Публичные отзывы Zimyshka о других сообщниках

Zimyshka
Отрицательный отзыв о сообщнике skazinka
Есть в нашем мире люди, которым плевать на вас и ваши планы, время и возможности. Главное для них — это эгоистичное Я. Ольга — из таких вот людей. Малограмотная, лживая особа, жадная и скупая. Объясню, почему. Две недели мы договаривались о встрече, я потратила на это уйму своего времени (искала и пыталась договориться с людьми, которые могли бы передать ей мои дары, огромное кол-во переписки с ней и другими людьми… На мой вопрос, ищет ли она способы и людей, кто мог бы посодействовать — она отвечала незатейливо: «А я никого не знаю...» Ольга всё время настаивала на ЛВ в метро, говоря, что у нее двое малолетних детей и для неё это идеальный вариант — встреча в метро с 13 до 15 ч. Другие варианты её никак не устраивали… У меня тоже маленький ребёнок, но всё же я решила человеку пойти на встречу, и встретиться с ней в метро, отдать ей свои дары. Собрала пакет, подстроила время (удобное ей!) — в 13:30 на Белорусской, в центре зала у красно-синей стойки с кнопкой вызова диспетчера. Она спросила, как узнать меня. Я ответила — буду в чёрной куртке, коричневых сапогах и с большим ярко-жёлтым пакетом БИЛЛА в руках с её дарами. Она ответила, что будет в ярко-фиолетовой безрукавке.
Я приехала в 13:31 на Белорусскую. Никого нет. Позже пришла смс от оператора, где Ольга просила ей перезвонить (она всегда видимо так делает, на машину и бензин деньги есть, а на звонок — пусть дарители сами за свой счет её Величеству звонят..) Я перезвонила, и услышала, что её задержали и она только спускается в метро… Не буду дальше описывать всё… (6 моих безрезультатных звонков ей), в конечном итоге прождав человека ровно 1 час я последний звонок сделала и — о чудо! Она взяла трубку наконец! Ответ меня просто шокировал! Оказывается, она приезжала, туда-обратно прошла по всему вестибюлю и меня просто не нашла! Сказала, что там никого не было! )))))))) И что она уже конечно вернулась домой)))))))))))) Это было гениально! ))
Но живя на Авиамоторной и спустившись в метро на 20 мин позже назначенной встречи она ну никак не могла за оставшиеся 30 мин сгонять туда-обратно и вернутся уже домой к себе))) Потому что я проверила, нужно как минимум 45 минут на туда-обратно, а если учесть, что она не в самом метро всё-таки живет, и прибавить время от дома до метро и назад — то больше часа.
Человек и не собирался никуда ехать, просидел дома и просто лживо насочинял вот такую никому не нужную историю… не приехав за тем, что сама же выпрашивала 2 недели… Смысла не вижу вообще никакого в таком вот поведении.
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не тратить на данную лживую сообщницу своего времени, сил и душевного тепла.

Вы, Ольга, большая молодец, что сразу решили написать в ответ и мне отрицательный отзыв, я Вам за это признательна, так как в нём Вы в общем-то подтвердили все мои слова и Ваше отношение к людям. Опять-таки Вы первым пунктом начали с того, что удобно ТОЛЬКО Вам одной, при том — что дар я ВАМ везла, а не наоборот. То есть это Вам было нужно, а не мне… Далее Вы признали, что про жёлтый яркий пакет Вы прекрасно помнили, а больше Вам ничего и не надо было, ведь кроме меня во всём вестибюле не было ни одного человека с таким пакетом возле этой стойки посредине зала))) И конечно, Вы за мой счёт просили о звонках Вам на мобильный, не позаботившись запасти минимум рублей на своем моб, чтобы сообщить о смене Ваших планов или хотя бы уточнить, это я стою с пакетом Билла или не я))))) Вот как Вам сильно хотелось встретиться и забрать мои дары…
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике oksana.artel
Увидев вчера Оксану почти мельком, сразу в глаза бросилась яркая красивейшая внешность! Открытая улыбка, глаза-лучики, невероятный магнетизм! Красивая, обаятельная и очень позитивная) Спасибо Вам, Оксаночка, за приятные моменты общения и дары)
oksana.artel
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Я рада, что познакомилась с Жанной! Отличный, порядочный и добрый человек! Жанна, вы чудо!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике nadezda.Kashina
Надежда, на мой взгляд, полностью оправдывает своё имя, это чистый, невероятно скромный и сопереживающий человек, который многое пережил и повидал в этой жизни, при этом не потеряв жизнелюбия и умения сочувствовать!
