Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Платье
Дар от подруги. Зелёное в лотосы платье миди из натуральной какой то, но довольно жёсткой ткани. На рост 170 может чуть больше и размер около 44 будет сидеть нормально. На фото на росте за 180. Новое, не носилось, как заказалось у китайцев и не подошло, так и отправляется искать свою хозяйку.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Накидка или коврик
Размеры 1,5 метра на 80 см. Белая овчина. Натуральная. Местами не идеален, надо расчесывать. Стирается в машинке. У меня вечно пыль набирает, так что пусть живёт у кого то менее пыльного :)
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги 38 размер
Фирма эконика, чёрные. Натур замша и мех
Состояние на 4 +
Самовывоз
от Kissa 555: К сожалению они на узкую икру. Временно самовывоз. Возможно ОВ 19 мая.
От Варежки: сапожки не совсем на узкую, ближе к средней икру, и я бы сказала что 38 с копейками, ну или ступня нужна не совсем узкая. В процессе ношения стало пониматься, что широки мне. Носила совсем мало, состояние не изменилось.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Сумка
Маленькая сумочка из кожи молодого дермантина. Длинные ручки. Цвет винный. Спереди малюсенькие пятнышко краски нужно оттереть, мне сейчас нечем. Но оно такое мелкое, что его и не видно, если на фото смотреть.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Юбка
Чёрная миди карандаш. Размер 44 примерно. Материал как будто кружево наклеенное на ткань, не знаю как объяснить понятней :)
ОВ через kirmin
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Майка топ бельевая
Две штуки. От подруги
1. Черная с цветочками. Размер от 40 до 48 как по мне. Она говорила, что на её 48 немного уже тесновато, но можно и надеть. Но для этой майки нужны грудь размера хотя бы второго, а может и третьего. Мы все плоские, и не можем сказать точнее :)
2. Черкая с биссеринками. Материал как бы жатый. 44-46 примерно. Носилась, но ищет хозяйку таки чуть поменьше объёмами.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Тапки вязанные
Сине, желто, зелёные с розовыми (на фото цвет не передался) цветочками. Размер 38, возможно даже с половинкой, чем полнее ножка, тем лучше. Мне подарили, а мне слегка великоваты, отчего неудобно.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Варежки
Варежки «дублёночьи» чёрные. На женскую тоненькую небольшую ручку или на крупную ребёночью. Бу но крепкие и хорошие.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Кофта
Женская кофта 44 размера, может натянуться на 46, толком не носилась. Серая и блестящая, прям переливается. С большим прикольными воротом. На сейчас вполне отлично. Мне всё таки большевата по размеру, а подруге мала. Надеюсь она кому нибудь приглянется, потому что в ней вы точно будете сиять.
ОВ через kirmin.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Корсаж
Два корсажа
1. От подружки. Бельевой полупрозрачный корсажик. Чёрный с розовыми полосками по косточкам и лямкам. Размер L. Грудь наверное от двойки можно, но лучше тройку. Собственно в груди они и не сошлись с ним :) Тянется хорошо, до 50 р может и дотянется
2. От меня, чёрный, скорее не бельевой, а просто как маечку. Размер s, можно xs под грудь 0-1,5. А вот ростом мы с ним не сошлись, хоть я его и носила. Рост лучше меньше 165. Поюзаный, но ещё послужит вполне.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Сапоги женские Calvin Klein
Отсебятина: передариваю, ибо перестала влезать. Носила аккуратно, но есть небольшие зацепки, которые не видно в носке в принципе. 36,5 размер как по мне всё таки, иначе носочен не надените никакой. Похожи на пуховичок в исполнении чёрный. Этакий пуховичок для ног. Каблук хоть и высокий но устойчивый и удобный.
ОВ через kirmin

Отл. состояние, цвет: чёрный, материал верха: полиэстер, материал утеплителя синтетический. Размер: 37. На ооооочень узкую ногу. Либо 36 размер с худенькой ножкой, но тогда будут большеваты по размеру
Подарено
Отдается в дар Amor Amor Absolu
Оригинал. Примерно половина от 30 мл.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Кофта
Ну или блузка, фиг разберёт. Короче полупрозрачное кружевное что-то с баской или как там это расширение к низу называется. Чёрного цвета. Размер 44 (м). Сзади небольшая молния сверху. Давно лежит у меня всё надаялась что наберу вес для неё или ушью. Но боялась испортить ткань ушивкой, а вес не набрался достаточно. А кофточка достойна гулять.
Могут быть отдельные котошерстинки, сложно чистить от них, когда в доме четверо котэ.
ОВ через kirmin.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Босоножки и ботильоны
Сборная солянка из подаренного мне через kirmin
1. Ботильоны чёрные с блестяшками. Удобные, шпилька толком не чувствуется, как по мне. Написан 38 размер, но это 37, лучше на высокий подъём. Поносила с удовольствием этой весной, но долго не могла ходить, всё же капельку поджимали. Состояние вполне хорошее, ещё думаю очень долго будут носиться. Смотрятся просто офигенно, имхо.
2. Босоножки «бархатные» чёрные. 38 размер, ножку лучше среднюю или больше. На узкой ступне слегка болтаются. Собственно это причина почему я их однажды выгуляла на вечеринку и решила расстаться. Состояние ещё вполне ничего, но там где пальчики они изначально на стельке потёрты.
ОВ через kirmin.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Bruno Banani Made for Women. Осталось около 20 мл.
ОВ через kirmin
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Блузка
1. Блузка-рубашка синеголубая клетка, с коротким рукавом. Oodji. Наш 40.
На ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Платье
Китайское платье в чернобелую клетку. Лёгенькое и короткое на очень тёплую погоду. 40 размер наш, рост лучше до 165.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Полотенце чалма для волос
Нежно зелёное, даже с желтоватым простенькое полотенце для волос. Есть пуговка с петелькой чтоб заматывать. Больше не нужно наматывать на голову огромное полотенце, достаточно завязать эту чалму и волосы будут подсыхать, не капая на плечи.
ОВ через kirmin
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские
Отменятина: 38,5 точно есть, а может и 39, мне сильно велики оказались. Стильные чёрные ботинки. Больше фото по стрелке.
ОВ через kirmin
38 размер. Натуральная кожа, внутри байка.Без особых дефектов, просто не новые… Набойки, наверное, не помешали бы.
Подарено
Отдается в дар Юбка эко кожа
Юбочка из чёрной экокожи (вроде как эко, не особо разбираюсь, но на него больше похоже). Должна быть чуть выше колена по идее. Швы прошиты белой строчкой. Размер написан 40, но это явно не наш 40. Я бы сказала, что 44, так как на подруге с её 46 застегнулась, но смотрелась очень фигово, пережимая живот.
ОВ через kirmin
Страниц: 19