Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Контейнеры для хранения круп.
Отдам 3 контейнера, для хранения круп или других кухонных нужностей. Б/у, но не целые, без трещин и т.д… Все с крышками, на крышках есть язычки для открывания.

Самовывоз с Ташкентской, могу поднести к м. Юго-Восточная, или встретится днём где-то в окрестностях.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Посуда: фужеры НГ, стопки СССР, конфетница, пиалки
Разбираю посуду, думаю процесс будет долгий.) На данный момент появились претенденты на выбывание:
— 2 расписных фужера для НГ. В коробке, но коробка в недарибельном состоянии, мятая и местами порванная, просто как остатки упаковки. Сами фужеры ни разу не использованные, без деффектов!

-стопки СССР, в коробке почему-то осталось только 5 стопок с цветочками и 1 вообще не из этого набора. Может найдутся где то ещё… пока сложно сказать) коробка не фреш, стопки в идеальном состоянии.

— 3 пиалки из коричневого, типо небьющегося стекла. (На деле стекло, хоть и ударопрочное, но если упадет как то криво, то разобьется вдребезги). Но пока совершенное целое. Можете забирать — есть, пить, бить)

— конфетница с крышкой из толстого стекла. Не уверенна что прям СССР, скорее чтото относительно новодельное — м.б. 90-е?..
В отличном состоянии, целая, без деффектов.

Конечно буду рада любой посудной фее, которая придёт и всё заберет!)) Т.е. сразу всё и самовывозом с ул. Ташкентской) как вариант поднесу к метро Юго-Восточная (почти всегда), к Выхино или Кузьминкам (очень не часто).

Ещё как один из возможных вариантов это ОВ. Не знаю точно когда… Может на следующее соберусь, но не факт.
В общем желайте)
Подарено
Отдается в дар Экран под ванну 147см.
У меня есть б/у экран под ванну, с дверцами и на винтах ножках, чтобы регулировать высоту. Он не новый, но вполне сносного состояния. Если комуто нужен, предлагаю к срочному самовывозу.

Самовывоз с Ташкентской улицы, м. Юго-Восточная.
Если желающих в ближайшие пару дней не обнаружится, дар удалю.;)
Подарено
Отдается в дар Бодики
9 бодиков для новорожденного, от 0до 4 месяцев. Плюс отдам 9 пар носочков

От меня: спасибо большое дарителю!) Некоторые мы носили, некоторые практически нет, по времени года не попали.
У бодиков немного разные размеры, какие то (например с длинным рукавом) можно носить прям около месяца, а некоторые подойдут и старше полугода, ок 62рост. По виду тоже смешанные, в принципе они были для мальчиков, но по факту все подойдут девочке, кроме разве бодиков с экскаватором)

Отдаю все практически в том же состоянии, только без носок)

Самовывоз с Ташкентской ул.
Подарено
Отдается в дар Для ремонта. Подрозетники и строительная сетка.
Лежат без дела вот такие штуки.
4 подрозетника (может найду больше) и строительная сетка. Сетка есть 15см и узкая, но они лежали на балконе, помялись и испачкались по краям, но учитывая то, где она применяется, надеюсь это не очень важно.
Нужно кому то?

Самовывоз с Ташкентской улицы.
Подарено
Отдается в дар Телевизор. Не рабочий. Для починки или на запчасти.
Привет Кулибиным! Нужен кому-нибудь телевизор рhilips lc4.1e ab в нерабочем состоянии? При включении в розетку идет странный свист, зеленая лампочка на мониторе загорается, но экран не включается. Читала где то, что может быть дело в какой то лампе внутри. Или может его можно на запчасти? Внешне телевизор не поврежден, экран не разбит, корпус целый, есть незначительные царапинки и потерты кнопки сверху. Пульта нет. Телевизор тяжелый.

Самовывоз с Ташкентской в ближайшее время. Чем быстрее, тем лучше! Если не найдутся желающие, через неделю телек уйдет на помойку.
Подарено
Отдается в дар Чайник заварочный Fissman
Отдам вот такой чайник, керамический, с металлическим ситом для заварки. Купила его как то в Hoff. Но нам не прижился такой вариант.
Во первых, по мне он больше действий отнимает, чем обычный, без всего. И во вторых, если забыть чай в заварнике, он может заплесневеть в этой сетке! У нас такое случалось :/
Сейчас чайник разумеется чистый. Но возится с ним дальше желания нет. Мы так и не перестали забывать, а с обычным заварником эти проблемы решаются проще.
Чайник без сколов или трещин, но сама сетка вставляется как будто не до конца, и у крышки видимо слабый зажим, легко снять с бортика чайника, но сложно до конца закрыть. Из-за этого он постоянно слегка приоткрытый. Кого не смущают все эти нюансы желайте.

Самовывоз с ул. Ташкентская, можно доехать от м Кузьминки или Выхино.
Подарено
Отдается в дар Комбинезон и шапочка
Комбинезон весенний на малыша до 4 месяцев, тепленький плюс шапочка в комплект.

От меня: спасибо огромное предыдущему дарителю! Поддодевали его под зимний комбез, а когда стало тепло, то одевали переодически так, примерно до полугода. Хороший удобный комбез, на кнопках с двух сторон, оказался намного удобнее комбезов с косой молнией. Состояние ещё вполне носибельное, без пятен, дыр и т.д. Шапочку почти не носили.
П с извиняюсь за мятость, лежал чистый, но сложенный.

Самовывоз с Ташкентской ул. Доехать можно от м Кузьминки или Выхино.
Подарено
Отдается в дар Часы со шкатулочкой
Отдам вот такие часы, стояли у меня на кухне) Часы работают, правда сейчас батарейка села, но я ее заменю перед тем как отдать кому то!
На шкатулочке есть небольшие сколы, видно на фото. При желании можно легко подправить. Цвет под лакированнон дерево, но по факту это чтото типо крашеной фанеры. На фото пачка жевачки для понимания размера).

На ов сейчас не бываю, так что самовывоз с улицы Ташкентская, м.Кузьминки или Выхино.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Послеродовые трусики и прокладки (остатки). Пара памперсов новорожденным.
Остались только дюфастон и праджисан!

Отдаю то, что осталось что бы взять в роддом: 2 послеродовых трусиков, 4 гигантских послеродовых прокладки,( на самом деле этого вполне может хватить, как правило, это штуки нужны только на самое первое время, дальше удобней со своим бельем и ночными прокладками). И пачку пробников подгузников, там 4 шт.

Если это все нужно сразу одному человеку — очень хорошо. Но так как сроки беременности бывают разные и соответственно потребности, то я на всякий случай поставила «для многих».

Так как сейчас невыездная, то только самовывоз с ул. Ташкентская, это м. Кузьминки или Выхино.
Подарено
Отдается в дар детские вещи от 0 до 3 месяцев
Детские вещи из чего выросли, человечки, ползунки, костюмчики, шапочки, состояние хорошее.

От меня: Спасибо огромное дарителю!!! Вещи нас очень выручили, я просто не представляла насколько часто приходится менять вещи, и благодаря тому, что вещей было с запасом, стирка не стала ежедневным мытарством)

Сами вещи конечно б/у, как минимум 2 малышами, но вполне ещё могут послужить на первое время. Все вещи — хлопок, из дефектов: есть небольшие катышки, на паре штанишек крошечные дырочки, но в остальном — все носибельно. Штанишки ползунки оказались очень удобными в комплекте с бодиками)
Всего 3 костюмчика (швы наружу), 3 ползунков с грудкой, и 7 просто штанишек, еще 4 кофточки (2 кофты cotito очень нам понравились, 1 для совсем новорожденных, брали даже в роддом). А и 2 чепчика, и игрушка растяжка, сори, на фото забыла)

Самовывоз с ул. Ташкентская, это м.Кузьминки или Выхино. На ов сейчас не бываю, прошу понять и простить.) Желайте!
Подарено
Отдается в дар Платье 42-44
Это платье передар из дара darudar.org/gift/5750039/.
Платье из плотного трикотажа, с этническим рисунком. Но короткое. Наверное это и есть туника))
Я его ни разу не одевала, отдаю в том же состоянии, что и получила, но состояние к слову сказать неплохое, просто я выросла из таких образов)

