Публичные отзывы _AndrianA_ о других сообщниках

_AndrianA_
Положительный отзыв о сообщнике Lacky1003
Лена приехала на личную встречу забирать дар, а получилось — сама одарила. Она подарила мне набор вышивки, да такой нежный и трогательный! Я была удивлена и восхищена Леной. От неожиданности пыталась отказаться, но увидев с какой искренностью и добротой Лена совершает этот волшебный дар — приняла. С огромной благодарностью и любовью! А еще Лена по-королевски пунктуальна! Я очень рада встрече и знакомству и Леной! Буду вышивать и вспоминать замечательного человека! Благодарю!
Lacky1003
Положительный отзыв о сообщнике _AndrianA_
Очень милая собеседница! Знакомство с Ольгой и довольно непродолжительное общение оставили очень приятное впечатление о человеке. Побольше бы таких хороших людей на ДаруДаре!
_AndrianA_
Положительный отзыв о сообщнике filimonova731
Елена — очаровательная женщина. Ее доброжелательная улыбка покорила сразу! Вызывает бесконечную благодарность и уважение безупречная пунктуальность! Рада нашей встрече! Всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах