Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Платье 42-44
Очаровательное обтягивающее платье нежно-розового цвета с ярко-красными розочками. Очень короткое, с открытой спиной, ворот одевается на шею. Смотрится эффектно. Материал — 92% хлопок, 8% эластан. Написано, что сделано в Италии. Марка n.y.k., размер — М.
Подарено
Отдается в дар Платье 42-44
Платье веселенькой летней раскраски от froggy, 36 размер. К платью имеется пояс. Оно коротенькое. Материал: снаружи вискоза, подкладка — хлопок.
Подарено
Отдается в дар Платье 42-44
Платье бежевого цвета в клеточку. Пояс под грудью, смотрится немного по-деревенски, миленькое. К нему есть пояс из полиэстера.
На бирке написано, что это 100% хлопок, но там есть подкладка, и, мне кажется, она из полиэстера с хлопком или 100% полиэстера. Марка Mixage, размер EUR 38.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье 42-44
Два платья-сарафаны примерно одинакового кроя, коротенькие, молния сзади.
Зеленое — от befree, 36 размер, состав ткани: 91% viscose, 9% linen. С подкладкой, предположительно, из полиэстера. Есть два кармана по бокам, судя по всему, для рук, потому что туда ничего не положишь.
Синее — марка POLIN, состав ткани: 68% cotton, 28% naylon,4% lycra, без подкладки, смотрится более нарядно.
Подарено
Отдается в дар Платье 42-44
Платье серое, очень короткое. Марка Smartconcept, размер XS 42. Внизу запах, подкладки нет. Материал: 62% полиэстер, 33% вискоза, 5% эластан.
Подарено
Отдается в дар Электрическая плита Электра 1002
Старенькая плита Электра 1002 Нововятского механического завода. В плите 2 спиралевидные конфорки(одна из них дымит, возможно, если отмыть ее она будет нормально работать), одна большая обычная (она не работает) и одна маленькая. Духовка тоже не работает, едва нагревает.
Таким образом нормально работают одна спиралевидная и одна маленькая плоская конфорки. Думаю, плита ремонтопригодна для тех, кто разбирается в этом.
На фото не она, но похожая плита.
Отдаю самовывозом.
Духовка выглядит примерно как на фото. Это фото плиты Электра 1002, но не конкретно той, которую хочу отдать, а просто фото из интернета. Единственное, там нету решетки, зато противень есть.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сухой кошачий корм диетический
У меня есть два мешка кошачьего корма для котов с мочекаменной болезнью. Оба начатые. Royal Canin Urinary S/O (не концентрированный) и Hills Prescription Diet s/d. Оба мешка были по полтора килограмма. Отдам несчастным котовладельцам с такими проблемами у кошек.
Подарено
Отдается в дар Солнцезащитный крем
Крем La Roche-Posay Anthelios 20 spf
UVB&UVA защита. PPD = 9
Спрей
Объем 200 мл
Годен до 2016 года
После вскрытия годен 12 месяцев. Вскрыт примерно 1 августа этого года. Намазалась я им пару раз, потом поняла, что там, куда я приехала, он вообще не нужен ни разу и перестала мазаться кремом. Был использован 2-4 раза. Баночка почти полная.Консистенция у него как молочко. Вот на их сайте описание: www.laroche-posay.ru/products-tr...
Подарено
Отдается в дар Масло для загара
Масло с spf 6 из Ив Роше. Попало ко мне с какой-то акцией. Не пользовалась ни разу. Срок годности — до 03/2015.
Ссылка на сайте: http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/ukhod-dlya-zagara/maslo-dlya-zagara-spf-6/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Shiseido
Крем для век и тональный крем от вышеназванной фирмы. У меня оказалась аллергия на продукты этой фирмы, а стоят они достаточно дорого, поэтому я подумала, что кому-то можно отдать, чтобы они приносили пользу, а не лежали у меня без дела. Срок годности ни на одном продукте я не нашла, покупала я их где-то полгода-год назад. Оба открыты и хранились в шкафу в комнате.
Ссылка на тональник на сайте: http://www.shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=53074 и ссылка на крем: http://shiseido.ru/sc/product/view.asp?S=10439
Подарено
Отдается в дар Компьютерное обучение
Я работаю системным администратором и я заметила, что мне нравится кого-то чему-то учить. Я знаю в какой-то мере Linux (приходилось сталкиваться с Red Hat- и Ubunt-о подобными системами) и Windows. Могу научить азам железа (но не очень хорошо разбираюсь в современном) или даже каким-нибудь базовым навыкам работы с компьютером. Могу просто поотвечать на ваши вопросы. Это может быть также совместное обучение чему-либо.
От вас — написать тему, которая вам интересна. Если меня это тоже заинтересует, то мы найдем друг друга :)
Есть два ограничения: это обучение только для девушек, насчет детей пока не уверена, и только личная встреча (никакого скайпа, телефона или консультаций в аське).
Личная встреча скорее всего будет проходить на вашей территории, так что ваш компьютер должен потянуть все виртуальные машины или что мы там наметим для обучения.
Также дар не является настройкой вашего компьютера, это именно должно быть обучение чему-то.
По поводу времени: это будет либо после работы, часов эдак в 7 вечера, или если у меня неожиданно появится свободный выходной день.
Подарено
Отдается в дар Кимоно детское
Белое детское кимоно из хлопчатобумажной плотной ткани. Размер предположительно 0, вот из этой схемы http://www.firuz.ru/shop/razmery-kimono
На кимоно имеется парочка небольших и незаметных желтых пятен. Думаю, отбеливатель их победит. Сабж состоит из курточки на завязочках, штанов и пояса. Выглядит очень добротно.
Подарено
Отдается в дар Блузка 42-44 р-р
Блузка белая из неизвестной синтетики. Стирается легко. Выглядит симпатично. Рукава длинные. Пуговки симпатичные, черно-белые. Впереди два настоящих кармана на пуговках.
Подарено
Отдается в дар Летняя кофточка 42 р-р
Беленькая кофточка предположительно из хлопка (опознавательных знаков нет) крупной вязки (прозрачная вообще). С интересным покроем. Подойдет тому, у кого узкие плечи. На широких смотрится неочень. Длина заканчивается посередине, между пупком и грудью.
Подарено
Отдается в дар Юбка-пояс) 44 р-р
Оочень короткая юбка-пояс коричневого цвета. Материал наружи бархатистый, к нему все липнет, 100% хлопок. Материал подкладки — 65% полиэстера, 35% хлопка. Застегивается впереди на пуговки. Сделала сию беду фирма Oggi в свои лучшие времена. Размер 170 88. (то бишь 44). Там еще написано Ultra.
Подарено
Отдается в дар Платье 42-44 размер
Женское платье 42 размера (хотя на мой 44 размер как раз) из 100% вискозы фирмы Neula, сделано в Финляндии. Рукава — 1/3, сзади молния и 2 ленточки, на которые оно завязывается. Длина до середины голени. Сверху оно приталенное, а снизу — расклешенное.