Сегодня на ов.
Подарено
Отдается в дар DVD концерт Madonna
Диск с концертом крутой чудо женщины, что ещё скажешь)

Сегодня на ов.
Подарено
Отдается в дар Чайник. Без крышки.
Китайский глиняный чайник, с плетёной ручкой. Вообще он мне очень нравится, но к сожалению, куда то потерялась крышечка. Сам чайник без дефектов, сколов или трещин, есть немного светлого налета на дне и ситечке, но это легко поправимо лимонной кислотой. Может у кого то есть крышечка подходящего размера, но нет чайника?

Сегодня на ов.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Табак для кальяна, просрок.
Как то давно муж увлекался кальяном, но довольно быстро забросил султанить. Осталась целая коробка разных, начатых и даже не открытых табаков. По датам они все просрочены. Я честно не знаю, влияет ли это на качество табака и как сильно. Если это в принципе допустимо, желайте. Если это уже не приемлимо — удалю.

Начатые:
— 2 яблока, до марта 2015
— виноград, до января 2015
— дыня, до февраля 2014 (на коробке есть большой затек)
— красное яблоко, до января 2013
— апельсин, до февраля 2014
— абрикос, до марта 2014

Целые:
— зелёный виноград, до апреля 2015
— ваниль, до января 2014
— дыня, до февраля 2014
— мята, до августа 2014

Ов, эта или следующая. Лучше в одни руки, но можно разделить.
Подарено
Отдается в дар Настольная экономическая игра «миллионер»
Здравствуйте! Нашла у себя такую игру. Деньги, фишки, кубики, акции, само поле — все есть, все ок. Сама игра в хорошем состоянии. Но вот коробка после переезда и последующих перекладывания пострадала, есть ободранные места, так как была заклеена скотчем. И инструкция видимо попала под действие воды, с желтыми пятнами и мятая, хотя и читабельна. Игра кстати немного замороченная, со страховыми полисами, аукционами, но разобраться можно) Может нужно кому то?

Планирую быть на следующей ов 6 июля.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игрушки мягкие, диск Спанч Боб, фигурка Маши.
Мягкие игрушки:
— Козел, просто козел. См 40 в высоту. Чистый, целый, но белая шерстка после стирки свалялась и краска на глазу немного потерлась.
— Свинка кубическая. Чистая, целая и абсолютно квадратная.)
— Маленькая фигурка Маши с солью для ванной внутри
диск с мультиком про Спанч Боба.

Можно все в одни руки, можно в разные. Буду на ов 27.
Подарено
Отдается в дар Кружка котик с крышечкой
Отдам кружку в виде котика, из матового стекла. Когда вы из нее пьете, то котик стоит вверх ногами, на ушках и кончике хвоста. Крышечка плотная, можно накрыть напиток.
Есть какой то небольшой, еле заметный скол на ручке.

Ов, эта или следующая.
Подарено
Отдается в дар Подсвечники в виде диско шаров.
Подарю кому-нибудь 2 подсвечника, оформленных зеркальными фрагментами, выглядят как диско шары из 90-х)

На ов, пока не знаю на какой, или этой или следующей.
Подарено
Отдается в дар Куколка в коробочке
Есть такая куколка, в соломенной шляпке, платьице и панталончиках. Лицо, руки и ноги глиняные, двигаются. Сидит в коробочке. Имеется косяк, который боюсь даже пытаться исправлять, на платье есть красные пятна, на воротничке и рукаве, подозреваю, что это окрасили ленты.
Куколка китайская, сделана не супер аккуратно, на одежде могут торчать ниточки, волосы какие то не причесанные, ну в общем видно, что это не шедевр) Но личико у нее довольно милое.
Если есть желающие исправить косяк и приютить куколку, то могу передать ее на ОВ, пока точно не знаю на какой, или на этой или на следующей.
Страниц: 3