Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Уважаемые участники проекта «Дару дар»! Всем москвичам, кто как и я столкнулся с проблемой активации средств на карте «Тройка» предлагаю подписать петицию, которая с вашей помощью, я надеюсь, дойдёт до мэрии Москвы и общими усилиями мы с вами решим эту абсурдную проблему. Кто не совсем понял о чём речь, то суть вопроса вы найдёте, пройдя по ссылке.

www.change.org/p/карта-тр...

Большое спасибо всем уже подписавшим и кто ещё подпишет петицию. Это нужно всем нам, пассажирам московских улиц, мамочкам, домохозяйкам, школьникам. Ещё раз всем большое спасибо, что не проходите мимо!

p.s.!!! Если столкнётесь с ситуацией, что голос не засчитывается, то попробуйте сделать шаг назад и снова проголосовать… или проголосовать с другого браузера или зайдя через Фейсбук — сайт очень многочисленный, поэтому немного тормозной.

В идеале, если голос засчитался, то вы должны его видеть в своих петициях, а на странице самой акции вам должно быть предложено распространить дальше эту акцию по своим соцсетям или друзьям и знакомым через почту (это делать не обязательно).
Уважаемые друзья!
В семью к Ленчику Aleksaaleksa пришла большая беда — погибла ее дочь Александра. Ей было 27 лет.
Ушла из дома и не вернулась. Обнаружена случайными людьми далеко от дома на лестничной площадке с признаками криминальной смерти.
Лена в ступоре… Материальное положение у нее такое, как и у многих из нас — едва дотягивает за зарплаты.
Если у вас есть возможность материально и морально поддержать Лену, то я буду на ОВ 20 февраля на 18-19 лавочке.
Или ее карта СБ 4276380081911898 на Елена Юрьевна М.
Или ее моб. +7 915 172 0884
Справка о смерти на руках.
Прошу молитвенной помощи новопреставленной Александре!
Ура! Наконец-то пришла по настоящему зимняя пора и посему предлагаю в ближайшую тяпницу собраться у Цирка и одарить друг-друга радостью да бодростью ;)
Домики с площади убрали и она вновь стала просторной…

Доброго времени суток, уважаемые сообщники!

Кто собирается навестить уже полюбившихся клоунов? Облепить собой чемоданчик с дарами и фонтан? Встретить много новых и старых веселых лиц?)




На эту пятницу прогноз погоды обещает от -2 до -6 градусов и лёгкий снег. Будем надеяться, что синоптики не обманут, и погода порадует нас предновогодним настроением. А то что-то пока и не пахнет приближением Нового Года.
Что бы ни было в нашей стране, какие бы новые традиции не навязывали нам моды и политики, а Новый Год всегда был и останется в первую очередь семейным праздником. В этот день хочется уюта, чтобы праздничными огнями светилась ёлка, на столе искрились яркими лучиками хрустальные бокалы, тихо оплывали свечи, а блеск их огоньков отражался в глазах наших любимых, родных и друзей, собравшихся вместе, чтобы отпраздновать первые минуты Нового Года. В прошлую пятницу все, кто был на ОВ в Ордынском тупике отметили, что там как-то по-домашнему уютно и спокойно. Поэтому почтальонское сообщество Москвы, посовещавшись, решило пригласить сообщников отпраздновать приближающийся праздник Нового Года Общей встречей 27 декабря именно в этом сквере.


Повторю своё описание сквера из прошлой акции: сквер находится в Ордынском тупике, в 100 метрах (может быть и меньше) от выхода со станции метро «Третьяковская» и примерно на том же расстоянии от Третьяковской галереи. Сквер находится рядом с церковью Спаса Преображения на Большой Ордынке (но не в церковной ограде!!!). Место тихое, закрытое от ветра домами и деревьями. Имеются лавочки — 10 внутри сквера и ещё несколько по периметру. Сквер отлично освещён. Народа там никогда не бывает, поэтому мы никому не помешаем и нам никто досаждать не будет. Для тех, кто едет на машине, есть возможность припарковаться на Большой Ордынке (проверял, парковочные места есть) или на крайний случай в Пыжёвском переулке. Парковка платная, как везде в пределах Садового кольца теперь. Цена — 60 р. в час. Прямо напротив выхода из метро находится «Макдоналдс», рядом «Кофе-Хауз», «Шоколадница», а в самом Ордынском тупике — кафе «Поручик Ржевский». Так что желающие пропустить по чашечке кофе имеют для этого все возможности.

