Публичные отзывы других о сообщнике _Sumire_

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mlada
Положительный отзыв
Несмотря на то, что с Мариной мы не знакомы, хочу написать положительный отзыв. Совершенно случайно наткнулась на профиль Марины и обомлела! Очень талантливые фото-работы, очень впечатляющая обработка, сказочные мотивы… Под впечатлением! Вот бы мою фотографию кто-нибудь в таком стиле и так же качественно и с душой обработал! По-доброму завидую Вашему таланту, Марина! Творческие, талантливые люди всегда притягивают к себе внимание, такие люди просто не могут быть злыми и мелочными. От всей души желаю Вам процветания и удачи во всём! =)
kompoti4ek
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Марина — человек с потрясающим чувством стиля, света и цвета. Совершенно уникальные фотоработы получаются у нее. Нежные, трогательные, фантазийные. Помимо того, что она художник, она еще очень мягкая и очаровательная девушка, которая занимается нелегким делом — помощью бездомным животным, которые попали в приют. Отзывчивая, добрая, готова всегда помочь. Я рада, что этот сайт нас познакомил.
_Sumire_
Положительный отзыв о сообщнике kompoti4ek
Алеся — просто чудесный человек, в руках которого любая ничем не примечательная вещь трансформируется в невероятную красоту. =) Восхищаюсь твоими творениями! И надеюсь когда-нибудь пообщаться побольше, так как личность ты очень интересная. =)
BECTA
Положительный отзыв
Мариночка-у вас замечательные золотые ручки, бесконечно восхищена вашими работами!!! Зайти в Ваш профиль-словно на секунду погрузиться в сказку, где обычная девушка может стать прекрасной феей!
Valkirja
Положительный отзыв
просто не могу не написать тут. Не смотря на то, что виделись лишь раз.
День у меня был очень тяжелый… А тут увидела этого милого человечка всего на минуту (если не меньше) и настроение до конца вечера замечательное! :))
спасибо:)
рада знакомству!
RisingSun
Положительный отзыв
Вы делаете очень доброе дело!:) Спасибо, что помогли нам найти нового члена нашей семьи!;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах