Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Машинка-каталка для ребенка
Машинка старенькая, но вполне функциональна. Ездит, руль работает, рассчитана где-то на деток 1,5- 2 годика.) Моей дочке уже 5 лет, отрывает от себя, так как все же понимает, что она ей совсем мала.)))) Горячо любима, но не хочется чтобы сломали. Дочь принялась ее тюннинговать на свой вкус))) Клеит обычную бумагу на канц. клей. Машинку надо помыть, почистить (возможен пластилин, краски), ну и снять все эти наклейки… Пусть лучше порадует еще какую-нибудь ляльку)
Подарено
Отдается в дар Костюм для малыша на осень-весну
Очень теплый, подклад флис и в куртке и в штанишках. Нам отдавали, мы носили, но очень мало. Дефекты, что на фото- уже были. От чего они, не знаю. Но не особо заметны. Удалить их не пробовала, руки не с того места ^_^ Размер не знаю, на ярлычке стерся. Где-то на 86 думаю. Если кого заинтересует- сделаю замеры. На фото получился темнее, в реале очень яркий, насыщенный светло- зеленый-салатовый :) Для девочки больше, так как есть рюшечки на курточке) Аппликации дельфинчики, зайчики.
Подарено
Отдается в дар Стеганное пальто для девочки
На малышку- пухляшечку. Нам отдавали, мы не носили, так как очень худенькие. Фирма Эти Дети. На ярлычке 80. Рукав укороченный. Стеганное, мягкое. Цвет бордо с каким-то перламутровым отливом. Думаю на теплую весну-осень. Надо стирать, долго лежало в шкафу. Недавно нашла случайно, потому не вошло в вещи, которые отдала в не этого сайта.))) На беглый взгляд каких-то серьезных дефектов не увидела.
Подарено
Отдается в дар Халатик хлопок, новый
Легкий, тонкий, хлопок 100%. Новый. Подарили. Не мой вкус, не нравится. Домашняя одежда, очень коротенький))) С поясочком. Цвет нежно-розовый, принт всякие чашечки кофе, чая..) ЭТИКЕТКА на месте! Не срезала. Даже с ценником ;) Размер 46 свободно. На ярлычке 40.