Вот так выглядит этот сквер, если к нему подходить от м.Третьяковская:


Почтальоны Москвы, как и все сообщники, были огорчены разделением ОВ 20 декабря на две части. Ведь разделение — это самое плохое, что может случиться с нашим сообществом. Поэтому мы, посовещавшись и придя к единому мнению, просим в этот раз всех сообщников, оставив в уходящем году обиды и разногласия, собраться вместе на ОВ в Ордынском тупике. Мы не требуем, не диктуем, а просим: приезжайте, посмотрите, как здесь хорошо, порадуйтесь вместе с нами! А в наступающем году ОВ вернётся на знакомое и уже ставшее родным для всего московского ДД место на Трубной площади.
Внимание! заминусованные и засчитанные мной отзывы недостойными- это фотки детей, плохо размытые, которые НЕЛЬЗЯ в общий доступ помещать. Это был самый быстрый способ, оговоренный с Милой-Кукушкой. Никто никакие вредности не творит — просто так было надо. Акция по-прежнему идет, никто не перессорился. Все в порядке. Но фотки будем теперь вывешивать согласованные с волонтерами.
Если Вы переезжаете, или продаете квартиру, дачу, гараж, и есть вещи, которые жалко выбросить, которые еще смогут послужить людям, но нет возможности тащить эти вещи с собой, предлагаю Вам простой выход.
Кидайте все по коробкам, везите ко мне. Каждую вещь приведу в пригодное состояние и передам либо в детский реабилитационный центр, либо в дома престарелых, либо нуждающимся фонда «Русская береза», либо моим личным знакомым подопечным.
Ни одна вещь не будет выброшена на помойку.
Принимается ВСЁ, кроме крупной мебели…
Буду признательна за распространение информации. Мы таким простым способом можем не только облагодетельствовать нуждающихся, но и сохранить экологию!
Ближайшая оказия из Москвы на Питер — 15 декабря 2012 г. Поэтому открывается сбор даров в ОП. Принимаю дары на ОВ 30 ноября и далее, а также в другое время по договорённости в случае доставки до м.Строгино. Мой телефон в профиле. Там же можно ознакомиться с пожеланиями по упаковке и оформлению даров. Масса ОП ограничивается 14 кг. Как только вес наберётся, приём будет закрыт до следующей оказии. Прошу отмечаться в участниках акции тех, кто хочет передать дары в Питер.


Готовимся к последней осенней ОВ.
Составляем списки заранее, списываемся о встречах, утепляемся, подготавливаем дары, приносим их и себя на Трубную. Не забываем хорошее настроение и… зонтики — всезнающий яндекс пророчит дождик, ан нет, снежок будет ^_^

Примерное расположение почтальонов: схема.
Почтальоны, если нашли ошибку на картинке — сообщите, подправим =)

Для новичков: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м. Трубная) с 18 до 20 часов каждую пятницу. Общественные почтальоны располагаются за лавочками по периметру площади. Кто из них будет на этой ОВ, узнавайте из этой акции и из их профилей. Не стесняйтесь спрашивать — Вам всегда помогут и подскажут. Чтобы Вас нашли те, кто Вам нужен, носите ники, написанные разборчиво крупными буквами.

11.12.12 отвезли всё собранное для передачи на ярмарку. Спасибо огромное всем за участие. Отдельная благодарность Жанне, которая не только собрала дары для передачи, но и сама поучаствовала активнее всех!!! Акцию закрываю.
Я стараюсь по мере возможности помогать людям.
На этот раз я наткнулась на замечательную акцию, которую проводит фонд «Старость в радость». Списалась с организаторами, и мне было дано официальное разрешение начать централизованный сбор хендмейдовских вещичек на благотворительную ярмарку.
Все средства от продажи пойдут на устройство комфорта для одиноких и брошенных старичков в домах престарелых.
«Старость в радость» помогает более 85 подобных организаций… Давайте поможем и мы.
По всем вопросам дополнительным жду обращений в личку. Акцию создаю первый раз, получится — не получится — представления не имею) если что — подскажите.
Очень много их сейчас ничейных, брошенных! ЛЮДИ, оставайтесь собой, оглянитесь! Моя подруга делает хорошее доброе дело — она поможет в этом и вам!!! ЧИТАЙТЕ:
«Кладешь в запечатанный хорошо (чтоб не вывалилось содержимое по дороге) пакет (такие, праздничные, по 5 рублей в переходах стоят) три любые вещи из этих, это то, что нужно старичкам и чему обычно больше всего радуются:
-Теплые носки (от 36 размера до 44)
-Платочки носовые и бабушкам- на голову.
-Сладости мягкие (мармелад, зефир, конфеты, шоколадки)
-Шары и украшения елочные НО НЕ СТЕКЛЯНННЫЕ
-Плюшевые игрушки
-Гребешки и расчески с частым зубом
-Яркие красивые кружки
-Очень нужны футболки и майки
-Шарфы для дедушек и шали для бабушек
-Маленькие настольные елочки (ОЧЕНЬ РАДУЮТСЯ ИМ)
-Яркие календари (их очень хотят)
-Кепки для дедушек, тельняшки для дедушек от 50-го р
-Тапочки, лучше с задниками(от 38-го р.)
— Халаты — от 48-го р.,
— Ночнушки — от 48 р.,
— Тренировочные штаны — от 50-го р.,
иконки
— Кроссворды (но об этом нужно указывать на конверте, не все старички уже в состоянии писать и читать)

