Девочка. Родилась 09 mar 1977. Живёт в городе Пермь. Сообщница с 26 feb 2010.
Её пригласила Busina 301. Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте дорогие читающие, дарители и одаряемые!
Нашла времечко рассказать о себе.
Живу в Перми. Замужем. Сыну 16лет.
Увлекаюсь плаванием, спортом. Люблю различные танцы. Недавно села за автомобиль и с удовольствием постигаю данное искусство. Очень нравится путешествовать и лучше на автомобиле, причем собираться в дорогу лучше спонтанно.
Собираю магнитики различного содержания… просто очень нравится. Люблю цветы и с удовольствием ими занимаюсь. Не могу пройти мимо красивой одежы и туфелек, если не получается купить, то обязательно померить возьму. Обожаю различную бижутерию и аксессуары. Нравятся различные распродажи, считаю, что это самое удачное время для реальных цен и совершения покупок.
Мой девиз: НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ НИ К ЧЕМУ, И НЕ ЖАЛЕЙ НИ О ЧЁМ.По-этому, с вещами стараюсь проститься легко и с хорошим настроением… Хотя иногда бывает это сложно сделать))))
Для меня было действительным открытием появление этого сайта! Пока это самое лучшее, что можно сделать людям из разных городов, причем не зная лично никого.
При дарении обязательно читаю страничку желающего, комментарий. О встрече договорится будет не проблематично. С почтой, если честно, не очень дружу. Когда только зарегистрировалась в ДД, решила отправить почтой набор украшений в другой город. Сделала всё, как положено, проложила картоном… всё было красиво и аккуратно… Уже прошло больше 2-х месяцев, а украшения так девушка и не получила((( Не чистые на руку и душу почтальоны так и не выполнили свой служебный долг-приносить людям почту… Больше не хочу с ними связываться…
Желаю всем удачи, любви, здоровья! Дарите друг другу радость и частичку счатья! )))))