Девочка. Родилась 17 марта. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 30 jun 2015.
Она пока никого не пригласила.
Доброго всем времени суток! Об этом проекте знаю достаточно давно, но зарегистрироваться решила только сейчас. Обнаружила, что здесь есть много людей, которым могут пригодиться мои вещи, которые я не использую. Главный принцип: хламу место на помойке, а здесь мы подарки дарим) Никогда не подарю вещь, состояние которой меня не устраивает, а я в этом отношении педант, уж поверьте:)
Нравится больше дарить, чем получать) Кому подарить выбираю в основном интуитивно. Нравятся профили с заполненной анкетой, потому что по ней можно понят ситуацию или потребности человека. Приоритет отдается жителям моего славного града, но иногда готова расширить «горизонты».
Когда мне обещают дар, я стараюсь забрать его максимально оперативно и этого же жду от сообщников, которым обещаю. С опытом пришла к тому, что после моего обещания жду две недели до встречи и если она не наступает, то выбираю другого человека. Вместе с тем с пониманием отношусь к различным жизненным обстоятельствам и легко иду на встречу, если необходимо подождать больше этого времени. Договориться можно:)
Мои интересы: 1. Люблю читать и хочу собрать огромную библиотеку – для этого у меня есть довольно внушительный список книг, в котором отечественная и зарубежная классика, современные авторы и мн. др… 2. Люблю путешествовать по возможности в другие страны, если нет, то по России – из путешествий всегда привожу брелки для ключей с названиями городов. 3. Собираю наборы украшений. Люблю именно наборы с интересным дизайном и из необычных материалов (дерево, стекло и т.д.) или камушками. Предпочитаю серебряные (потому-что уши чувствительные), но если украшения хорошего качества, то приобретаю с удовольствием. 4. Нравится большой выбор парфюма, чтобы можно было найти под каждое настроение. 5. Вышиваю крестиком. 6. Шью для себя одежду – в голове есть очень много интересных идей. 7. Люблю животных – их у меня много и разных. 8. Люблю сумки и кошельки – у меня к каждой сумке свой кошелек. 9. Увлекаюсь исторической реконструкцией — реконструирую славянскую девушку в 10 веке. 10. В последнее время увлеклась ведическим знанием, семейной психологией — читаю книги, слушаю аудиолекции…со временем следствием стала любовь к платьишкам и юбочкам (длинным, красивым, женственным). 11. Манят вещи в этническом стиле (сумки, кошельки, для дома и быта и т.д.). Мои желания и потребности напрямую связаны с моими интересами)
Вдруг пригодится: darudar.org/daronomics/rostov-na...