Девочка. Родилась 11 aug 1985. Живёт в городе Электросталь. Сообщница с 11 oct 2015.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте :) Я мама прекрасной 5-ти летней доченьки, и супруга замечательного, любимого мужчины.)))
В силу многих обстоятельств вынуждена не работать, дабы больше времени проводить с ребенком. Посему, наша семья столкнулась с некоторыми проблемами в финансовом плане. Многие вещи стали попросту недоступны. А так как мы еще и снимаем жилье, многие меня поймут :)
Зарегистрировалась здесь по рекомендации моего брата, у которого у самого недавно родился сынишка. )))) Он посоветовал мне этот ресурс, сказав, что здесь очень много отзывчивых, добрых людей, всегда готовых помочь тем или иным абсолютно безвозмездно! Будь то игрушки, средства детской гигиены или одежда, как взрослая, так и детская. Сказать, что я была удивлена- ничего не сказать :)))) Я зарегистрировалась. Потому как и сама многое отдаю просто так, пользуясь местным форумом молодых семей. Поэтому при первой возможности, буду рада чем-то поделиться с людьми (пока нет ничего, только недавно отдала много-много-много пакетов детских вещей и своих). Ведь что перестало быть необходимым мне, может кому-то очень нужно в данный момент.

Сама надеюсь найти здесь в первую очередь все необходимое для дочки ))) В основном одежда (110см), обувь(26р), возможно что-то из игрушек. Что-то из одежды для себя (46р, обувь ношу 38-39р), мужа (54-56р), так как цены сейчас больно и обидно кусаются( и порой, предоставленный ассортимент совсем не оправдывает надежды, как по качеству, так и по стилю. Так же, надеюсь найти некоторые вещи из техники для кухни, дома, в частности, сейчас нет пылесоса, приходится брать постоянно у дедушки. А так как в доме длинношерстный кот, я астматик, вещь крайне необходимая. Была бы счастлива найти тут хороший, мощный агрегат )))) Мечтается найти хороший увлажнитель воздуха, который не «коптит» белым осадком на всю комнату. Зимой очень тяжело, никакие мокрые простыни не спасают ((( В итоге, болеем постоянно.
Очень необходим хороший, желательно «толстый» ковер. Живем на первом этаже, пол холодный, постоянно гоняю дочку, чтобы одевала носки, тапки, чуньки… Было у нас ковровое покрытие, с длинным ворсом, но песочного цвета. Постелили 5 лет назад. Думаю всем ясно, что с ним стало за столько времени при наличии активного, растущего, очень творческого малыша)))) На данный момент на полу лежит покрывало. Подарили друзья, очень его жаль использовать «так».(((

Еще, наверняка появится возможность в чем-то помочь маме, которая живет далеко в тайге, в маленьком военном городке, одна. Отца к сожалению не стало 8 лет назад. С миру по нитке, как говорится ))) Она где-то 48-50-52р)) Давно не виделись.

О себе могу сказать не много: образование художественное, дизайнер. Немного умею рисовать)) ОЧЕНЬ люблю фотографировать, но возможности как-то развиться в этом направлении нет. Непосредственно фотоаппарат сломан, обхожусь камерой телефона. Хорошо хоть он спасает)) детки быстро растут, и запечатлеть хочется каждое мгновение) Люблю книги, природу, животных, фэнтези, юмор)… Доченька любит рисовать, спасибо огромное дяде, подарил ей мольберт! ))) Только успеваю подавать бумагу))) Так же, любит собачек, любых спасателей и весьма артистична. Танцует, пока нелепо, но от души) любит фотографировать и позировать. Супруг любит компьютерные игры, где можно пострелять))) Очень любит рыбалку, свою машину (нива шевроле), природу, книги, в основном фантастику.
Вот в общем немного о нас) Надеюсь на дальнейшее приятное «сотрудничество» в дарении и принятии даров ;)))) Всем добра, тепла, любви хороших людей рядом!
Весьма приятно, что есть так много хороших людей, которые стремятся бескорыстно помочь другим :))) Идея сайта шикарна, организаторам БРАВО!!! ))))

PS: Москву не знаю, поэтому была бы благодарна встречам около метро, турникета ))) Так как ехать из Электростали где-то час до Курского вокзала. Спасибо за понимание!

Так как здесь недавно, периодически дополняю профиль, учитывая предпочтения и критерии «дарителей» к подходу и выбору одариваемых :)

К сожалению, не вижу возможности приезжать на ОВ ((( Она проходит поздно для меня, долго добираться от Электростали, а остаться где-то заночевать в Москве не у кого. Буду рада найти почтальона до Электростали, так же до Мытищи, там работает вахтово супруг. Пока не разобралась как это сделать… Ищу, изучаю.)

Для себя: Общие посылки darudar.org/daronomics/moskva/po...