! Вкуснотища-то какая!!! Уже пол-банки нет...=))))) в охотку просто не моглось остановиться....))))) СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!=)))
Отдается в дар «7 дисков со сборниками фильмов.»
Лилечка, спасибо тебе большое за такое количество удовольствий!!!=)) Будем с удовольствием смотреть всей семьей и с друзьями!) Отдельное спасибо за российские фильмы — я их обожаю))
Дашенька, спасибо Вам огромное за калькулятор, но, к сожалению, он не показывает, разве что держать в руке его под определенным углом..., а прямо, как обычно он лежит перед нами — нет. Он был в кульке, сейчас полежит на свету может подзарядится, но пока что есть.(я подносила его прямо перед лампочками, тот же результат)
Отдается в дар «Киндеры»
Анечка, оогромное спасибище за пополнение мультях!!=))))))) Я очень рада!=))
Отдается в дар «Киндеры»
Анечка, спасибо большое за котика!!!!!!!!!=)))))
Страниц: 31