Публичные отзывы _Alena_ о других сообщниках

_Alena_
Отрицательный отзыв о сообщнике [93895]
Вы мне дар так и не обещали, не врите! Я увидела, что Вы обещаете его другим сообщникам, а я так и остаюсь в желающих. Да, сказали, что подарите в комменте, но при этом не выделили меня и продолжили дарить новым желающим. Это Ваше право. Когда я отказывалась, там было 4 человека, кому обещано. Поэтому я и отказалась, решила, что Вы передумали мне дарить. Это уже мое право. Вот если бы Вы пообещали, я бы не приехала и отказлась молча — это другой разговор. В этом нет ничего противоречащего правилам сайта.
_Alena_
Положительный отзыв о сообщнике AlisaNT
Чудесная девушка с золотыми ручками! Приятная, добрая, улыбчивая и отзывчивая. Рада знакомству с ней.
_Alena_
Положительный отзыв о сообщнике [114025] (своём взаимном контакте)
Екатерина очень понраилась! Пообщались всего 2 минуты, но она успела зарядить положительной энергией и подарила море улыбок. Добрая, улыбчивая, отзывчивая, приятная в общении. Очень рада знакомству с ней и всегда буду рада встретиться снова.
_Alena_
Положительный отзыв о сообщнике [89986]
Юля — прекрасный человек! Я очень рада, что познакомилась с ней. Легкая и приятная в общении, доброжелательная, улыбчивая. С удовольствием встретилась бы еще раз. Юля, удачи тебе и твоей семье!
_Alena_
Положительный отзыв о сообщнике oxy33
Оксана красивая, приятная, улыбчивая и невероятно обаятельная девушка! Очень приятно было встретиться. О встрече договаривается, чтобы обеим сторонам было удобно. Окружила теплом и добром, зарядила позитивом ))
Рада была знакомству! Надеюсь еще встретимся.
_Alena_
Положительный отзыв о сообщнике Flore
Вера, я была очень рада познакомиться с вами! Вы очень приятная, милая и скромная девушка! Буду рада встретиться вновь )))
Flore
Положительный отзыв о сообщнике _Alena_
Алена, очень приятно было познакомиться с Вами!!!)
Вы такая доброжелательная, пунктуальная, скромная,
очень милая и жизнерадостная девушка)
Огромное Вам спасибо за Сюрпризы!!! ) Как же приятно!!! )
Желаю Вам и Вашим близким, много, много счастья! )
Спасибо Вам, большое)
_Alena_
Положительный отзыв о сообщнике kretovairi
Очень и очень приятная девушка! С доброй и обаятельной улыбкой. Рада знакомству с ней.
_Alena_
Положительный отзыв о сообщнике derzast
Марина чудесная, добрая, милая девушка! Всегда приветлива и улыбается. Очень рада, что познакомилась с ней и ее красавицей дочуркой, маленький и очень общительный ангел ))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах