Публичные отзывы других о сообщнице _7Shakti7_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alexgol69
Положительный отзыв
Shakti — это не просто человек, это мега-Личность. Знаю ее еще с Грушинского фестиваля, на котором мы познакомились в 2002 году. Это человек, готовый в любую минуту пожертвовать собой ради других. После Груши, мы вместе оказались в Москве, где она несколько месяцев участвовала в благотворительной программе «Food for life» — раздавала вегетарианскую пищу и пела свои песни в детских домах, онкологических центрах и тюрьмах абсолютно бескорыстно. Как выяснилось, у себя на родине она участвует в этой программе более 10 лет. В этом году мы встретились в Индии, во Вриндаване, где она на моих глазах в одной критической ситуации оказала помощь в трудную минуту несчастному человеку, а в другой вместе с группой своих соотечественников спасла жизнь нескольким животным, которых хотели отправить на бойню. У Шакти замечательный характер и доброе сердце. А о ее голосе, который не только безупречно красив и коим она профессионально владеет, ходят легенды — одна женщина призналась, что вылечилась ее голосом от астмы и вернула в свое душевное состояние, вызванное потерей мужа, покой и умиротворение.
galandriel
Положительный отзыв
Дина — просто замечательный человек! Лично не знакома, но нахожусь под впечатлением от её бескорыстности и постоянно присутствуещего желания помочь! Очень рада, что есть такой человечек на Земле, который не боится заступиться и высказаться не только за себя, но и за других.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах