Zhanna_A благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 408

Отдается в дар «Билеты в театр на 16.09.16»
Валентина, спасибо большое за инересный пятничный вечер, проведенный в замечательном театре на просмотре такого необычного спектакля! Вашим даром открыли новый театральный сезон 2016-2017!
Отдается в дар «А. Дюма Книги»
Сложно передать словами, как я рада данному дару!
Это же — те самые книги, прямо вот один-в-один, что читала когда-то, еще на заре беззаботной юности. Притом желающих их прочесть была целая очередь, потому давались они на короткий срок, и тогда приходилось читать буквально ночами, а то и вовсе вместо выполнения школьного домашнего задания.
И вот теперь они — мои! Безраздельно, без ограничений по времени — хоть учитайся!
К тому же как оно интересно оказалось — перечитывать Дюма много лет спустя. Скажем так, существенно изменилось восприятие, понимание, оценка происходящего ввиду многих факторов, в т.ч. после путешествий во Францию.
В общем, Олег, порадовали безмерно просто своим даром, за что великое Вам спасибо!
(Что и говорить, перечитывать уже начала; только вот, как в детстве, почему-то получается время уделять буквально ночами, т.к. днем критически некогда, — но тем сильнее реминисценции).
Отдается в дар «Сделаю подсвечник =)»
Хорошенький такой!
Чуть больше шпагата, чуть меньше ключа, чем на фото «родственника», но все же — почти братья-близнецы. =)
Спасибо за эту, как ни крути, со всех сторон экологичную прелесть!
Отдается в дар «Спектакль «1900»»
Нет, ну бывает же такое везение в жизни?!!!
До сих пор в тихом шоке и отчаянной радости!..
Случайно заглянула на ДД и обнаружила та-а-ааакоее!
А потом еще и получила желаемое! (И это, позвольте заметить, уже двойная удача!).
Ну а затем было всё: и эмоциональный подъем, когда он, поход в театр (да на та-аакое!), так нужен ввиду сложившихся обстоятельств и вообще затянувшихся холодов, и какое-то особенное чувство, что ты не забыт Всевышним, если в порыве дерзости не сказать хлеще — редкостный везунчик в целом-то!
И сверхощущения там уже, на месте, когда видишь впервые в жизни актера, который, если бы были кумиры у меня признанные, вошел бы точно в их первые ряды, только что как-то все именно с ним до сих пор «не складывалось»…
А как играл, скажу я вам! Яростно, остро, до физической ощутимости каждого донесенного слова, казалось!
И так много его было, Меньшикова-то!.. Ммм-м-м… Так бывает ТОЛЬКО в моноспектаклях, конечно…
А еще затем атланты эти на здании театра Ермоловой, что прямо на Тверской, за которыми сразу любимый и завораживающий с детства Кремль… И нас разделял этот «олимпийский отсчет» — рванула к нему и запечатлелась, а иначе как? — Всего-то 5 дней до начала Олимпиады оставалось!..
Неет, это — фонтан восторга на пределе человеческих эмоций, вот признаюсь!
Так что и потом даже домой не хотелось ехать, в связи с чем, совершив автопрогулку по центру города, заглянули с благоверным в ресторанчик, и вот что стало ясно — уж не знаю, сколько лет не сидели так вот, вдвоем, без ребенка или друзей, как оно последние годы всегда бывает, но это — здорово! этак вдруг уединиться и поболтать обо всяком, обменяться воспоминаниями детства (и пусть нас не упрекнут ответственные (в отличие от нас) родители — у нас оправдание хлесткое: «билетов-то — два-а-а!..»; К тому же дочь не скучала — они с подружками любят теперь ночевать друг у друга по выходным в гостях и до четырех шептаться, да по «Контактам» лазить; так что девчонки тоже оторвались в своем роде, скооперировавшись и на сей раз).
Зато какой душевный вечер и у нас всех получился!..
В общем, этот дар меня/нас осчастливил гораздо больше, чем можно было ожидать от билетов на потрясающий спектакль с актером-легендой-при-жизни.
Надо признать, я не так часто испытываю такого рода подъем и восторг!
И вот за это великое спасибище Татьяне!!!

P.S. Да, фотографии «на месте», как ни пыталась заснять на телефон (а кто ж идет в театр с фотоаппаратом, когда ты — не фоторепортер вообще-то?!.. да и вообще в арсенале всего лишь микросумочка театрального типа, куда даже мыльница не вхожа), вышли одна другой ужаснее, где Меньшиков больше похож на привидение, засвеченное софитами и вспышками, вечно притом двигающееся; так что где уж там добыть хороший кадр? Разве что в интернет-ресурсах?.. Ну да-а, хватает достойных снимков, как показала проба поиска, — вот там и смотрите при желании подробнее иллюстрации к спектаклю, а на нас не обижайтесь за такую неловкость, что заснять не сумели достойно, плииз!
Отдается в дар «Имбирные пряники/печенья»
Инна, дорогая!
Как приятно было получить от Вас конвертик с красиво оформленным рецептом и написанным от руки поздравлением!
А какое чудесное печенье получилось — не передать словами! Вкусное — это еще пол беды (прости меня, моя фигура), но ведь оно еще и ароматное до умопомрачения! Уж переживаю, не свела ли с ума своих соседей невольно, пока пекла его =))).
Спасибо Вам огромное за замечательный рецепт, а также за подаренные вместе с ним тепло и вкус, аромат и особую атмосферу в доме в момент приготовления. Не думала, что столько всего помещается в один почтовый конвертик!
А как буду еще печь по этому рецепту, вспомню Вас снова и снова добрым словом!
Отдается в дар «Салфетки новогодние»
Впервые поняла, как это здорово — получить вдруг вдвое больше салфеток, чем ожидала! Привело это к тому, что идеи с их вероятным использованием взвешивала не более суток, так что уже на следующий вечер «самовывезла» мужа с корпоратива, уложила отдыхать после тяжелого трудового года, а сама взялась за декупаж. =))
И вот уже готовы новые часы. Я им рада! Рисунок слафетки нравится ну оочень! Меж тем еще целых три штучки осталось для будущих работ.
Татьяна, я Вам так признательна за дар, за удовольствие от процесса создания и конечного результата, за появление в моем доме эксклюзивной вещицы, радующей глаз и создающей праздничную атмосферу! И отдельно благодарна за щедрость, потому как могла бы долго мучиться и думать, что лучше не спешить, а то вдруг завтра идея получше появится, а рисунки уже использованы…
Теперь чаще Вас вспоминать буду, глядя то на часы, то на фонарик на ёлке, и каждый раз с теплом и благодарностью!
Отдается в дар «монеты.»
Добавляю в «благодарность» изменение.
Да-да, случилось чудо — монетка у меня!
И чудо это — рукотворное. Его Галина сама сотворила. Ну и подумаешь, что до сих пор, судя по почт. идентификатору, первая монетка все еще в пути где-то (жуть как давно притом), мало ли, всякое бывает, поясняет Галя и… Приобретает еще одну такую же, отправляет вторично, да так хитро, что почте уж стыдно было ее затерять; да и я ее получила ее без очередей и прочих неприятностей… Обалдеть, в общем!
Ну, как хорош и мил сам дар — и говорить нечего! У коллекционеров ведь любой экземпляр — неповторимый. Но есть особые, как-то необыкновенно трогающие и отличающиеся кардинально от прочих, — вот эта монета из из числа. Ну не было ни разу такого, чтобы знак зодиака единственного чада — и на монете! А теперь вот есть.
И упаковано это чудо было так, что кажется, ни один катаклизм не смог бы попортить во время пути (упаковку сохраню, и сопровождающую открыточку, и рукописный текст...).
Но особенно потрясла настойчивость Галины в своих намерениях, конечно! Раз уж задумала она одарить — значит, случится, что бы ни мешало! И это — ужасно приятно, признаться!

Галя, вот я тут много сказала, кажется, чтобы описать свои эмоции в связи с данным даром, но остается чувство недосказанности какой-то. Ну не хватает мне слов, чтобы эмоции свои в них облачить достойно, как того хочется, извини за косноязычие! Но я правда очень-очень признательна за тебя такую, какая есть: внимательную к каждому, щедрую, ответственную, настойчиво дарящую, притом такую легкую, такую… Да не перечислить всего! Но я ужасно рада, что теперь есть у меня подтверждение твоей реальности в виде дара-монетки и того, что к нему прилагалось. Потому как были моменты, когда думалось, что так не бывает =)).