Затем пишешь крупно на бумажке ДЕДУШКЕ или БАБУШКЕ и если там есть вещи, то размер. Например:
«ПОДАРОК ДЕДУШКЕ (Носки зимние 40 размер, шоколадка, календарик новогодний)», это чтоб наши «Деды морозы» правильно выбрали адресата 
Очень здорово, если ты подпишешь еще и короткую открытку с яркой картинкой, просто с пожеланием здоровья и всего хорошего в новом году, проверенно, что старики перечитывают по несколько раз поздравления, хранят их).
Согласитесь, что сделать один такой подарочек и сделать еще одного человека счастливее- может каждый из нас.
8905.7977742- Я сама встречусь с вами и отвезу курьеру подарки. Если не доверяете посредникам … то подарки в любое время можно отвезти предводительнице группы „Старость в радость“ Лизе Олескиной по адресу м.Смоленкая, Смоленская набережная, до 5/13, первый подъезд, вход со стороны реки. Звоните ко всему привыкшей консьержке и оставляете ей пакеты ( желательно успеть до 18 декабря)

Стаса Джен

Это не мой пост изначально, но хотелось бы сообщить о такой акции как можно большему числу добрых, человечных людей)можете передавать подарки мне или же звонить по указанному в посту номере)

Также зайдите, пожалуйста, на сайт http://www.starikam.ru/, может быть, вы сможете помочь чем-то еще.

Спасибо!
22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года. Мы хотим, чтобы этот день рождения стал поворотным для нашего сервиса дарения и сообщества дарителей. Чтобы сразу после праздника в течение всего следующего года Дару-дар стал бы в тысячу раз удобнее, полезнее и многочисленнее! Чтобы наши мечты сбылись, нужно всем собраться и как следует отпраздновать наш четвёртый день рождения!

Итак, для начала, 22 сентября, в субботу, в 15:00 встречаемся в SQUAT cafe. Здесь всех ждёт традиционный глинтвейн и небольшое угощение.


УрЯ! У нашего общего замечтательного проекта скоро начнётся пятый годик жизни!
В эту пятницу в Москве обещают жару до +32! Значит, Общая обещает быть жаркой!
Приезжайте, не забывая прохладительные напитки, веера и шляпки. А также обязательно захватите хорошее настроение, улыбки и списки одариваемых. :))

Для тех, кто первый раз едет на ОВ: Общие встречи в Москве проходят на Трубной площади (м.Трубная) по пятницам с 18 до 20 часов. Приходите с никами, написанными разборчиво и крупно, и тогда вас найдут те, кто вас ищет. Общественные почтальоны находятся за лавочками, расположенными по периметру площади. Не стесняйтесь спрашивать о тех, кого вы ищете — вам обязательно помогут их найти. О том, кто из почтальонов будет на встрече, справляйтесь в этой публикации и в профилях почтальонов.
Кот спешит
В Москве все уже привыкли, что каждую пятницу на Трубной площади с 18 до 20 часов проходит Общая встреча дарения. Поэтому долгое время необходимости в создании отдельной акции для московской ОВ не было. Но сообщество дарударовцев Москвы растёт с каждым днём, появляются новые направления Общих посылок, изменяется состав общественных почтальонов. В связи с этим увеличивается количество сообщников, приезжающих на ОВ, чтобы передать свой дар в Общую посылку, и не застающих почтальона, который по той или иной причине в этот день отсутствует на Общей встрече. Для того, чтобы сообщники могли знать, кто из почтальонов будет на ОВ, а равно, чтобы почтальоны могли знать, кто из сообщников приедет на Общую и для кого им брать дары, возобновляется практика публикаций акции московской Общей встречи. Прошу всех, кто будет на ОВ в эту пятницу, регистрироваться в акции и приглашать в неё тех, кто ему нужен. Оставлять комментарии не обязательно.
Страниц: 2