Девочка. Родилась 15 apr 1981. Живёт в городе Москва. Сообщница с 17 may 2013.
Она пока никого не пригласила.
Спасибо большое всем сообщникам, подарившим мне нужные дары!!! а еще большое спасибо сайту… я нашла новых и хороших друзей!!! я очень рада, что зашла на этот сайт!!!

Когда вижу сразу нескольких желающих мой дар — очень трудно выбрать кому отдать… Хочется всех порадовать, и жаль, когда приходиться выбирать кого-то одного.
Не обижайтесь, если я выбрала в этот раз не Вас, может, в следующий раз Вам повезёт. Хочется отдать дар тому, кто будет им пользоваться, кому, как кажется, он нужней. Но иногда спешу поскорее выбрать желающего, чтобы отдать вещь быстрее.
Очень люблю делать подарки вне ленты. помогаю многодетной семье (7 деток) и знакомой мамочке одиночке. понравилась идея ФРИМАРКИТА… последнее время отвожу вещи туда.
Я НЕ ГОНЮСЬ ЗА ЦИФРОЙ ДАРОВ у кого больше тот и молодец)))) я пришла сюда для того… что бы делать приятное людям и найти друзей!!! и я их нашла!!! спасибо большое сайту!!! Желаю всем здоровья, удачи и хорошего настроения!!! ВСЕМ МИРА, ДОБРА, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
Дорогие мои… всем кто одарил нас хорошими дарами, я очень благодарна… низкий им поклон! К сожалению бывает, что те вещи которые дарять… просто просяться на помойку( Почему нельзя написать, что вещь в плохом или удов.состояние и тогда человек подумает нужна она ему или нет!
Если вещь долго не дариться буду относить на фримаркет… там с удовольствием возьмут!
Всех с праздниками! Здоровья, благополучия и удачи!

Примет в дар следующие услуги и вещи

  • Zlata-bouko

    Обувь женскую 39-40 размера

    Очень нужна обувь на полную голенище!Как же тяжело найти сапоги на такую ножку, а так хочеться!Буду очень рада такому дарику!Счастья, здоровья Вам Всем!
  • Zlata-bouko

    Гель для душа, маски для волос, молочко или крем для тела…

    Здравствуйте!!! Ну очень желаем гель для душа, маски для волос, крем или молочко для тела, крем для рук, крем для лица 40+!!! Будем рады любому дару!!! Всем здоровья, удачи, счастья и благополучия!!!