Хорошая такая монетка!
Как жаль, что затерялась где-то в недрах почты…
Ну да все равно будем ждать ее, ведь известно же, что надежда умирает последней. Так и у нас — остался кусочек рафинада той надежды еще, — вот он и будет слегка подслащать тихое дальнейшее ожидание. В конце концов, грядет ведь Новый год, а в такую пору что угодно может сбытья! И опять же, разные случаи с почтой были. Так, открытки, отправленные с Нюрнбергского рождественского рынка двадцатого декабря прошлого года, пришли родным в самое разное время! Помню, папа в первых числах марта звонил и благодарил за новогоднее поздравление, о чем и похохотали с ним. В общем, правда еще может найтись, во что и буду верить.
И поверь, Галя, мне сложно выразить словами признательность за данный дар! Он правда замечательный! Впрочем, как и большинство прочих твои даров, что мы здесь видели…
Спасибо огромное!
Елена, багодарю за то, что хотели подарить мне салфеточки. Но в силу каких-то обстоятельств они так у меня и не появились. А жаль, мне очень понравились, особенно под №13.
Но кажется, дальше ждать чуда их получения уже нет смысла, поэтому решила благодарить, как есть на данный момент, т.е. за намерение меня осчастливить данным даром. Спасибо!
Спасибо, что хотели подарить мне какую-нибудь из предложенных в даре книг. Жаль, конечно, что так ничего и не получила из желаемого, но уж как-то так сложилось, видимо, а больше ждать нет смысла, наверное, ведь прошло уж больше полутора лет…
Отдается в дар «диск «сделай вышивку сам»»
Вот диск до меня и добрался, наконец.
Ура-ура-ура и спасибо нашим почтальонам! =)
И, разумеется, Вам, Наталья, за предоставленные возможности, ведь теперь можно вышивать не только по стандартным схемам, попавшим в мое расположение, но и создать свою к любому понравившемуся рисунку!
Постараюсь скорее освоить программу и сотворить что-нибудь этакое, нестандартное.
Благодарю!
Отдается в дар «10 руб Козельск»
Танюшка, спасибо, что не дала тогда с ОВ «уйти с пустыми руками», как говорится. Как-то дары получаю всё реже, потому было и в принципе дар получить приятно, и особенно здорово — недостающую в коллекции монетку (тут только коллекционер меня поймет), ну а что из твоих лапок — это вообще чудесно! =)
Маш, прошло уж больше полугода, так что я почти отчаялась ждать данный дар. Не знаю, что могло с ним случиться, ведь ОП с Челябинском у нас работает давно и стабильно благодаря L414. Хотя мало ли что и где… Не знаю, в общем.
Но спасибо за то, что пожелала меня одарить! =)
И конечно, коль вдруг дар дойдет, обязательно отпишусь здесь.
Отдается в дар «Фотосессия»
Юль, благодарю тебя!
Дар — замечательный! =)
Отдается в дар «а ну-ка забери свой чемоданчик *дубль 2*»
Забрала с удовольствием! =))
А потом дочь им осчастливила. Как раз её калибра оказался (при весе в 44 кило ей больше не надо — не поднимет)) ).
Так что теперь деточка к новым путешествиям готова!
Спасибо тебе огромное за этот дивный чемоданчик!

*И да, прости засранку, что так затянула с «благодарностью».*
Отдается в дар «урок китайской каллиграфии»
Почти двухчасовой урок пролетел так незаметно… Но не безрезультатно — и это главное! Получила первый опыт написания иероглифов кистью, узнала много интересного…
Теперь вот извожу бумагу, старательно упражняясь дальше. :D
Спасибо огромное!
Отдается в дар «Отрезы тканей»
Вероника, ткани замечательные!
Отменный качественный хлопок советских времен, который можно охарактеризовать как «натуральней не бывает» — без добавок, коими сейчас так любят баловаться производители тканей, экологичный и вообще в моем вкусе во всех отношениях! К тому же по жаре типа той, что стоит последние дни, только такие ткани и нужны. Так что планирую поскорее за них взяться и вовсю прикидываю, какую новую форму им придать =)).
Спасибо большущее за столь полезный и приятный для меня дар!
Отдается в дар «салфеточки в украинском стиле»
Пришли, долгожданные!
Как же я им рада!.. =))
За красоту такую и будущие возможности декупажные с использованием этих салфеточек моё огромное мерси!
И еще второе такое же — за настойчивость, проявленную в процессе дарения (с повторной отправкой по почте; Вы их переупрямили и победили, по-моему :) ).
Отдается в дар «Салфетки бамбуковые»
Салфетки идеально подошли к таким же точно, имевшимся у нас раньше, но в недостаточном количестве, как жизнь показала.
Как используем, видно на фото.
Спасибо за дар! =)
Вот и состоялось получение мною потомка моего же погибшего грибка, чему рада-радехонька!
Катерина, спасибо большое Вам и Вашей маме!
Отдается в дар «елочные игрушки»
Как же я рада такому замечательному прибавлению в своей коллекции!
Спасибо, Ольга!
Страниц: 12