Милая, чуткая, прекрасная, добрейшая Надежда, я очень рада нашему знакомству и общению, Вы — чудесный Человек с большой буквы!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Idiot
Мне дважды посчастливилось увидеться с Лолой, и оба раза она произвела на меня очень положительное впечатление. Прекрасный человек, красивый и внешне и душой, это видно сразу, без глубококопаний.
Очень надеюсь, что тот, кто так подло пошутил с ней и взломал её аккаунт здесь, переименовал её профиль, не особо долго этому радовался…
Почему здесь такие строгие правила и невозможно переименоваться после взлома? — это не справедливо.
Лола, я буду рада дальнейшему общению с Вами, Вы — чудесный человек!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Marielena
Дорогая Елена, Вы лучистый, светлый человек, очень рада знакомству с такими людьми, спасибо Вам за положительные эмоции и наше общение, Вы произвели на меня впечатление жизнерадостного, очень пунктуального и мудрого человека, настоящей обаятельной женщины, мне очень приятно было встретиться и общаться с Вами, надеюсь, ещё увидимся) Всех Вам благ!
Marielena
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Жанночка — прекрасная отзывчивая девушка, с добрым сердцем и позитивным настроем! Я очень рада знакомству с ней! Приятная в общении, доброжелательная, щедрая! С ней приятно вести переписку, приятно встречаться, она обязательная сообщница, с уважением относится к людям! Жанна, желаю Вам удачи и всех благ, получать удовольствие от общения с людьми, найти новых друзей!))
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике nusha_
Прекрасный, светлый и отзывчивый человек, а ещё очень внимательная и заботливая сообщница, читает профили и умеет выделить главное и ценное для человека, знает, чем порадовать и как доставить массу приятных и самых положительных чувств! Благодарю Вас за внимание и пунктуальность, за открытый взгляд и улыбку солнечную)
Прекрасный Человек!
nusha_
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Жанночка замечательная, симпатичная, очень позитивная девушка! Было очень приятно познакомиться и пообщаться!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике id195132885 (своём взаимном контакте)
Это не девушка, а чудесное, ласковое, яркое Солнышко! Я очень рада нашему знакомству, на таких добрых, сердечных, отзывчивых людях и держится наш мир!
Невероятное обаяние, красота внешняя и внутренняя, это лишь малая часть слов, какими я могу охарактеризовать этого Человека.
Спасибо ДаруДар за такого сообщника!
id195132885
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Спасибо сайту за то, что здесь встречаешь таких людей, как Жанна.
Чудо-человек! Другого слова нет!!! Удивительно открытая, доброжелательная и щедрая душой!!!
Жанна, спасибо большое за счастье общения!!!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике lola2016 (своём взаимном контакте)
Очень нравится мне Наталья, прекрасный, душевный человек, добрая и милая.
Знаю её заочно, но общаемся прекрасно, всегда на душе тепло от такого общения.
Рада нашему знакомству, надеюсь и в реале когда-нибудь увидимся!
Всего самого наилучшего желаю Наталье)
lola2016
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Жанночка, очень чудесный человек, дарит столько внимания и доброты. Всегда поможет с получением даров, открытый, отзывчивый человек, после общения с такой девушкой, пусть и в сети, всегда очень хорошее настроение, чувствуется забота и доброжелательность. А это значительно дороже подарков. А за щедрые дары огромное так же спасибо!!! От всей души желаю только добра и удачи, а главное здоровья всей семье!!!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Oliv_Sh
Ольга притягивает взгляды еще издалека — стильная, очень красивая и невероятно обаятельная девушка. Очень приятная в общении, излучает природный магнетизм, хочется продлить секунды общения, чтобы подольше сохранились приятные эмоции от встречи с таким лучезарным человеком!
Добра Вам и счастья, милая Ольга, благодарю Вас за все)
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике foxy15561
С Татьяной общались на сайте и по телефону, быстро договорились, всё чётко и оперативно, за даром приехал муж, очень вежливый, с улыбкой, открытый человек.
Всего наилучшего вашей семье)
foxy15561
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Жанна, просто волшебница, очень ценю когда идут на встречу одариваемым!)
