Публичные отзывы других о сообщнице _Alissa_009

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mierna
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Для меня главное положительное качество для сообщницы ДаруДара — пунктуальность и способность просто прибыть в назначенное место в нужное время, не устраивая множества звонков и смсок. Редкая способность, но радует всякий раз, когда встречается. _Alissa_009 как раз из таких редких случаев :)
_Alissa_009
Положительный отзыв о сообщнике Mierna
Благодарю)))
Prana23
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Я хочу оставить свой положительный отзыв, я недавно познакомилась с этой замечательной девушкой и очень рада этому знакомству. Алина очень добрая, чуткая и отзывчивая девушка. Побольше бы таких как она!!! Она мне очень помогла с моей посылочкой. Алиночка спасибо тебе большое за твою доброту! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья и осуществления всех заветных желай!
_Alissa_009
Положительный отзыв о сообщнике Prana23
Очень хорошая позитивная девушка с которой мне было очень приятно общаться!!!
anutiks_s
Положительный отзыв
Очень рада была знакомству с веселой, интересной и пунктуальной девушкой!
Алинка! Хочеться почаще встречаться с такими позитивными человечками как ты, преобразовуя наши серые будни в праздник!
_Alissa_009
Положительный отзыв о сообщнике anutiks_s
Благодарю, все отлично!
milaris
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень была рада знакомству с Алиной! Позитивная и контактная девушка. :)))
_Alissa_009
Положительный отзыв о сообщнике milaris
Благодарю)))
Arabeska
Отрицательный отзыв
Долго думала писать отзыв или нет, я посоветовалась в благодаре darudar.org/blogodar/post/3632/ и с сообщниками, как выяснилось я не одна.!!! Как выяснилось Алиса пообещав свой дар в ультимативной форме требует обмен, если вы не согласны на обмен следуя таки правилам ДД (на ссылке выше есть все о правилах-) сообщница просто снимает обещание дара. Т. Е. Пожелавший у неё дар знайте-человек требует обмен. Лично моё мнение — для обмена есть олх. Не зачем портить хороший и добрый сайт своим жлобством.
darudar.org/page/ideology/tradit...
«Не проси и не предлагай ничего в обмен. Дарудар — это сообщество безвозмездного дара, а не корыстного обмена. Попытки обмена считаются позором на Дарударе.»
feedback.darudar.org/article/det...:
«Дары, явно нарушающие традиции Дару~дара или соглашение о том, чего не следует дарить на Дару~даре, а также и просто те дары, которые сообщники по каким-то причинам не желают видеть на сайте в общей ленте даров, могут быть помечены как «это — не дар»
При желании можно указать одну из следующих причин недара:
Нарушаются основные традиции:
Попытка обмена или продажи и тд

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах