Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар солнцезащитные очки «Eternal»
Солнцезащитные очки «Eternal». Куплены мной в «Очкарике» в прошлом году. Качественные, красивые, на обеих дужках отделка в виде металлических шариков. Стоили в пределах 2-х тысяч, плюс-минус 100 рублей. Состояние хорошее, есть 2 крошки царапки на одной из линз (пластик, куда денешься), незаметные. Модная в прошлом году форма на пол-лица. В прошлом году носила с удовольствием, в этом стала равнодушна, поэтому — дарю! Лучше Ростов, а то пока дойдет в дружественные города, надо будет валенки желать, а не солнцезащитные очки)))
Подарено
Отдается в дар женские джинсовые капри «Dsquared»
Вытащила их сегодня и поняла, что разлюбила. Это именные итальянские капри «Dsquared», все такие из себя модные. Оба кармана (сфотографирован только один), передняя пуговица в черепах, потертости, сзади на кармане стразами выложен череп. Качество и состояние отличные, стираются машинкой на обычном режиме, ни одна стразина не отлетела. В свое время я вывалила за них неслабо денег, так что подарю девушке которой они действительно понравились. Размер написан 27, но на меня с мои 26-м сидят как влитые. Ноги, в особенности икры, должны быть неполные, они облегающие. Оп — общими, Краснодар, Адыгея, Волгодонск.
Подарено
Отдается в дар детские трусики на девочку
У моей модницы есть джинсы с низкой посадкой. Долго искала для нее такие же трусики, долго на меня смотрели продавщицы с изумлением, мол совсем с ума посходили, уже детям стринги ищут))) Нашла, купила, а дочери неудобно на попке. Поэтому — дарю! Фирма «Acoola», размер 98-104, на мой взгляд красивые. Есть в них нюанс — попа неширокая. Не стринги конечно, но и не совсем привычные, по крайней мере для нас. Почта — ОП + Краснодар, Адыгея, Волгодонск.
Подарено
Отдается в дар Женская кофточка
Некогда очень любимая мною. Производитель «Sela». Цвет лимонно-салатный, если есть такой))) Размер XS, но это ошибочно, на мой 42-44 отлично. Рукав — три четверти. Качество и состояние хорошее, катышков, шитостей и т.п. нет. Чуть потеплеет и носить самое то. Перед тем как выложить, постирала, поэтому для фото не стала фотографироваться в ней. ОП — общими.
Подарено
Отдается в дар часы
Подарила знакомая. У меня есть странная наклонность — я люблю старинные кладбища, интересно рассматривать надгробия 18-19 веков. Вот и эти часы у меня четко ассоциируются с надгробием, раньше таких ангелов устанавливали на могилы детей и молодых (да, я и такие подробности знаю!))). Часы рабочие, на батарейке. В момент, когда я их вытащила из шкафа, чтобы сфотографировать, отвалились крылья и нижний кусок заднего крыла отлетел. Я все аккуратно склеила, ничего не видно, но предупреждаю честно.
У кого нет таких ассоциаций и видит только ангела в цветах с блестками, плюс кому нужны настольные часы, того с удовольствием одарю. Тяжелые, поэтому только Ростов, в крайнем случае Волгодонск, Краснодар и Адыгея, муж там часто бывает.
Аквалор на 125 мл. рядом для сравнения.
Подарено
Отдается в дар книга по психологии
Передар от NataljaN. К сожалению, это не то, что я искала. Это четко подходит для студентов, отличный учебник, все понятно, доступно и расширенно. С интересом прочитала, что детей лучше учить запоминать комбинированным способом))) Есть примеры, интересные факты. Состояние отличное.
Подарено
Отдается в дар детские башмачки «Primigi»
Отличные башмачки 24-го размера. Натуральная кожа внутри и снаружи. Производство Россия. Отличное качество, хотя носили их два сезона. Носики чуть потерлись, но с кремом все отлично маскируется))) Цвет темно-синий, почти черные.
Подарено
Отдается в дар детские башмачки «Bartek»
Выросла моя доченька уже и из этого...((( «Bartek» дорогая и неубиваемая обувь, посбивались только носы, ну это проблема любого ребенка. Кроме этого дефектов нет. Натуральная кожа снаружи и внутри плюс нубук. Размер 25-й. На мой взгляд, очень красивые.
Подарено
Отдается в дар Женская кофточка
Передар от moonelis. Размер 44-46, ближе к 46, на не очень высокий рост. Качество и состояние отличные, расцветка так вообще супер.
От себя. Фото от Марины, оно точное, поэтому не стала перефотографировать. Расстроена очень. Первый раз пожелала вещь для себя, хотела сделать себе чудесный всесезонный комплект. К сожалению, не сложилось. Как девушка, померившая вещь, сообщаю следующие данные: это твердая стандартная М-ка, я со своим 44 маловата для нее, на грудь размера не больше третьего, но и не меньше второго, иначе будет болтаться, мой рост 166, села по росту идеально — и животик без кубиков прикрыла, и попу пока приемлемого размера не скрыла ))). Желайте, она стоит этого!
Подарено
Отдается в дар детский крем
Увидела как-то в «Детском мире» детский крем, оказавшийся впоследствии гелем))), на упаковке наклейка: «Лучшее из Японии». Естественно, моя душа не выдержала, как же я могу пройти мимо такого. Согласно аннотации, крем применяется для деток младшего возраста, у которых кожа раздражается, например на холоде или при диатезе. На самой тубе по-английски написано следующее: Uruoi Care Gel for baby`s mouth circumference. Я учила французский, так что кроме того, что это для детей я ничего не поняла))) Купила своей дочери мазать щечки и губки при зимних прогулках. Оказался очень экономичным. Сама туба на 10 гр., осталось чуть больше половины. Его надо совсем каплю на всю мордашку. Холода практически закончились, может кому-то надо малышу мазать сухую кожицу, например при диатезе или экземе. Срок годности — до 07.12 г.
Подарено
Отдается в дар ДВД-диск
Передар от epte, baby-goat

Фильмы BBC.
Сверхчеловек
Мужчина и женщина
Тело человека
Приключения капли воды
Телепатия
Разъяренная земля.
На одном двустороннем диске
от себя — посмотрели, передариваем. Интересно, как и все фильмы ВВС. Один фильм скопировали.
Подарено
Отдается в дар Джинсовый теплый комбинезон на девочку
Опять-таки практичная Глория!))) Комбез теплый, на флисовой подкладе, можно носить как в холодную осень, так и в теплую зиму. Очень удобный, минусов нет вообще, состояние отличное. Носили с удовольствием, начиная с 86 см вплоть до 98. Рост написан 92. Почте — да! Такую милую аппликацию с мишанькой отдельно сфотала, нравится он мне своей трогательностью)))
Подарено
Отдается в дар джинсы на девочку
Джинсы фирмы «Глория Джинс». Рост — 92 см, мы носили до 98, начиная с 86. Имеются декоративные отвороты, что увеличивает время носки *штанишки растут вместе с малышом)))* Т.к. носились усиленно, отвороты немного подстрочены заботливой рукой бабушки, этого не видно со стороны. Из-за этого оцениваю их состояние на 4, а так, конечно, Глория неубиваема! Почте — да!
Подарено
Отдается в дар блеск для губ из детской косметики
Моя пятилетка фанатеет от косметики, но периодически. Разгребая сегодня завалы, была обнаружена косметичка с ее детской косметикой. ИТАК! Блеск для губ серии «Дисней», бледно-розовый, 5 мл. Новый! Я его лично сегодня вытащила из упаковки, т.к. фотик бликует и непонятно, что за упаковка. С сомнением посмотрела на срок изготовления — 09.2008, но судя по взрослым блескам срок годности обычно составляет три года, но это я так думаю. Во всяком случае остальные два блеска опробованы нами обеими, аллергии, вони или чего-то подобного не обнаружено. Кстати, я сама таким пользуюсь поверх темной помады — не изменяя цвет помады, дает мягкий блеск губам. Так что рассматриваются желающие не только маленькие девочки, но и постарше))). Почте — да!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар начинка из киндеров)))
сил нет описывать в пятый раз, ноут или инет глючат. Т.к. этой коллекции у нас много, могу осчастливить нескольких коллекционеров. Почта — ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар браслеты
Мужской и женский резиновые браслеты «Burberry sport». В связи с тем, что они являются рекламой этого парного аромата, то они и пахнут соответствующе — белый женским ароматом, мужской — мужским. Не носила, просто открыла для знакомства с ароматами. Желаем! Можно в одни руки, можно и разным желающим. Почте — да!
Подарено
Отдается в дар детский телефон
Классная развивающая игрушка. Он и звонит, и цифры вслух произносит, и животных называет (на фото видно как книжечка раскрывается). Можно возить за собой на колесиках. В-общем, мы играли с ним самозабвенно. Потом надоел, я его спрятала, сегодня разгребала шкаф и обнаружила. Дочь повзрослела, больше не интересуется (она теперь настоящий просит, хм-хм))). Не знаю, работает ли, но скорее всего да, убирала то в рабочем состоянии два года назад))) Просто лень вставлять батарейки, проверять. Но даже если и не работает (ну а вдруг, я совестливый человек))))))), можно просто с ним играть как с телефоном. Желаем!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кукольная одежка
Вроде странноватый дар, но я помню, как в моем детстве была с этим проблема, вечно сами что-то лепили на кукол. Может, кому-то надо?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детские игрушки
Опять мелочевка. Странная обезьяна на батарейках, она крутится на руках и переворачивается через голову, еще глазами страшно делает. Короче, когда в прошлом году эту штуку нам подарили, трехлетний ребенок испугался, и мы больше включали. Скорее всего работает, чтобы с ней поделалось, но гарантировать не могу, больше года пролежала на балконе. Лошадка чудесная, специально ее выделила. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОДАРЕНО!!!
Подарено
Отдается в дар бинокль
Эту странную штуку подарили моему мужу на работе со странной мотивацией — чтобы он лучше смотрел за своими подчиненными (странная шутка, согласна). Понятия не имею, работает ли она, но это явно не игрушечный. Лень настраивать и проверять.
Страниц: 4