вчера пожелала дар, вчера же пообещали и днем сама Жанна принесла к метро дар, хотя написан самовывоз и все приветливо и с улыбкой, спасибо вам огромное еще раз!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике IRICHA1978 (своём взаимном контакте)
Иринка — это сгусток доброты, сердечности, порядочности и позитива! Всегда поддержит, посоветует, поможет! Прекрасный человек, очень красивая женщина во всех смыслах, а какая мама и жена! А какая рукодельница и кулинарка (сердечная благодарность за вкуснейшие пироги к празднику, моя семья была в восторге!) Борис (муж Ирины) тоже очень пунктуальный, обязательный и прекрасный человек.
Замечательная семья, чуткие, отзывчивые, очень порядочные люди!
Спасибо вам, что вы оба есть у этого сайта! Я так рада, что знакома с Вами и Борисом)
IRICHA1978
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Жанна очень приятная и внимательная девушка сообщник от которой веет положительная энергия добра. Она делает окружающих радостными и счастливыми. Я рада что есть такие сообщники.
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13
Горькая Ваниль… При встрече просто обожгла меня своей красотой, грацией, невероятной притягательностью! Стильная, уверенная в себе, обворожительная Леди.
Спасибо Вам огромное за эту мимолётную, но такую яркую эмоцию!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Elli05
Обязательная, невероятно пунктуальная, воплощение красоты и лоска — девушка Элеонора)
Спасибо за Ваше отношение к людям и природе!
Всех благ Вам!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Magreta
Благодарю Марию за отзывчивость, положительную энергию и пунктуальность, доброту и сердечность, Мария — прекрасный Человек!
Надеюсь, мы ещё увидимся в реале и у нас будет возможность познакомиться и пообщаться. Спасибо за рекомендации моих даров группам, за Ваши отзывы и позитив!
Magreta
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Чудесная девушка, милая, было очень приятно общаться! :)
Хочу поблагодарить за замечательный дар, очень красиво оформленный, и за помощь в передаче дара на ОВ! :) Спасибо Вам за все! С наступающим праздником!!! :) Всех благ и исполнения желаний! :)
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике lelik2015
Ольга Сергеевна очень позитивный, приятный собеседник и человек! Рада очень, что смогла порадовать своими дарами внука и сына Вашего, здорово, что они любят компьютерные штучки и гаджеты и умеют ими пользоваться и чинить! Спасибо за Вашу благодарность с фото, мне было необычайно приятно её получить + фото.
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Seven-down
Точность — вежливость королей, в данном случае, королевы Иринки)
В такой мороз (минус 18) приехала чётко и без всяких уточнений, нашла на огромной промзоне мой офис, забрала дар и одарила в ответ меня (что невероятно приятно, Ирина наверняка внимательна к профилям людей, с которыми планирует встретиться, это так редко встречается в наши дни, внимание к мелочам и желаниям других людей!)
Чудесная, очень красивая сообщница, улыбка просто сказочная, живые яркие глаза, открытые черты лица, понравилась с первого взгляда!
Спасибо Вам, Иринка, за то, какая Вы есть.
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Yakubovskayaanna
Очень была рада увидеться со столь солнечной, красивой и милой девушкой, Анна — Вы лучезарная и неимоверно позитивная леди!
Благодарю Вас от всего сердца за шикарные дары, я была буквально в экстазе, открыв пакет с дарами, шикарные наборы! Анна, Вы меня осчастливили сегодня на очень долгое время, спасибо Вам огромное!
Всех благ и счастья желаю!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике sharik_77
Светлана невероятно приятная, славная, добрая. Очень была тронута её вниманием и подарком ручной работы за мой дар, невероятный человек, светлый и умеющий дарить радость! Спасибо Вам, Светлана!
sharik_77
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Я на сайте совсем недавно, и это — мой первый отзыв. Жанночка — очень милая, позитивная и симпатичная девушка. Она — внимательный и ответственный сообщник. Много дарит вне ленты. Все вещи — очень качественные, в хорошем состоянии и чистые. Она с теплотой в сердце откликнулась на мою проблему с братом. Жанночка, спасибо тебе огромное! Счастья и благополучия в семье!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике albin90
Мне не выпала возможность лично познакомиться с Альбиной (надеюсь, что всё еще впереди!), но за почти что месяц нашей переписки и парочки телефонных разговоров у меня сложилось стойкое впечатление, что это добрейший, светлой души человек!
Альбину благодарю сердечно за её терпение, отзывчивость и теплоту, спасибо Вам, милая, за Ваше отношение к людям!
Замечательная девушка, прекрасный даритель!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике ghordova
Очень пунктуальный и доброжелательный человек, я очень признательна и благодарна таким людям, которые умеют ценить и уважать чужое время, замечательная девушка, лучистая и невероятно приятная.
Всех благ желаю Вам и Вашей семье, удачи и счастья!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Anikori
В этом году июнь — ну просто какой-то ноябрь! )))
Днём в обед смотрю из окна офиса и ощущаю себя на Титанике — за окном черным-черно, бушует ветер и такой стеной ливень — что кажется, наше здание вот-вот поплывёт!))
Размышления невесёлые… после работы пообещала Ксении приехать за дарами)
И вот меня встречает худенькое, но необычайно красивое, горячее Солнце — Ксения! Мгновения хватило для того, чтобы моя душа согрелась) После этой встречи сразу и солнце начало проглядывать из-за туч, вот какое магическое воздействие оказала на злющую погоду эта девочка-Аватар :-)
Благодарю Вас, Ксения, за тепло, за Ваше отношение к людям, за доброе сердце и за дары очень замечательные) Тёплые, уютные и в прекрасном состоянии)
Anikori
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Вот так часто бывает, вроде встретились ненадолго, но чувство позитива осталось на долгие часы, что я не удержалась от написания отзыва))
Жанна забирала у меня дар, при этом очень быстро, оперативно, вот всем бы таких одариваемых *-*
И спасибо вам за мороженку! У меня было уставше-убитое настроение, а вы мне его очень подняли, спасибо!
Желаю вам всего самого замечательного, больше удачи по жизни, меньше работы и чтоб дожди шли лишь тогда, когда вы дома с теплым чаем: з
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Ulia2016
Юлия — добросердечный, тонко чувствующий потребности других людей, Человек)
Она обаятельная, с открытой улыбкой, невероятно симпатичная девушка. Пунктуальная, щедрая, отзывчивая.
Очень приятно было познакомиться и пообщаться, положительные эмоции Юлия подарила мне с самого начала встречи и они согревали меня весь вечер)
Спасибо сайту за то, что здесь можно повстречать таких славных людей, как Юлия!
Счастья Вам и радостных событий в жизни, Юлечка)
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике pastukhova
Зайдя к Екатерине в дом, сразу увидела солнце и доброжелательность) У Кати очень милая, добрая улыбка, а глаза светятся счастьем :)
Позитивность, доброта и прекрасное отношение к людям у Кати бросаются в глаза)
Спасибо Вам, Катя, счастья и крепкого здоровья!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике korsar819
Ирина — очень позитивная, солнечная, открытая и улыбчивая девушка, оба раза была пунктуальной и обязательной, это очень здорово и приятно! У нас не было возможности пообщаться подольше, но и минут общения с Ириной мне хватило, чтобы увидеть этот свет и искренность в её глазах, она — чудесная и приятная во всех отношениях!
Иринка, в будущем я надеюсь мы ещё пообщаемся, и Вы мне расскажете о Донецке побольше, детские воспоминания и впечатления — самые правдивые и яркие, которые человек помнит всю свою жизнь!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике Leonila83 (своём взаимном контакте)
Сегодня познакомилась с Леной, оказалось, мы соседи по району, живём рядышком) Очень доброжелательная, светлая девушка, принесла мне любимые мной сладости и конечно отдельно благодарю её за дар (шикарная розовая ветровка)!
Надеюсь на дальнейшее общение и дружбу, очень славный человек Елена!
Спасибо тебе приогромное за сегодняшнюю встречу)
Leonila83
Положительный отзыв о сообщнике Zimyshka
Жанночка, очень рада знакомству с Вами! Вы очень милая, красивая, добрая, замечательная, отзывчивая и очень очень доброжелательная.Вы приносите в жизнь окружающих людей много положительных эмоций.Это такое удовольствие знакомство с Вами! Спасибо Вам за это!!!
Zimyshka
Положительный отзыв о сообщнике [386600]
iHero2012.com/1549583955-2016021...
Вот она, Марина — мой герой! (Только она — мой герой 2016!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах