Публичные отзывы Zossya о других сообщниках

Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Olsen
Отличный сообщник и чудесная девушка! Яна, вы клад! Все дары прекрасны, все чисто, опрятно, 100% в рабочем состоянии, любо-дорого, честное слово! Очень рада повстречать такого человечка!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике neskaju-neskajukina
Татьяна — отличная соообщница, искренне рекомендую! Дарит вещи в прекрасном состоянии или честно описывает их нюансы. Мне так просто везёт на чудесные детские одежки! Очень добрый, порядочный, терпеливый человечек!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике NatashaFil
Наталья чудесный человек, прекрасная женщина и ответственный сообщник! Пунктуальный одариваемый и добрейший отзывчивый помощник в забирание дара из ОП. Искренне восхищаюсь и так же искренне рекомендую!!! Всего доброго вам и семье!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Annet_20
Большое спасибо Анне за отзывчивость в передаче дара на общей встрече. Милый позитивный человечек, несмотря на миллион детей (шутка) и всяческих трудностей. Удачи, солнечного настроения и здоровья семейке!!!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике svetl-nikola
Респект и уважение вам, Светлана, за самостоятельного маминого помощника — Егора!!! Ну и деть! Ну и молодец!!! Договориться легко, на встрече четко и обстоятельно, и вовремя, как было условлено. всего вас хорошего!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике ljalja10
Ольга — чудесный, легкий, надежный, отзывчивый, позитивно настроенный человек и сообщница! Легко договориться и встретиться. Помогла мне исправить мою же оплошность (я забыла привезти на ОВ один заранее обговорённый дар), за терпение и незлобность ей отдельное спасибо!!! Искренне рекомендую это молодую бабушку и прелестную улыбчивую женщину!!!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике riorios
Расчудесный человек эта Юля! И сообщник наилучший! Привезёт тонну всего на общую встречу, одарит ещё и сверх обещанного и улыбнётся тебе по-доброму и мило, и лепота наступит! Всем добра, а Юле больше всех!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике ketf
Чудесная внимательная добрая отзывчивая сообщница и молодая девушка! Дарит хорошие вещи и делает это Легко и от души. Приятно была удивлена и обрадована, что Екатерина пошла мне навстречу и назначила личную встречу на удобном мне маршруте. Искренне рекомендую!!!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике naTur
Добрая чудесная отзывчивая милая девушка! Отличный сообщник и успешнейший ответственный почтальон! Желаю вам множества радостных моментов в жизни! От души рекомендую!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Marina_2017
По -моему Марина — прекрасный сообщник. Все прописано что, где и как. Договорится легко. Мне так откровенно повезло, что живу неподалёку, поэтому Марина совершила добрый поступок и просто и волшебно мне мимоходом занесла дарики!!! Получился «самоввоз». Чудесный сообщник, искренне рекомендую.
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике skvanna1503
Пожалуй один из лучших, выпавших на мою долю даров на этом славном сайте, я получила от Анны. Все чистое, аккуратное, в очень и очень хорошем состоянии, просто расцеловать и носить)) что и делаю с момента дарения и по сей день, с благодарностью вспоминая дарителя! Договориться и встретиться легко, вежливо и быстро. Искренне рекомендую чудесную женщину и отличного сообщника!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике KatyaYang
Чудесный, легкий, солнечный человек! Прекрасная сообщница, легко договориться, все четко, вовремя и по делу. С улыбкой и принятием. Удачи вам, Катерина и успехов в ваших начинаниях.
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике oksana2125
Оксана-краса! Позитивный, добрый и очень отзывчивый человек и обаятельная девушка, ответственная и приятная в общении. Дарит от души и прекрасного качества дары. Очень благодарна ей так же за ЭКСТРЕННУЮ помощь в получении даров на ОВ. Очень-очень рада знакомству. Искренне рекомендую!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Eif
Елена — чудесный сообщник, светлый человек. Заранее предупредила, что меняются планы, побеспокоилась, что дары тяжелые и надо забрать на ОВ сразу. Спасибо за доброе отношение, и за полезный отдарик! Стырила у вас идею весенней аватарки) всех благ вам и семье!!!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Elizaveta_P
Чудесный сообщник и милая очень отзывчивая девушка! Легко договориться, и мало того !: очень приятно и ценно для меня, что согласилась на личную встречу, хотя изначально указан был самовывоз. Одарила попутно дополнительными богатствами и неожиданным подарком, явно внимательно изучив мой профиль. Елизавета, вы прелесть, внешне и внутренне! Всего вам хорошего!!!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике seskvip
Чудесный даритель, все четко указано в описании дара. Легко договориться о встрече. Детские вещи дарятся мега-оптом. Это идеальный вариант для родителей юных сорвиголов (речь о мальчиках). Искренне рекомендую. Дария, всех вам благ, улыбок и солнечного настроения!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике katya0204
Отзыв Первый, положительный))
Катя — отличный сообщник, дарит чудесные дары. Договориться легко, чётко указывает где, когда. Получили бонусом ещё приятнейших даров по теме! Семья в восторге вся! Лично не знакома, но впечатления положительнейшие. Катя, всех благ вам и радостей! 100%но рекомендую!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Barbazuza
Татьяна — отличный сообщник и прекрасный даритель! Легко договориться, легко встретиться)
И потом долго долго вспоминать Ее добрыми словами и мыслями за нереально щедрый дар в том числе и вне ленты! Танюша, ваши игрушки — это наш ноябрьский залётный Дед Мороз! Мальчишки счастливы. Стопроцентно рекомендую! Всех благ Вам и семейке!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике julisa99
Отличный дарударовец, милая женщина и отличная мама в моем личном понимании! Дарит предметы малышового наследства отменного качества, за что ей сто очков к Карме и огромное спасибо во веки веков!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Enooot
Юля — прекрасная девушка и сообщник! На количеством даров не гонится, объединила тематически пять прекрасных даров в один, раздала личными встречами, все быстро, четко, по существу, честно, удобно. Простые действия вроде, а ощущение хорошего настроя и настроения надолго, ну и чудо дар в руках! Искренне рекомендую!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Sumkin
Доброго дня! Рекомендую Александру, как отличного сообщника, дарящего искренне и щедро! После обещания дара, договориться легко и быстро, нам ещё бесконечно повезло быть одаренными супербонусом!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Ammeli
Чудесная быстрая вежливая, отзывчивая сообщница! Договориться и встретиться легко, дар отличный! (Удалён).
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике juliana_007 (своём взаимном контакте)
Присоединюсь с хору положительных отзывов об этот чудесном сообщнике! Юлия — надежный, пунктуальный, приветливо-улыбчивый, ответственный, честный товарищ и просто красивая женщина. Нам повезло стать наследниками части детских даров, могу смело утверждать, что состояние вещей четко и добросовестно указано с даре. Очень рекомендую!!!
Пожелаю ей самой и детке здоровья и солнечного настроения!!!
juliana_007
Положительный отзыв о сообщнике Zossya
Когда я встречаю таких людей как Татьяна, я убеждаюсь что всё-таки хороших людей на Земле больше. Прочитав что на данный момент у меня сложная жизненная ситуация, помогла продуктами вне ленты, вне рейтинга и т.п. Замечательно что есть такие люди на Дарударе.
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике truf
Чудесный сообщник, легко договориться, легко встретиться. И хоть наша встреча и была мимолетной, но Александр оставил о себе только положительные воспоминания. Пунктуален, отзывчив, ответственен. Ещё и поделился полезной информацией. Рекомендую!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Volna8
Чудесный сообщник, надежный, идущий навстречу!!! Легко договориться, легко встретиться. Все четко и по плану. И муж у неё обязательный! Просто чудо! Мои дары были удалены, так что пишу здесь! Мы получили хорошую обувь и одежки для малыша. Благодарим вас и желаем доброго позитивного Нового Года и Рождества!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике vonani
Прекрасная женщина, отличный сообщник! Искренне рекомендую. Легко договориться о встрече, все вовремя, улыбчиво и хорошего качества, с приятнейшими и полезными допиками.
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике natousy
Очень милая добрая девушка и отличный сообщник. Договориться легко, все полученное чистое, блестящее, аккуратно упаковано. Много тёплых слов, солнечная улыбка и куча бонусов. Искренне рекомендую! Наталья, так держать! Хорошего настроения и радостей всяческих вам и семье!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике nabu37
Екатерина и Дмитрий, спасибо за мегаудобную встречу для передачи даров. Легко договориться, вовремя встретиться, хорошего качества дарики. Отличные сообщники! Мира и процветания вашему дому!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Yakubovskayaanna
Чудесный сообщник, четко все формулирует, описывает и фотографирует дары, пишет о состоянии того, что дарит. Быстро, согласовано и вовремя отдает обещанные дары, причем идет навстречу в буквальном смысле при отдаче даров!)) Дарит отличные дарики!!! Счастлива повстречать такого человечка. Анна, всех благ вам и ангела на плече!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Oniki
Нам достался отличный дар от Антонины, удобная встреча, все быстро, четко и вовремя, тёплая улыбка и очень хорошее и светлое ощущение от самого человечка)! Спасибо. Всех благ!
Zossya
Положительный отзыв о сообщнике Toroboan
Чудесная добрейшая новенькая сообщница. Легко договориться и встретиться, предложила подойти к метро, если нужно. Нам достался отличный дар и дарик-сюрприз! Я довольна-довольна!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах