_Lonely_ благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 17

Отдается в дар «Часы-браслет.»
Ооо, ну этот дар был мной также особо ожидаем, на него, как и говорила, свои виды и планы, которые поспешу внедрить, как только дар попадет ко мне в лапки, когда я за ним заеду забрать с собой.Но я его уже увидела и сразу к нему привязалась)))) Мой низкий поклон и за этот чудо-подарок!))))
Отдается в дар «Бижутерия.»
Уууххх, ты, какооой браслетищеее!!!!))) Класс! Уже мысли засуетились сразу роем в голове как его до ума довести! Ооочень понравился, жду с ним встречи). Очередной твой космический дар меня крайне порадовал! БЛАГОдарю тебя!))))))
Отдается в дар «Пенал.»
Миленький мой человек! Какая прелесть и дар, и те сюрпризы, что оказались внутри него!))))) Как мне приятно, ты не представляешь, смотрела и улыбалась очень долго. ))))) Вот честно- казалось бы мелочь, но так невообразимо приятно и не только потому, что неожиданно, и сразу несколько сюрпризов, но и потому, что все они очень мне кстати)))). Спасибо, и дары у тебя — «космос» и ты сама ОТТУДА))))
Отдается в дар «Медальоны-книжечки.»
Разрешила открыть твою бандерольку и сделать мне хоть какое-нибудь фото с телефона, так не терпелось посмотреть)))). Очень ждала твои дары и так им рада))). Фото качеством не очень, потому пока сюда не ставлю- скоро приеду, увижу все воочию и редактирую благодарность. Спасибо душевное, моя хорошая. Книжечка и правда просто «Космос»)))))
Отдается в дар «Пепельно-розовая блузочка»
Благодарю за нежный дар, Наташа! Доберусь- обязательно сфотографирую и покажу))))
Отдается в дар «Новая цепочка позолото 24 К»
Настенька, милый человечек!))) Я пока еще лично не добралась до столь желанного дара, но он уже приехал в пункт назначения ( без меня не вскрывает никто))))) — не терпится уже встретиться с ним и примерить красоту)))). Но скоро уже прибудем и я смогу его увидеть и порадуюсь еще больше. С меня фото отредактированное в благодарности)))). СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛОТУ ДУШИ!)))))
Отдается в дар «Масла»
От всей души благодарю Вас, Наташенька!
Отдается в дар «Для смелой девушки»
Уже не терпится поскорее его примерить)))). Доберемся- сразу сфотографируем и редактируем благодарность! Спасибо Вам, Наташа!)))
Отдается в дар «Летний сарафан»
Наташенька! До самого дара мы еще не доехали, чтоб примерить и покрасоваться Вам на фото, но скоро прибудем и тогда...)))) Но дар все-таки доехал, потому от всего сердца Вас благодарю!))))
Отдается в дар «Бижу. Украшаемся!»
Олечка, дорогой человечек! Дар Ваш с двумя штуковинами, как Вы этих красоток назвали, ДОБРАЛСЯ благополучно- вместе с СЮРПРИЗОМ, которым Вы очень удивили и чрезвычайно порадовали нашу маму-бабушку, ну и нам всем троим приятно очень (благодарим за заботу, ну и фабрике от нас привет)))))). Доберемся в феврале до мамы, заберем сюрприз и штуковины ( стразики приклеим)))). Очень рады нашему знакомству. Всего Вам самого доброго в наступившем новом году! СПА-СИ_БО!!!))))
Отдается в дар «Туфли женские летние»
Дорогой Олег! От всего сердца благодарю Вас за доброту души Вашей и за такой замечательный и нужный дар! Они добрались благополучно- мама получила и говорит с восхищением, что они изумительной красоты и отличного качества. Мы будем проездом в феврале у мамы и сможем устроить примерку с фотосессией и обязательно покажемся Вам.)))) Всего Вам самого наилучшего в наступившем новом году!))))
Отдается в дар «серьги ретро с лунным камнем»
Большущее спасибо за милые сережечки)))), доехали. Пока без фото благодарю за них, потому что получены родственниками, а мы за ними прибудем только в феврале, тогда и примерим ( заглушечки найдем))) и сфотографируем- Вам покажемся! БЛАГОДАРЮ от всего сердца Вас!
Отдается в дар «Сережки»
Людмила, благодарю за сережечки, добрались благополучно))). Пока без фото самого дара благодарю, потому что получен родственниками, а мы доберемся до сережечек в феврале, когда приедем, вот и сфотографируем и Вам покажем. СПАСИБО)))) Успехов и здоровья Вам в наступившем новом году!))))
Отдается в дар «Женская одежда размер 42-44 (46?)»
Милая Леночка! Благодарим Вас за пакетик с одеждой, он доехал благополучно. Пока благодарю без фото самого дара, потому что бандерольку получили родственники, а мы доберемся до одежды только в феврале, тогда и отредактирую- вставлю фото дара на новых хозяйках)))). Еще раз спасибо Вам за Ваш дар, желаю Вам всего самого наилучшего в наступившем году! А главное здоровья))))
Отдается в дар «маечка р.42-44»
Милая Наташа! Особая моя благодарность Вам за эту шоколадную красавицу- маечку! Всего-всего Вам доброго и светлого за Ваши дары!
Отдается в дар «Юбка летняя р.42»
Благодарю от всего сердца за это маленький солнечный, летний дар для дочки)))). Фото позже, как и говорила, как доберемся до примерки!))))
Отдается в дар «юбка р. 42-44»
Наташенька! Огромное спасибо за юбочку))). Приехала бандеролька- все очень хорошенькое, и юбочки и маечка. И за открыточку новогоднюю отдельно благодарю! Пока, к сожалению, без фотографии самого дара на новой хозяйке, потому что дар получили родственники, а мы до него доберемся в феврале только, чтобы одеть и попозировать. Обещаю отредактировать благодарность с новой фотографией хозяйки вместе с дарами. СПАСИБО сердечное Вам))))
Отдается в дар «Промокод на скидку 300 р на покупку украшения»
Дорогая Катюша! От всей души благодарю Вас за такой замечательный и своевременный дар! Через несколько дней у одной из дочек ожидается день рождения и я смогу выгодно приобрести ей золотое украшение в подарок, о котором она давно мечтала, с такой хорошей скидкой, благодаря Вам! С наступающим Вас! Спасибо!))))))