Публичные отзывы других о сообщнице _Evgeniya_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

a2cut3
Положительный отзыв
Будет первым) Только положительный отзыв об Евгении…
Легка на подъем -забирает дары из ОП быстро, оптом и без вопросов, благодарности оформляет всегда красиво и с фото (немногие себя этим утруждают ), так что от дарителей-всегда в +

Приятна в общении так же )
_Evgeniya_
Положительный отзыв о сообщнике a2cut3
Вот и дошли руки до отзыва о хорошем человеке, с которым никак не удается пока встретиться лично:) Дары мне были переданы через разных людей, Даниил вошел в положение, рассмотрел разные варианты, помог) Не часто встретишь такого дарителя. А еще и приятно общаться с таким открытым молодым человеком! Желаю вам удачи во всём:)
cherrylife
Положительный отзыв
Женечка, безумно милая, улыбчивая, добрая и пунктуальная девушка!
От встречи с Евгенией, у меня только положительные эмоции!
Женя, желаю Вам и Вашей семье счастья, здоровья, любви, достатка и взаимопонимания! Пусть у Вас всегда все будет хорошо!))
_Evgeniya_
Положительный отзыв о сообщнике cherrylife
Надежда — приятная, улыбчивая и ответственная девушка! Дары всегда четко упакованы, всё обозначено. Очень по-доброму ко всему и с душой:)
Удачи вам в будущем и с праздником!)
Kira86
Положительный отзыв
Женя — умница!
Позитивный и хороший человечек!
Пунктуальная и ответственная!
yuri_ivvv
Положительный отзыв
Женя и Лариса! Огромное спасибо Вам за дары! Всегда приятно иметь с вами дело! Общение с вами приносит только положительные эмоции. Желаю всей вашей большой семье счастья, здоровья, и удачи во всех ваших начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах