Публичные отзывы ZlOo о других сообщниках

ZlOo
Положительный отзыв о сообщнике maranta444
Екатерина — Человек с большой буквы!
Открытая к сотворению добра для незнакомых ей людей! Человек несущий свет и радость! Пообщавшись с этой милой женщиной, поймете почему свет и тепло человеческих отношений к ближнему никогда не иссякают бесследно! Где бы Вы ни были и что бы вокруг Вас в этот момент не происходило, Вы почувствуете, как легко дарить ближнему этот свет и тепло!
Очень рада знакомству с Вами!!! ^-^
maranta444
Положительный отзыв о сообщнике ZlOo
Валечка — милый, славный человечек!!! Очень пунктуальна, вежлива и доброжелательна!!!

Валюша, деточка, спасибо тебе за добрые слова!!! Я очень — очень сильно хочу, чтобы у тебя родился здоровенький карапузик:))) Хочу, чтобы ты встретила свою Любовь! Чтобы все твои желания исполнялись в пол оборота!!! Чтобы Господь всегда был в твоем маленьком, но большом сердечке!!!
Валюшка, пожалуйста, звони когда захочется поговорить, или нужна будет какая — нибудь помощь, не стесняйся:))) От всей души обнимаю тебя:)))) Счастья тебе, милая девочка!!!
ZlOo
Положительный отзыв о сообщнике Astaliya
Сразу хочу извиниться за опоздание и поблагодарить за книжку «Ребёнок и уход за ним», буду с удовольствием познавать новое и учиться, так как ребёночек у меня будет первый, опыта нет, думаю она очень мне поможет)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах