Публичные отзывы _Lonely_ о других сообщниках

_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Ириша- человек необыкновенно- широкой души, очень светлый и невероятно добрый, могу заявить со всей ответственностью- таких мало в наши времена. В качестве уточняющей информации- пришел один человек ( Ирина) к другому человеку ( ко мне), совершенно незнакомому, и пообещав свой дар, предложил попутно в свою бандерольку взять на ОВ в своем городе дары других сообщников, обещанных мне на тот момент, и отправить их мне вместе со свои обещанным даром, не являясь почтальоном, а просто потому что захотелось ПОМОЧЬ!!!)))). Это было неожиданно и очень приятно, я благодарна Ирине за ее такой душевный жест. Замечательный человек, открытый, лучистый, теплый. Побольше бы таких и мир бы заиграл цветными красками! Спасибо, что ты есть, Ирочка!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике AGNI
Айсулу такой светлый человечек, приятно с такими людьми общаться, приятно знать что такие люди есть. Добра Вам, Айсулу, и мира в душе!)
AGNI
Положительный отзыв о сообщнике _Lonely_
Спасибо такому замечательному человеку, за вашу искренность, за доброту, за оперативность, очень щедрая, дарит почтой дары, с легкостью.Уважаю понимающих людей.
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике Luna_Nova (своём взаимном контакте)
Юлия хорошая, добрая и «теплая» девушка)))). У неё замечательные дары, с «изюминкой», ну просто все в хозяйку)))).И дарит она всегда с душой, с большим вниманием и принимает дары с истиной глубокой душевной благодарностью. Я очень рада быть в числе одариваемых ею и дарить ей. Мне приятно, что здесь есть такие светлые люди. Жаль, что лично мы не знакомы.
Luna_Nova
Положительный отзыв о сообщнике _Lonely_
Рукодельница-затейница с золотыми руками! Прекрасная волшебница с добрым сердцем! Щедрая и ответственная дарительница! И дары все интересные, просто загляденье!
С Lonely мне всегда приятно общаться и дарить!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике Viomona
Наташа- человек ответственный, открытый, доброжелательный и такой солнечный)))). Я рада, что имела возможность пообщаться с Наташей))).
Viomona
Положительный отзыв о сообщнике _Lonely_
Lonely — великодушный, талантливый, творческий человек. Именно такие волшебницы дарят нам праздники на ДД. От их участия становится тепло и уютно на душе.
Её дары неповторимы, индивидуальны и хранят тепло её добрых рук, при этом она не забывает добавить в конверт приятный сюрприз. А почтовая пересылка первым классом — вызывает искреннее уважение.
Очень рада нашему знакомству на этом сайте.
Желаю Вашей семье гармонии, любви и бесконечного счастья!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Malecheva
Очень порядочный человек, добрейшей души женщина. Мне было приятно дарить ей свой дар — очень ответственно подошла к вопросу, все очень уважительно с ее стороны и достаточно пунктуально.
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике alenushkakiprida (своём взаимном контакте)
Алена такой добрый, позитивный очень, светлый человек! С ней приятно общаться, у нее приятно желать и ей приятно дарить, и как это здорово, когда именно такие люди находятся в таком же светлом и теплом сообществе как ДД)))))Мы хоть и не знакомы лично, но я бы очень хотела, чтоб только такие люди окружали меня в жизни. Счастья Вам, Алена, здоровья и удачи во всем по жизни!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике [212255]
Пусть это случается в жизни редко, но все же оно случается… это когда ты однажды встречаешь человека, пусть и не в реальном мире, а в виртуальном, но человека настолько ЖИВОГО, настолько НАСТОЯЩЕГО… и настолько этот человек- ЧЕ-ЛО-ВЕК… что вдруг понимаешь, что не все так уж мрачно в жизни. Все, что я сейчас говорю, это о Руфине… А еще при общении с некоторыми людьми, вдруг понимаешь, что они будто твое собственное отражение в зеркале, только не внешнее, а ВНУТРЕННЕЕ, ДУШЕВНОЕ отражение… и тебе дышится легче- от понимания, что ты- не один такой «другой»… И это тоже о Руфине. Я хочу сказать, что очень рада, что повстречала этого человека, прекрасного, доброго, веселого и очень искреннего. Особенного. Благ тебе, девочка, всех тебе благ!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике mnogodetnaya82
Столько добра и оптимизма исходит от нее и от ее даров! Оставайтесь такою всегда, милая Анастасия! Вы словно Солнышко, пришли в этот мир, чтобы согревать всех, кто встретится с Вами на своем жизненном пути! Здоровья Вам и Вашей семье, удачи, терпения!
_Lonely_
Положительный отзыв о сообщнике Zajka2010V (своём взаимном контакте)
Галина очень приятный человек, отзывчивый и порядочный, я была рада общению в дарах и буду рада продолжить общение в жизни.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах