Публичные отзывы _DarVin_ о других сообщниках

_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике konovaliha
Ольга — замечательный, отзывчивый, добрый, щедрый и внимательный человек! С ней очень приятно общаться. В общем, золотой человек, несущий в мир добро и радость!
Выражаю Вам огромную благодарность от чистого сердца.
konovaliha
Положительный отзыв о сообщнике _DarVin_
Виталька настоящий дарударовец и просто хороший человек!
Рада знакомству:))
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Великолепная, добрая, щедрая, общительная сообщница и всё это про Анжелику!
Хороший человек несущий в мир доброту и радость!
Огромное Вам спасибо и пусть все Ваши мечты сбываются!
Желаю всего самого наилучшего!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике SCHADOR.AL
Александр — замечательный, добрый, щедрый, ответственный человек! Отличный даритель! Его дары-не просто дары, а еще и приятные сюрпризы, которые преподносятся от души. Чувствуется, что Александр делает это с удовольствием и от всего сердца. Вы дарите людям добро и радость, за что огромное Вам спасибо!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике Ritasan
Маргарита — замечательная, добрая, щедрая, общительная сообщница ДаруДара!
Хочу сказать ей огромное спасибо и выражаю свою благодарность!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [390671]
Несмотря на новое амплуа, уж очень узнаваемо волшебство этой замечательной дарительницы счастья, радости, щедрых даров и просто замечательного человека!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Вот это да!.. Про такого замечательного человека как Ольга я еще и отзыв не написал? Исправляюсь! Ольга, действительно добрый, душевный, щедрый, общительный человек! Она действительно приносит людям радость, добро и, что самое главное, абсолютно бескорыстно!!! В наше время это большая редкость.
Желаю чтоб каждый день приносил Вам радость, только приятные сюрпризы и счастья, счастья, счастья!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [280062]
Мики, добрый и отзывчивый человек, щедрый даритель вне ленты! Тщательно подходит к дарению и делает замечательные дары-сюрпризы! Существенно пополнил мою коллекцию такими экземплярами о которых я и не мечтал)
Мики, огромное Вам спасибо и всего самого наилучшего!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [102162]
Женя, огромное Вам спасибо за все, что Вы для меня делаете! Вы добрейшей души человек несущий радость людям! Замечательная, добрая, отзывчивая сообщница ДД. С наступающим 8 марта, счастья и удачи во всем!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике prostoigor
Добрейшей души человек! Общительный, щедрый, внимательный — одним словом замечательный! Приятно иметь с ним дело и просто общаться! Приятно видеть и читать его сообщения в любом даре и переписываться вне ленты, жаль, что в реальной жизни таких людей редко встретишь.
Всего тебе наилучшего, Игорь!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике Cool.almaz
Елена — замечательный, щедрый, обязательный, добрый сообщник ДД! Приятно, что есть такие люди и с ними посчастливилось, пусть виртуально, но встретиться!
Счастья, удачи и всего самого наилучшего! Пусть все Ваши мечты сбываются!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [222268]
Юлия — замечательная сообщница, добрый и отзывчивый человек! Всегда и, по-моему, всем готова помочь! Выражаю огромную благодарность и говорю большое спасибо!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике galiakona
Галина — великолепный человек! К людям относится со всей душой, умеет преподнести сюрприз и чувствуется, что делает это с большим удовольствием и любовью! Человек несущий в мир радость и доброту!
Огромное Вам спасибо, Галина!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике kar04ka
Карина — добрая, отзывчивая, пунктуальная сообщница ДД! Приятная в общении, разносторонне развитая, готовая помочь, дать совет, поделиться нужной информацией! В общем, хороший человек и достойная сообщница ДД! Желаю всего самого наилучшего!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике olggos
Ольга, замечательный человек! Внимательная, отзывчивая, щедрая. Умеет приятно удивлять и преподносить сюрпризы=) Несет в наш мир добро! Побольше бы таких людей.
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике Resurs (своём взаимном контакте)
Юрий — замечательный человек и щедрый даритель! Всегда приятно заглянуть в те дары, где он ведет переписку — это не только заряд позитива, так как у Юрия великолепное чувство юмора, но и еще познавательно, так как он настоящий гуру в нумизматике!
Я очень рад такому знакомству!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [258582]
Сергей замечательный, добрый, щедрый, бескорыстный человек, замечательный сообщник ДД! Желаю, что бы на твоём пути встречались только такие же замечательные и добрые люди!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [89642]
Светлана — замечательный, добрый, общительный человек! Очень щедрая сообщница ДД с великолепными дарами! Умеет сделать настоящий сюрприз и от души порадовать)
Светлана, огромное Вам спасибо за ту радость и доброту, которую Вы несете в мир!!!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике Yul4ik7777
Юля — хороший и добрый человек, щедрая дарительница! Я очень благодарен за помощь в пополнении моей коллекции. Всего Вам самого доброго!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [25658]
Базиль — ответственный, добрый, отзывчивый, человек! Очень щедрый даритель! Приятно иметь дело с такими людьми! Всего самого наилучшего и пусть все Ваши мечты сбываются!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике [98995]
Олег-замечательный человек! Щедрый, пунктуальный, умеет преподнести сюрприз) Человек несущий в мир добро и счастье!
Огромное Вам спасибо, Олег!
_DarVin_
Положительный отзыв о сообщнике Amko4ka
Анна, добрая, щедрая, общительная сообщница Дару~Дара!
Пусть на Вашем пути встречаются только добрые люди и всех Вам благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах